[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Рога наши тяжкие..... (Измены возлюбленных и мы)
Рога наши тяжкие.....
Узнав что у Вас выросли рога,что вы выберете?
ПерГюнтДата: Пятница, 05.11.2010, 10:41 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Quote (1111)
а оно мне надо знать наставляли или нет. Зачем портить себе нервы, переживать, волноваться....

и то верно.


Как не будешь прятать голову под крыло,а оно всеравно всплывет.Неужели муж или жена не чувствуют,что им изменяют? Существует очень много признаков.

Добавлено (05.11.2010, 10:40)
---------------------------------------------
Мнение опытных жен.

1. Мужчину можно обнюхать:
- у неверного супруга руки и шея пахнут чужими духами, кремом, дезодорантом или иной косметикой;
- моего мужа выдают рубашки. Он высокого роста, и его проклятущие бабы любят тереться мордами о его грудь;
- в усах у мужа остается не только утренняя яичница, но и вечерний запах чужой помады.

2. Его можно обыскать:
- под видом внезапной стирки необходимо осмотреть карманы где-то прошлявшегося супруга.

3. И даже утопить в ванне:
- я набираю полную ванную воды и опускаю туда мужское создание (мужчину). Если его половые принадлежности на букву "я" плавают, значит, он с работы, а если тонут, то это измена;
- на своем муже решила проверить этот старинный бабушкин метод, когда в корыте надо топить интимное мужское достоинство. Я мочила своего мужа до того, как мы занимались любовью, и после того: Так вот, оно то тонет, то всплывает, то тонет, то всплывает: Я так и не поняла.

4. Хорошо бы посмотреть, во что он одевается:
- если мой муж смотрит на воротничок своей рубашки - грязный он или нет, значит, он к какой-то бабе намылился;
- когда он куда-то собирается, я смотрю - какие он трусы наденет;
- я особенно следу за своим мужем, когда он почему-то неожиданно вымоет голову.

5. Или заставить его выполнить супружеские обязанности:
- я сразу узнаю, верен ли мне мой супруг или нет. Если он приходит домой поздно, то я ему предлагаю поужинать, а потом заставляю заняться со мной любовью. Я начинаю его ласкать и обнимать, и по его реакции, легко определяю - был ли он с другой женщиной или остался сексуально голодным;
- я занималась с ним любовью после каждой его долгой отлучки, и только через год узнала о его изменах и любовнице. Он справлялся с нами обоими...

6. Некоторые жены пытаются натравить супруга на свою лучшую подругу:
- я попросила свою подругу проверить верность моего мужа, а она зачем-то с ним по-настоящему переспала.

7. Но лучше положиться на интуицию:
- он по-другому смотрит, говорит, по-другому занимается любовью;
- начинает горячо оправдываться о своих задержках по вечерам.

8. А впрочем, чем козла не корми:
- от первого мужа я ушла из-за измен, от второго - из-за измен, а сейчас живу с третьим, который мне тоже изменяет, но я уже терплю. Уж лучше бы я терпела измены с первым мужем - золотой был мужик. Третий муж намного хуже;
- я сама помогаю мужу прятать от меня подозрительные улики. Презабавное занятие. Иногда мне удается выглядеть полной дурочкой, и тогда муж становится таким внимательным, таким нежным и страстным, что я боюсь: вдруг он уйдет от своей любовницы и станет вновь грубым и раздражительным по отношению ко мне.

Добавлено (05.11.2010, 10:41)
---------------------------------------------
Мелочи, которые могут изменить ваш мир, или изменяет ли тебе жена

Говорят, что если муж изменяет, то жена узнает об этом последней. Муж в аналогичной ситуации часто не узнает никогда. Ведь мужчины вообще менее внимательны к нюансам.

Признайтесь, вы бы сами обратили внимание на такие мелочи, как:

# Неожиданная смена интересов. Ваша жена всегда была равнодушна к футболу (филателии, разведению крокодилов в домашних условиях), - а тут стала специалистом в этой области. К тому же начала рассуждать о философии, и то и дело цитировать Шопенгауэра, хотя до этого признавала только "Муму" и романы из серии "Купидон".

# Смена вкусов. На третьем году совместной жизни она вдруг обнаружила, что SAAB удобнее вашего "Москвича", и что подтяжки уже давно вышли из моды. Заметьте: еще месяц назад она думала, что "сааб" - это порода сторожевых собак, а подтяжки только что подарила вам на День рождения.

# Изменение имиджа. Она вдруг подстриглась, перекрасилась в брюнетку, села на диету, увлеклась аэробикой, похудела на два размера и под этим предлогом истратила все семейные сбережения на обновление гардероба.

# Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение. Чему она так радуется, если вы уже два месяца заначиваете по ползарплаты, и так и не починили стиральную машину. Как можно полгода стирать руками да еще при этом и петь?!

# Внезапные приступы любви к вам и заботы о вас. Ничем не мотивированные и вами явно не заслуженные (вспомните про ползарплаты и про стиральную машину).

Может вы все это замечали и… радовались? Наконец-то можно без помех смотреть футбол, наконец-то никто не пилит. Наконец-то вас оценили по достоинству, наконец-то она похудела и похорошела - ради вас, конечно…
Ну-ну! Конечно! Главное - все правильно себе объяснить. Если вам это удалось - оно и к лучшему. "Блажен, кто верует". К тому же оснований для паники и в самом деле нет. Во-первых, есть один шанс из тысячи, что это все - и вправду ради вас. Во-вторых, все перечисленные симптомы - еще не признак измены. Это лишь "готовность номер один" - влюбленность. И если вы не очень полагаетесь на один шанс из тысячи, то можете даже вычислить, в кого именно. Вспомните, не всплывает ли то и дело в ее рассказах чье-нибудь имя? Некий однокурсник Петя или сослуживец Вася? "Петя считает то-то", "Петя купил машину" (уж не SSAB ли?), "Там были все, кроме Пети. У него ангина". Вероятно, впоследствии это имя внезапно исчезнет из обихода или будет упоминаться с нарочитым безразличием или даже неодобрением. Что знаменует собой переход от намерений к делу.
И тут симптомы другие:

# Поздние приходы домой и туманные объяснения, раздражение в ответ на самые невинные вопросы. Например, "Извини, что задержалась - ходила по магазинам". - "А что искала?" - "Вечно ты меня допрашиваешь!!!". Иногда, впрочем, объяснения не туманны, а очень четки и продуманны и напоминают сценки из средней школы, когда отличница пересказывает выученный назубок "Чуден Днепр при тихой погоде".
# Частые перепады настроения и аппетита. (Она же с ним тоже иногда ссорится - не все же с вами да с вами. Тут главное, не лезть под руку, хуже будет).

# Повышенный интерес к телефонным звонкам ("Мне никто не звонил?"). Если телефон переносной, он постоянно путешествует по квартире в кармане ее халата ("Это, наверное, Машка, я сама подойду"). Разговоры с Машкой (в вашем присутствии) ведутся странные, все больше "Да" или "нет", "Угу", "потом расскажу", но ни слова о губной помаде, новой юбке или средстве от целлюлита. Вообще телефон стал барахлить: когда вы подходите, все время не туда попадают. Или гудки. Или тишина.

# Страсть к обновлению гардероба приобретает сугубо интимный оттенок. Главный объект внимания - нижнее белье. Дом заполняют кружевные трусики, маечки, чулочки, которые вы раньше видели только в фильмах типа "Глубокая глотка". Причем нежных вопросов с придыханием, вроде "Дорогой, я тебе нравлюсь в этом кружевном боди?" вы не дождетесь.

# Уже ноябрь, уже давно никто не ходит в босоножках, а она все равно делает педикюр раз в неделю! И ноги бреет каждый день, даже когда ходит в джинсах. А ведь прошлой зимой ходила как Кинг-Конг. Конечно, к этому списку еще многое можно добавить, но и десяти пунктов вполне достаточно для диагноза. Только, пожалуйста, не делайте резких движений! Ну и что, что совпали все десять? Не поступайте опрометчиво! Вы же умный человек, вы наверняка сумеете себе все правильно объяснить!

Или, если уж совсем нет сил оставаться в неведении, можно воспользоваться новыми разработками высоких технологий - бытовым детектором лжи - Shocking Liar. Это устройство поможет уличить во лжи, а также наказать, причем самым нетривиальным способом - ударом тока.
Эта небольшая полусфера питается от трех пальчиковых батареек, которых хватает на несколько функций. Первая - это анализ слов говорящего, а точнее не смысла его монолога или ответов, а эмоции, которые передаются вместе с голосом. Вторая задача - наказание. Если умная машина "понимает", что говорящий солгал, то сразу же следует наказание - электрический удар. Конечно, сгенерировать сильный заряд детектор лжи не сможет, но, во-первых, это не нужно, поскольку тестам, в основном будут подвергаться друзья и родственники, а, во-вторых, не стоит забывать, что в устройстве используется всего лишь три небольших батарейки.

Кстати, чтобы тестируемый не убрал руку - на устройстве есть специальный ремешок. Стоит бытовой детектор лжи около $50 и его можно купить в западных интернет-магазинах и с удовольствием применить его… на опоздавшей жене.

Конечно, некоторые люди обладают способностью распознавать ложь без подручных средств и таких обмануть очень проблематично. Но если природа не наградила вас столь чуткой эмоциональной натурой, тогда становитесь наблюдательным, чтобы распознать вовремя возможные попытки измены или скажем так случайной влюбленности, или приобретайте бытовой детектор лжи, и вечером ласково закрепив руку жены на этом устройстве, нежным голосом спрашивайте: "Так сколько стоит это платье, дорогая?"

 
DiamonDДата: Пятница, 05.11.2010, 10:46 | Сообщение # 262
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Изменение имиджа. Она вдруг подстриглась, перекрасилась в брюнетку, села на диету, увлеклась аэробикой, похудела на два размера и под этим предлогом истратила все семейные сбережения на обновление гардероба.

biggrin biggrin
 
ухтызаецьДата: Пятница, 05.11.2010, 10:48 | Сообщение # 263
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
biggrin где то читал- одна советовала другой - типа я точно знаю что муж мне изменял в командировке-как?
по вкусу спермы biggrin
 
ПерГюнтДата: Пятница, 05.11.2010, 10:49 | Сообщение # 264
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
biggrin где то читал- одна советовала другой - типа я точно знаю что муж мне изменял в командировке-как?
по вкусу спермы biggrin

Это какой-то неведомый метод.

 
ухтызаецьДата: Пятница, 05.11.2010, 10:53 | Сообщение # 265
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Это какой-то неведомый метод.

cool та уверяла- очень действенный cool
впрочем надо у дам спросить biggrin

Добавлено (05.11.2010, 10:53)
---------------------------------------------
кстати там же,писала что муж разработал способ противодействия biggrin

 
DiamonDДата: Пятница, 05.11.2010, 10:59 | Сообщение # 266
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
по вкусу спермы

РАЗВЕ ЧТО ПО ВЯЗКОСТИ,
А ВКУС ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧЕМ ПИТАЕТСЯ МЧ И КУРИТ ИЛИ НЕТ, НУ СОБСТВЕННО КАК И ПЬЕТ biggrin
 
ПерГюнтДата: Пятница, 05.11.2010, 10:59 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Сеанс окончен.Надо идти.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.11.2010, 12:17 | Сообщение # 268
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Существует очень много признаков.

Самый главный признак - застукать на горячем..
Все остальные при умелой игре могут быть развенчаны.

 
ухтызаецьДата: Пятница, 05.11.2010, 12:22 | Сообщение # 269
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
biggrin отож ,так и писала- муж,падлец, если хочет шо та скрыть-начинает чеснок жрать biggrin
но в принципе это у нее канало как вторичный признак адюльтера..
в общем смеялссо я тада многа biggrin
 
joffДата: Пятница, 05.11.2010, 12:37 | Сообщение # 270
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Самый главный признак - застукать на горячем..
Все остальные при умелой игре могут быть развенчаны.

Ну застукали...... Что дальше? Одна знакомая тётка застукала мужа. Ей стало плохо.Инсульт...... sad
А мужику надо было для здоровья.....Он не для баловства...
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.11.2010, 12:47 | Сообщение # 271
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Ну застукали...... Что дальше? Одна знакомая тётка застукала мужа. Ей стало плохо.Инсульт...... sad
А мужику надо было для здоровья.....Он не для баловства...

Вот эта формулировка "для здоровья" меня всегда тешит донельзя...
Это, что значит, он пренебрег домашним доктором и пошел к более квалифицированному?

 
DiamonDДата: Пятница, 05.11.2010, 13:10 | Сообщение # 272
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Вот эта формулировка "для здоровья" меня всегда тешит донельзя...
Это, что значит, он пренебрег домашним доктором и пошел к более квалифицированному?

biggrin это значит шо он козлина да и все

у нас был такой случай в Броварах, в конце 70-х ,
ЖЩ пошла на работу на з-д в ночную,
а ее муж привел в супружескую постель левую тетку, на ночь, жена то только утром заявиться, (жили в ч/секторе, это важно)
значится распрложились,
а тут незадача, жена вернулась бе придупреждения, как оказалось ее сменщица просила поработать самой еще ,
чтоб потом пару дней было свободных, так заходит она ж домой, ночь, свет не грит, в спальню а том спят лббовнички,
она вырывает дверной наличник и начинает им их метелить,
мужик через окно в сад да и ходу, добежал в чем мать родила до телефонной будки и ментам позвонил
а вот тетку забила до полу-смерти, покуда милиция приехала, ее потом в больнице откачивали, собственно откуда история и известна.
воттаквот cool

 
ухтызаецьДата: Пятница, 05.11.2010, 13:19 | Сообщение # 273
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
воттаквот

и в чем урок ?
крепче прибивать наличники нада,граждане cool
 
joffДата: Пятница, 05.11.2010, 13:20 | Сообщение # 274
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Это, что значит, он пренебрег домашним доктором и пошел к более квалифицированному?

Это значит старое лекарство попсувалося....Надо новое...

 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.11.2010, 13:42 | Сообщение # 275
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (Любовь)
Это, что значит, он пренебрег домашним доктором и пошел к более квалифицированному?

Это значит старое лекарство попсувалося....Надо новое...

Это у пациента аллергия...Это лекарство с другими делает чудеса.

 
DiamonDДата: Пятница, 05.11.2010, 14:00 | Сообщение # 276
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Это значит старое лекарство попсувалося....Надо новое

а мышьячку не хотите? biggrin
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.11.2010, 15:02 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
DiamonD, мышьяк снижает потенцию до нуля.
 
DiamonDДата: Пятница, 05.11.2010, 15:10 | Сообщение # 278
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Любовь)
DiamonD, мышьяк снижает потенцию до нуля.

так потому и предлагаю, шоб не шаталися по чужим докторам biggrin
 
ЛюбовьДата: Пятница, 05.11.2010, 15:29 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
так потому и предлагаю, шоб не шаталися по чужим докторам biggrin
для домащнего он тоже будет как пациент не интересен...
 
DiamonDДата: Пятница, 05.11.2010, 15:49 | Сообщение # 280
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Любовь)
для домащнего он тоже будет как пациент не интересен...

лучше гнать, чем быть гонимым cool

а любовник нашто?

 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Рога наши тяжкие..... (Измены возлюбленных и мы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru