[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Рога наши тяжкие..... (Измены возлюбленных и мы)
Рога наши тяжкие.....
Узнав что у Вас выросли рога,что вы выберете?
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline

Практически все мои знакомые пережили измены возлюбленных. Кто-то был драматически смешон,кто-то жалким, кто-то набравшись сил,находил мудрое решение
Но в каждом из этих случаев была боль и обида.Я не исключение
И сколько бы себя не уговаривал о природности такого поступка твоей возлюбленной,унять боль не удавалось. Пока я не нашёл единственное верное решение - смех
Вспомните фильм "Храни меня, мой талисман".Обычная ситуация - жену успешного перца (герой Янковского) трахнул парень по имени Никто (герой Абдулова). Делов-то.....И ситуация вроде как жизненная. Герою Янковского неплохо было бы проявить своё умение вести себя как думающий человек..Но создатели фильма довели поступки героя до абсурда. И из страдающего он превратился в посмешище
Мне кажется лучше посмеяться над ситуацией, этим выиграть время (которое излечит боль), чем наделать глупостей, самому стать посмешищем.а потом страдать и от измены, и от осознания своего убожества

Прикрепления: 7467327.jpg (200.0 Kb)
 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Почему "свое убожество"?Ведь не ты рога наставлял...А если кто-то сексуально озабочен,то зачем это брать на себя?

smile Интересный взгляд..... Но дело в том,что рога растут не сами по себе. Рога - это как индикатор неполного соответствия (прости,военный термин) должности мужа или жены. Значит,в чём-то рогоносец недотягивает.......
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
joff, Если у вас растут рога не спешите обвинять в этом жену. Может быть вы просто козёл.
 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Если у вас растут рога не спешите обвинять в этом жену. Может быть вы просто козёл.

biggrin biggrin Мы тебя почти похоронили.....
 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Специалисты выделяют два признака, которые указывают на отсутствие верности. Первый из них – это страхи, которые чаще всего проявляются у женщин. У мужчины же может возникать неоправданная жестокость, при которой он сам чувствует, что начал вести себя более грубо по отношению к своей женщине. Так происходит когда женщина в душе решила, что ей этот мужчина не подходит и она хочет строить другие отношения, но не решается сказать об этом вслух. Мужчина же чувствует это, он ощущает несправедливость ситуации и становится более грубым и невнимательным. С другой стороны у женщин вместо грубости возникают страхи, она начинает бояться своего будущего в отношениях.

Вторым признаком отсутствия верности является наличие ревности, которая является ни чем иным, как некоторым видом зависти, направленной на других людей. Испытавший любовь с близким человеком и утративший это чувство, ощущает сильную тоску по нему, которая может перерасти в бредовое состояние, при котором в некоторые моменты теряется связь с действительностью.

Данное состояние сложно назвать трезвым, потому как один из супругов начинает обвинять близкого человека в каких-то грехах, которые он никогда не совершал. Это всегда возникает в результате отсутствия верности, не зависимо от того, измена произошла на уровне разума, чувств, психической энергии или же на уровне тела. Запомните, ревность – это признак того, что на каком-то (далеко не обязательно сразу физическом) уровне утрачена верность.

Состояние ревности можно сравнить с лёгким сумасшествием, поскольку человек действительно не понимает, произошла ли измена на самом деле. Такое ненормальное состояние возникает в результате стремления быть счастливым именно с данным конкретным человеком. Так, у одного из супругов, поскольку он полностью сконцентрирован на второй половинке, прекращается личностный рост.

 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Глупости...А ты не думаешь,что это у того,кто рога наставляет,изъян?

Всё может быть,Слипи....Когда я сталкивался с этим явлением,чем бы я себя не отвлекал,как бы не уговаривал,всегда было больно.Даже осознавая,что это не у меня изъян. И неприятно что близкий человек сделал больно только ради своего удовольствия
 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Теперь я тебя уважаю еще больше

Крррррруто.... cool Твоё уважение подняло мою самооценку
 
ГуцулДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:00 | Сообщение # 8
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
клуб рогоносців.може і я такий,але я цього не знаю.основне-вочі не бачуть,серце не болить.

Добавлено (18.10.2010, 20:00)
---------------------------------------------
ага.в опроснік додай
КРЕПКО ПОЧИЩУ РИЛО


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:05 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Специалисты выделяют два признака, которые указывают на отсутствие верности. Первый из них – это страхи, которые чаще всего проявляются у женщин. У мужчины же может возникать неоправданная жестокость, при которой он сам чувствует, что начал вести себя более грубо по отношению к своей женщине. Так происходит когда женщина в душе решила, что ей этот мужчина не подходит и она хочет строить другие отношения, но не решается сказать об этом вслух. Мужчина же чувствует это, он ощущает несправедливость ситуации и становится более грубым и невнимательным. С другой стороны у женщин вместо грубости возникают страхи, она начинает бояться своего будущего в отношениях.
Вторым признаком отсутствия верности является наличие ревности, которая является ни чем иным, как некоторым видом зависти, направленной на других людей. Испытавший любовь с близким человеком и утративший это чувство, ощущает сильную тоску по нему, которая может перерасти в бредовое состояние, при котором в некоторые моменты теряется связь с действительностью.

Данное состояние сложно назвать трезвым, потому как один из супругов начинает обвинять близкого человека в каких-то грехах, которые он никогда не совершал. Это всегда возникает в результате отсутствия верности, не зависимо от того, измена произошла на уровне разума, чувств, психической энергии или же на уровне тела. Запомните, ревность – это признак того, что на каком-то (далеко не обязательно сразу физическом) уровне утрачена верность.

Состояние ревности можно сравнить с лёгким сумасшествием, поскольку человек действительно не понимает, произошла ли измена на самом деле. Такое ненормальное состояние возникает в результате стремления быть счастливым именно с данным конкретным человеком. Так, у одного из супругов, поскольку он полностью сконцентрирован на второй половинке, прекращается личностный рост.

ты сам это читал?
а, если читал, то понял?

 
ГуцулДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:06 | Сообщение # 10
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Слипи,колись мій знайомий розводив песців.самку возили до знатного песця,а вона його не хотіла.вибирала собі якогось смердєчого і облізлого.то саме і з жінками.всі мої знайомі олені показували мені особь з яким зрадила дружина,я в шоці,таким навіть за гроші не дають.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

Сообщение отредактировал Гуцул - Понедельник, 18.10.2010, 20:13
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:08 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Практически все мои знакомые пережили измены возлюбленных

Для решения твоего вопроса надо определиться в терминологии.
Что в твоем понимании измена?

 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
ага.в опроснік додай
КРЕПКО ПОЧИЩУ РИЛО

Не знаю як..... wacko Опросник не редактирується
 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Для решения твоего вопроса надо определиться в терминологии.
Что в твоем понимании измена?

В общепринятом. Когда твой (твоя) возлюбленная спит с другим (другой)
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:12 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Когда твой (твоя) возлюбленная спит с другим (другой)

Спит постоянно или переспала?
 
ГуцулДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:15 | Сообщение # 15
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Слипи)
И что ты мне хотел сказать?

вже поправив.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
колись мій знайомий розводив песців.самку возили до знатного песця,а вона його не хотіла.вибирала собі якогось смердєчого і облізлого.то саме і з жінками.всі мої знайомі олені показували мені особь з яким зрадила дружина,я в шоці,таким навіть за гроші не дають.

женщины очень часто путают любовь с жалостью...
А потом, может у него есть и необлезлые места...
 
ГуцулДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:21 | Сообщение # 17
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (shoroh)
Какая темка... аж мне интересно стало..

включай фігвама-будем сі прикалувати.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
TigraAgaraДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:13 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Как в том анекдоте: Подруга подруге рассказывает - представляешь, мой муж домой приходит и лапшу мне на уши вешает и вешает......А я ему ее на его рога обратно наматываю:)))

В моей жизни был случай, когда подруга просила помочь вылечить мужа свои вниманием, у него видите ли был длинный деприсняк.Она уже просто не знала, что с ним делать....Весь этот разговор был конечно за коньяком, и все перевели на шутку, но вот, что из нее получилось:

TigraAgara :: Невыполнимая просьба.

Помоги дорогая подруга
От депрессии, вылечить мужа,
У меня он так бедный страдает,
Даже водка, не помогает!

Помоги, я тебе разрешаю,
Душу вылечить, он не узнает,
Что по просьбе, лечишь ты мужа,
Если верная ты мне подруга!

Чтоб в семье наступило согласье,
В этом наше женское счастье!
Ведь физически, то не измена,
Лишь бы в мыслях остался он верным!

Помоги и упреков не будет!
То что было- никто не осудит!
Если вылечишь, буду я рада,
А мой муж-тебе будет награда!!!


Моя душа, как клавиши рояля,
Лишь взглядом тронь и запоет......
 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
колись мій знайомий розводив песців.самку возили до знатного песця,а вона його не хотіла.вибирала собі якогось смердєчого і облізлого.то саме і з жінками.всі мої знайомі олені показували мені особь з яким зрадила дружина,я в шоці,таким навіть за гроші не дають.


Как бы мы ни умничали,а природа сильнее наших умничаний. И хрен её надуришь общественным положением,статусом,пышной внешностью....
Мой приятель мущщина пыыыышный. Во всём. На мир смотрел с высоты своего хорошего роста с насмешливой ухмылочкой. Всё у него ладилось. Потом стало известно что жена ему изменяет. Он точно как герой фильма "Храни меня мой талисман" Янковский сразу в слёзы,истерики,слезы...Прибежал ко мне за утешением.А до этого любимым его развлечением было хихикать над моими неудачами. Давай,кричит,найдём грязную блядь,буду с ней трахаться! biggrin На что я резонно заметил,что жена ему в душу плюнула.а не на хвост......
Мои неудачи меня закалили,а он оказался неготовым.....Инфаркт. Миокарда. Живут с женой вместе,не разошлись
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
найдём грязную блядь,буду с ней трахаться!

а зачем грязную?
от этого месть жене будет убедительнее?

 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Рога наши тяжкие..... (Измены возлюбленных и мы)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru