[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » товарно-денежные отношения в секции любви (Опьять за рыбу гроши?...А если рыбки не хочется?)
товарно-денежные отношения в секции любви
joffДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:10 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
RadKo, Крест у Владимира освещается прожекторами
 
RadKoДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:15 | Сообщение # 102
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
освещается прожекторами

это не правильно. неужели тяжело сделать чтоб сам светился?


 
joffДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:24 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
это не правильно. неужели тяжело сделать чтоб сам светился?

Ага....И с блёсточками там,там и там....А внизу пририсовать ангельчиков. Дизайнер cool

Прикрепления: 7119342.jpg (91.4 Kb)
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:29 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Общество уже почти смирилось с мыслью что любовные удовольствия прочно ушли из меновой зоны и поднялись на уровень зоны товарно-денежной.
Только вот мучаюсь вопросом - а почему именно от мужчины ждут платы за взаимные сексуальные радости? Просто по привычке? Или женщины по другому просто не умеют?
Не тот,понимаешь,оргазм будет
И что забавно - чем старше, тем за свою бабью благосклонность уже как за товар,плату ждут прямо пропорционально возрасту. Ну и что,что товарчик трафленный молью и кое-где потёрся,потускнел и примялся?
Делов-то!! Там подмазали,тут закрасили - ягодкаопять,а не товарчик
Почти в каждой женской анкете на сайте знакомств ясно прочитывается желание попользоваться мужчиной. Кто ищет спонсора,кто сильное плечо (типа бригаду докеров формирует),кто "как за стеной" хочет пожировать с комфортиком
Появляется на горизонте моей анкеты старенькая интердевочка из Египта.Ничего себе бабец.Ещё по пьяне можно возжелать.Только если очень выпимши.
Ещё не читая её письма,первым делом шмыг в анкету.Анкета приятно запахла молодостью - дама как юная шлюшка искала спонсора.Поскольку я перец уже битый интернетом,не мудрствуя лукаво,от предложения стать спонсором сразу отказался.
Ведь даже при всём моём желании и при любом количестве принятого на грудь воспользоваться её услугами не смогу.О чём как человек порядочный сразу же и написал.
Бабец заныл: "Ах,Вы не так поняли,ах спонсорство это так,просто ожидание чашечки коооффа,...."
Да ладно.Понял не так.Ага...Как тот журавлик полечу с коооффэ в клювике в далёкий Египет.А там что?А ну как после долгого
перелёта не встанет?.............
Этим тёткам прямо скажем,не позавидуешь.Ведь это же так сложно - сначала убедить клиента что ему этот трафленный молью товар нужен позарез,а потом ещё и плату за это брать. Не каждому проворному маркетологу по-плечу. Да и клиент пошёл любопытный,всё чаше спрашивают: а так ли этот пикантный товарец нужен? Может с кем-нибудь по дружбе обменяться?

Тема, затронутая тобой, очень интересна.Но не для этого круга обсуждения.Гораздо больше бы единомышленников ты мог собрать именно на сайтах знакомств,потому чтобы об этом говорить надо иметь представление о том срезе социума,который живет на этих сайтах.
Где-то я в душе согласен, что требования женщин, непривлекательных и стареющих очень и очень завышены.
Но они там честны.Они вышли найти себе пару,партнера, сильное плечо или просто для секса.
На таких форумах как твой, а еще я немного почитывал форумы на пресловутой Мете, дамочки заняты тем же - откровенным предложением себя, но в завуалированной форме.
Поэтому не знаю, кого больше осуждать, тех кто делает это честно или тех, кто юлит и врет, а на уме все равно поиск мужика.

Quote (Любовь)
Познакомлюсь "с девушкой 18 - 25 лет", но ещё больше меня тревожит тот факт, что большинство при этом, орут не стесняясь - "не хочу быть спонсором".
А кем ты хочешь быть, голубь сизый, если не можешь оплатить даже чашку кофе? Супер-трахальщиком? Где? На моей территории, где кофе бесплатный с миской наваристого борща? Или ты согласен и на минетик в моем автомобиле? А на своем велосипеде не пробовал?На что надеются эти чудо-парни? И почему они так дружно и удивительно реагируют на слова «дядя! ну что же вы застыли на пороге? Если еще умеете хоть ходить - идите на ....!
Простите, если кто-то покраснел…

Вы опять в свойственной себе манере разделяете все на черное и белое.
Поверьте, на сайтах знакомств есть нормальные люди,которые отчаявшись пытаются устроить свою судьбу.Что страшного в том,если я нормальный и здоровый мужчина составлю счастье одинокой женщине,которая устала одна ремонтировать сантехниу,смотреть телевизор и бесцельно бродить по городу.
Или тот же Эд наконец приведет в свою холостяцкую квартиру уставшую от чужих углов женщину и не будет так страдать от своего одиночества.
Ведь речь идет о глобальной социальной проблеме.
Людям трудно жить в одиночесве.
А Вы все меряете опять на деньги.

Quote (Любовь)
Как по мне - все перечисленное не должно входить в перечень.
Из моего не очень богатого опыта встреч после переписки по интернету. Я предпочитаю просто где-нибудь присесть и поговорить минут пять, произвев при этом тщательный осмотр претендента.
Из того же опыта - я нравилась всем, мне не понравился никто.
И одно дело, вежливо улыбнувшись после чашки кофе, сказать, что мне пора и потом просто заблокировать его телефон.
А второе, терпеть его томные речи, пока поджарят картошку фри и отбивную на косточке, охладят шампанское, заморозят мороженое, потом в такси отбиваться от потных рук, при этом показывая свой подъезд, да и мусор убирать после увядающих цветов...
Сплошные неудобствия...

Здесь Вы правы.

 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:39 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
ПерГюнт, smile Ого наваял....
Доброе утро,ПерГюнт. Доброе утро всем smile
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:40 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
ПерГюнт, Ой....."срез социума"..... ПьерО,я только что проснулся. Про срез ещё плохо понимаю biggrin
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:42 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Ариша)
Да тема какая то не совсем хорошая.

А почему нехорошая? Потому что выставляет некоторых женщин в правильном свете?
Вы даже не представляете Ариша, сколько женщин имеют очень завышенную самооценку и пытаются продать себя подороже.
С чего начинается интернет знакомство?
Фото, возраст, скупые слова о себе, личная переписка.
Во многих случаях на фото смазливая улыбающаяся барышня, возраста 45 лет, добрая и отзывчивая. В письмах ласковая и уставшая от одиночества, по телефону застенчивая и вежливая,рассказывающая о своей мучительной жизни с первым мужем и большой загружености на работе.

На встречу приходит грузная, неважно одетая мадам с лисьми глазами и тремя подбородками, лет так 55 с небольшим.
Надо сразу говорить,что Вы мне не подходите,потому что Вы меня обманули,но жалко же вот так сразу унижать,как-то рука не понимается. Приходиться говорить с нею, пить кофе.Нередко дама любит заказать себе мартини,коньяку и салатиков для смелости.Поэтому помимо морального мы несем и материальный ущерб.

Кто здесь прав,а кого надо жалеть.

Quote (Ариша)
С такими как ты не встречаюсь, говорю за себя, много чести. Просто не люблю такие темы. Прежде чем встретиться проходит много времени виртуальной переписки.

Переписка тоже обманчива.Никто не напишет,что не хватает денег на обучение ребенка в выше.

Добавлено (25.10.2010, 08:42)
---------------------------------------------

Quote (joff)
ПерГюнт, Ой....."срез социума"..... ПьерО,я только что проснулся. Про срез ещё плохо понимаю biggrin
Да надоело уже,что за дурачков нас здесь выставляют.Люди,которые мало что понимают в этой проблеме.
 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:45 | Сообщение # 108
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
старушки после сорока

жесть biggrin biggrin
Quote (Любовь)
А вдруг у нее поперек и умница-разудалица такая, что превратит твою жизнь в сплошное блаженство.

запишу в словарик Джмеля biggrin biggrin

Добавлено (25.10.2010, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Где Диамант? Специалист по пограничным состояниям.

прювэт biggrin читаю вашу беседу biggrin
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:05 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Тема, затронутая тобой, очень интересна.Но не для этого круга обсуждения.Гораздо больше бы единомышленников ты мог собрать именно на сайтах знакомств,потому чтобы об этом говорить надо иметь представление о том срезе социума,который живет на этих сайтах.
Где-то я в душе согласен, что требования женщин, непривлекательных и стареющих очень и очень завышены.
Но они там честны.Они вышли найти себе пару,партнера, сильное плечо или просто для секса.
На таких форумах как твой, а еще я немного почитывал форумы на пресловутой Мете, дамочки заняты тем же - откровенным предложением себя, но в завуалированной форме.
Поэтому не знаю, кого больше осуждать,тех кто делает это честно или тех, кто юлит и врет, а на уме все равно поиск мужика.

А никого не осуждай. Ведь ты же не судья и даже не Ариша.
Что до оценок,то прямо скажем - они завышены у всех. Мы эти оценки самозавышаем часто не подозревая что это делаем
Мы верим,что такие и есть - романтические.успешные,самодостаточные,всем и всегда интересные
 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:07 | Сообщение # 110
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, так, что ?цвточк не полит с утра? biggrin biggrin biggrin

или сколько дней? biggrin

 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:11 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Переписка тоже обманчива.Никто не напишет,что не хватает денег на обучение ребенка в выше.

biggrin Переписка для того и придумана.чтоб позамысловатее обдурить ДО встречи.Никто особо и не интересуется как чувствует себя человек несколько месяцев представлявший собеседника по представленным фотам пятнадцатилетней давности. У которого единственное утешение в том,что и он в свою очередь намутил от всей души biggrin
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:13 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
так, что ?цвточк не полит с утра? biggrin biggrin biggrin

или сколько дней?


Полит и даже расцвёл
 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:15 | Сообщение # 113
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Полит и даже расцвёл

чё тогда такой вредный? biggrin
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:16 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
чё тогда такой вредный?

Конкретизируй
 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:19 | Сообщение # 115
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
Переписка для того и придумана.чтоб позамысловатее обдурить ДО встречи.Никто особо и не интересуется как чувствует себя человек несколько месяцев представлявший собеседника по представленным фотам пятнадцатилетней давности. У которого единственное утешение в том,что и он в свою очередь намутил от всей души

не обобщай, не все люди сволочи и не все сволочи люди,
там дерьма хватает со всех сторон,
и баб и мужиков cool

Добавлено (25.10.2010, 10:19)
---------------------------------------------
joff,

Quote (joff)
Конкретизируй

злишься на всех женщин, как вроди тебе регулярно отказывают и отсылают, куда не гоняли телят,
радуйся, просто эти люди не твои biggrin

я ж говорила, дай ссылку на свою страницу, зайду гляну, какой ты там, дык забоялся biggrin

у тебя там тож не все комильфо? wink

 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:24 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
злишься на всех женщин, как вроди тебе регулярно отказывают и отсылают, куда не гоняли телят,
радуйся, просто эти люди не твои biggrin

я ж говорила, дай ссылку на свою страницу, зайду гляну, какой ты там, дык забоялся biggrin

у тебя там тож не все комильфо?


Пыц-тырдыц!!!
С чего ты взяла что злюсь?
Спокойно пишу как есть,что сам испытал,что видел,что вижу. Так себе,анализирую и отвечаю носителю знаний о виртуальных знакомствах Пьеру
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:26 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Если честно,то я сейчас пытаюсь привести в порядок наш журнал. Мне написали,что тут у нас чёрт себе ноги поломает. Каша
 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:26 | Сообщение # 118
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
С чего ты взяла что злюсь?

не пыцкай, biggrin
а то мы тебя не знаем, biggrin

настроение у тебя не то, от точно тебя продинамила тетка biggrin
зуб даю, выпавший biggrin

 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:28 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
не пыцкай, biggrin
а то мы тебя не знаем, biggrin

настроение у тебя не то, от точно тебя продинамила тетка biggrin
зуб даю, выпавший


Та какие там динамо? Я больше по анализу
Наслаждаюсь выходным
 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:30 | Сообщение # 120
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Если честно,то я сейчас пытаюсь привести в порядок наш журнал. Мне написали,что тут у нас чёрт себе ноги поломает. Каша

странно, но в этой каше очень даже нормально разбираемся, открой тему Новости Кулинарии для новичков, пусть учатся biggrin biggrin

а то как под каждого подстраиваться, так подстраивалка поломится,
танунах biggrin

Добавлено (25.10.2010, 10:30)
---------------------------------------------
joff,

Quote (joff)
Та какие там динамо? Я больше по анализу Наслаждаюсь выходным

у меня предложение,
давай в целях эксперимента забацай женскую анкету,
и посмотришь на вашего брата biggrin
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » товарно-денежные отношения в секции любви (Опьять за рыбу гроши?...А если рыбки не хочется?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru