[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » товарно-денежные отношения в секции любви (Опьять за рыбу гроши?...А если рыбки не хочется?)
товарно-денежные отношения в секции любви
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 23:20 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ты эти мантры про разухабистую холостую вольницу, сам себе пой когда ночью проснёшся телевизор выключить и водички попить после супчика из селёдки. Мне не надо - бесполезно

Хочешь верь,хочешь нет в моём раю супчики из селёдки и выключение телевизора когда этого хочу я. Ведь это не меня прогнали. Я сам ушёл.Тогда когда появилась возможность
 
АришаДата: Суббота, 23.10.2010, 23:23 | Сообщение # 62
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (joff)
Я сам ушёл.Тогда когда появилась возможность

а разве это меняет ситуацию, разница в чем. Я прогнала, жалею только об одном, что не сделала это раньше. А так разницы ни какой.


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
RadKoДата: Суббота, 23.10.2010, 23:25 | Сообщение # 63
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline

вот ещё... текстуры там оказывается есть тоже. хорошая штука, но разгребать мне кажется стоит только если сильно хотся - она скорее для джоффа...

Прикрепления: 9892110.jpg (156.6 Kb)


 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.10.2010, 23:27 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Хочешь верь,хочешь нет в моём раю супчики из селёдки и выключение телевизора когда этого хочу я. Ведь это не меня прогнали. Я сам ушёл.Тогда когда появилась возможность

А ты не знаешь, почем одиноким женщинам в день рождения все желают ЖЕНСКОГО счастья.
А одиноким мужчинам МУЖСКОГО счастья не желают.

 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.10.2010, 23:29 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
вот ещё... текстуры там оказывается есть тоже. хорошая штука, но разгребать мне кажется стоит только если сильно хотся - она скорее для джоффа...
Да мне-то хотся...но у меня есть одна очень плохая в характере черта. Если я начиная что-то делать, то от начала до конца и всегда очень "стараюся"...А времени нет, поэтому многие вещи просто даже не начинаю.
 
АришаДата: Суббота, 23.10.2010, 23:30 | Сообщение # 66
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Любовь, Это не плохая черта. У меня хуже, сначала загораюсь, а потом становится скучно и бросаю

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
RadKoДата: Суббота, 23.10.2010, 23:35 | Сообщение # 67
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Та мне пофиг, прекрасно знаю быт холостяков и их гордость от того что вместо люстры висит мотоциклетная фара. И основополагающие доводы - "никто не поднимет с дивана когда бьют пенальти чтоб мусор вынести!!!!!" - восторг умиления...рай.... А от моего замечания, что это конечно супер, хотя я вот вообще не выношу ни во время пенальти ни после - грустнеют... Всё ведь должно быть так как они сами себе напридумывали - они вольные орлы, счастливые и делают всё что хотят, а остальные дурачки за "колючкой"... Дурень думкой богатие... biggrin biggrin biggrin


 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 23:48 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Ариша)
А так разницы ни какой.

Никакой. Я просто хотел пояснить,что свою нынешнюю жизн я выбрал сам. Мне так нравится.По вечерам как вчера бывает дико одиноко.Но когда спрашиваю себя "А может вернуться?",ответ без оговорок - нет
 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 23:50 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А ты не знаешь, почем одиноким женщинам в день рождения все желают ЖЕНСКОГО счастья.
А одиноким мужчинам МУЖСКОГО счастья не желают.

Не. Не знаю. И есть подозрение что знания об этом не перевернут мою жизнь
 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 23:53 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
И основополагающие доводы - "никто не поднимет с дивана когда бьют пенальти чтоб мусор вынести!!!!!" - восторг умиления...рай.... А от моего замечания, что это конечно супер, хотя я вот вообще не выношу ни во время пенальти ни после - грустнеют... Всё ведь должно быть так как они сами себе напридумывали - они вольные орлы, счастливые и делают всё что хотят, а остальные дурачки за "колючкой"... Дурень думкой богатие... biggrin biggrin biggrin

Для тебя всё-таки основной жизненный критерий богатиты. А для меня он не очень важен. Я бы конечно не против,если бы оно само пришло. А так нет
 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 23:58 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
а остальные дурачки за "колючкой".

Кстати о колючке
Всегда слышал только что для семьи ничего не делаю, только деньги приношу ( только biggrin ). Как-то заболел я.Спина. Движенье вызывает боль,ничего делать в самом деле не могу. И тут обнаружилось что на мне столько всяких обязанностей лежит,которые делал только я и без которых жизнь у всех не такая biggrin
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:01 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, joff,

Вы опять смешиваете совершенно разные понятия.

Если о Радко, то у него кругом все в шоколаде. Любимая жена, без которой будет хуже, чем с ней. И горничная, которая вынесет мусор, не потревожив хозяина во время трансляции футбола.

Если о Джофе, то ситуация противоположная. Одному лучше, чем с двумя предыдущими женами. На горничную не заработал.

Если обо мне. С мужем было лучше, чем одной. Но ему со мной было хуже, чем с другой. Горничную пришлось уволить, поскольку ее присутствие пагубно влияло на наследника и наследницу в плане трудового воспитания.

Куда ни кинь, но у каждого по своему.
А кто в этом виноват? Вопрос философский.

 
АришаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:05 | Сообщение # 73
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А кто в этом виноват

А зачем искать виноватых? Не благодарное это дело....


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:07 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Ариша)
А зачем искать виноватых? Не благодарное это дело....

Да дело собственно не в поиске, а в той категоричности, с которой мы пытаемся дать оценки окружающим людям.
Каждому свое и у каждого свое.

 
joffДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:10 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Куда ни кинь, но у каждого по своему.
А кто в этом виноват? Вопрос философский.

Непременно надо искать виноватого? А что если попробовать спокойно относиться к образу жизни другого,живущего не так,как мы считаем правильно?
У меня есть знакомый.Человек интересный,кругом благородный,с душой артиста. Но он гей. Классический.Мне же не приходит в голову зажимать пальчиками с оттопыренным мизинцем нос. .... А тут....Посты стираются, ярлыки вешаются, Белоруссия осуждает на международном уровне.... Застрелиться мне ,что ли?
 
ГуцулДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:40 | Сообщение # 76
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (joff)
Но он гей. Классический.

я давно не був в україні.мені цікаво,звідки ти то знаєш?вже всім гоміки то об"являють?


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:41 | Сообщение # 77
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
меня есть знакомый.Человек интересный,

Ну и знакомые у тебя - один пидар, другой пошлый тормоз - и все интеллигентные интеллектуалы
немудрено что в таком окружении тянет попошлить погрязней... biggrin biggrin




Сообщение отредактировал RadKo - Воскресенье, 24.10.2010, 00:43
 
joffДата: Воскресенье, 24.10.2010, 06:28 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
я давно не був в україні.мені цікаво,звідки ти то знаєш?вже всім гоміки то об"являють?

biggrin biggrin
Людино, подивись на календар - двадцять перше сторіччя.
Ще офіційних об"яв нема,але це видно з усього,навіть з картин,що висять у нього на стінах. Я його знаю декілька років,йому імпонує моя толерантність (якби він знав яких зусилль вона мені коштувала biggrin ). А мене влаштовує що він людина творча,доброзичлива і цікава. Тільки в гості один я до нього не ходжу biggrin
 
joffДата: Воскресенье, 24.10.2010, 06:43 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ну и знакомые у тебя - один пидар, другой пошлый тормоз - и все интеллигентные интеллектуалы
немудрено что в таком окружении тянет попошлить погрязней...

Ты там знаешь на что меня тянет? Да и про окружение моё поторопился делать выводы. Я с ними просто знаком.А то,что притащил ПьерО в журнал,так разве это плохо? Он по-своему интересен,представляет собой внятный образ «особенного человека» в нашем озабоченном добычей денег обществе. Новый украинский Рахметов так сказать. Сейчас сидит без денег на интернет,но от моей помощи красиво отказался.Хотя о журнале не забывает.
 
joffДата: Воскресенье, 24.10.2010, 06:45 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
немудрено что в таком окружении тянет попошлить погрязней... biggrin biggrin

Ну и уж не сочти тяжёлым трудом немного развёрнутее где это меня затянуло в омут желаний попошлить погрязней? Я бы на досуге всмотрелся бы в себя,занялся самосовершенствованием
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » товарно-денежные отношения в секции любви (Опьять за рыбу гроши?...А если рыбки не хочется?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru