Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Февраль » 10 » Европейская Народная партия и подследственная Ю.Тимошенко
09:27
Европейская Народная партия и подследственная Ю.Тимошенко
Давал себе зарок не участвовать в PR акциях вокруг дела Ю.Тимошенко, но при отсутствии других значимых новостей поневоле натыкаешься прямо или косвенно на продукты деятельности этой шаловливой леди-политика. Вчера, когда писал о вандалах, воюющих с памятниками, узнал по каким  критериям Тимошенко определяла "настоящих патриотов" Украины  (оказалось проще пареной репы - отбил нос памятнику Ленина, ты настоящий патриот).

 Сегодня, рассеяно скользнул взглядом по новостной ленте, где опять ничего, только что сказала Ю.Тимошенко и о её задумке поехать в Брюссель, а потом красиво вернуться.

 Как-то само собой внимание задержалось на новом устном приглашение президента ЕНП. Вдруг стало немного неловко. Оказалось я мало знаю об этой партии, которая ночей не спит, а только занята тем, чтоб вывезти Юлию в Европу.

 Глянул. Солидно.  
Это "объединение политического центра, чьи корни лежат в глубинах истории европейской цивилизации. Она объединяет национальные партии с близкой идеологией в государствах-членах и ассоциированных членах ЕС, а также поддерживает близкие контакты со странами — возможными кандидатами". Украинских партий  там, разумеется, нет. Ни среди членов, ни среди кандидатов. Разрешили посидеть у порожка в качестве "наблюдателей".

  Не знаю сколько этих "наблюдателей" у господского порога, но от Украины компашка та ещё:  "Наша Украина", Всеукраинское объединение «Батькивщина» и "Народный рух Украины". О "Нашей Украине" вспоминают только благодаря сидящим в Верховний Ради депутатам, "регулярно предающим идеалы Майдана". О "Рухе" практически забыли. О ВО "Батькивщина" помнят только благодаря тому, что Юлию Тимошенко водят на допросы в Генпрокуратуру.

 .....А если бы не водили?

Эдуард Джафаров. Обогащённый новыми знаниями о ЕНП.

Из новостей:

Ю.Тимошенко: "Мне передали устное приглашение на саммит Европейской народной партии, на котором будут присутствовать все лидеры европейских стран, входящих в Европейский Союз, они все относятся к правящей Европейской народной партии".

 Вопрос - какое отношение  подследственная гражданка Украины имеет к лидерам европейских стран, входящих в Европейский Союз?

http://joff.ucoz.ru/news/evropejskaja_narodnaja_partija_i_podsledstvennaja_ju_timoshenko/2011-02-10-251
Просмотров: 771 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
1 Любовь   (10.02.2011 10:45) [Материал]
А на бумажные приглашения у ЕНП бланков нет?
Мне кажется, что чистоплотные европейские партии сто раз подумают, чем так рвать задницу за проворовавшихся демократов, как нам последние рассказывают...

0  
2 joff   (10.02.2011 13:20) [Материал]
Ну, Данилишина-то они укрыли. А там явно без политики

0  
3 Любовь   (10.02.2011 13:40) [Материал]
исключительно за денежки Гайдука

0  
4 joff   (10.02.2011 13:49) [Материал]
Мне кажется всё глубже. Просто используют благовидный предлог, чтоб не знаться с Украиной. И чтоб Украина при этом очень просила прощения.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru