[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Новость этого воскресенья! (Невероятная сенсация! Из элитного кабака столицы!)
Новость этого воскресенья!
TalagaiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:28 | Сообщение # 1
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
http://news.rambler.ru/7730991/

"В элитном ресторане на Берсеневской набережной в столице в субботу вечером была избита обозреватель светской хроники Божена Рынска. У журналистки случился конфликт с компанией мужчин, ужинавших за соседним столиком. Женщина прибегнула к помощи электрошокера, однако в ответ оппонент ударил ее по лицу."(с)

Во как живет страна! Какие свершения и победы! Причем эта новость в Рамблере на первой полосе... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Во как живет страна! Какие свершения и победы! Причем эта новость в Рамблере на первой полосе...

Наши страны уже как торт "Наполеон" разделены на слои.Для пишущего слоя важно то,что одну из ихних отлупили.Вот они и подняли шум.
Это как со скандалом вокруг Киркорова и журналистки.Ничего ведь тогда не произошло,но шум стоял несколько месяцев.И не поймёшь - то была рекламная раскрутка или искреннее возмущение
 
TalagaiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:09 | Сообщение # 3
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Ситуацию перед дефолтом 1998 г. это все напоминает. Чем дальше, тем сильнее...

http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Ситуацию перед дефолтом 1998 г. это все напоминает. Чем дальше, тем сильнее...

У нас этот дефолт тянется уже два года...... sad
И так непривычно - после шумных политических баталий ющенковской эры полнейшая тишина....У нас даже гламурных журналисток не лупят biggrin
Вчера проезжал мимо ЦВК (Центральная изб.ком.).Стояло десятка три с Юлиными флажками.А рядом что-то сельскохозяйственное продавали с машин.Толпа у машин была гораздо больше митингующей biggrin
 
TalagaiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 07:35 | Сообщение # 5
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Не могу удержаться, чтобы не процитировать:

"Ну, вот и все. Минута истекла. Теперь вы все, конечно, набрасываетесь на меня с вопросами: «ведь ты из магазина, Веничка?»

– Да, говорю я вам, – из магазина. – а сам продолжаю идти в направлении перрона, склонив голову влево.

– Твой чемоданчик теперь тяжелый? Да? А в сердце поет свирель? Ведь правда?

– Ну, это как сказать! – говорю я, склонив голову вправо.

– Чемоданчик, точно, очень тяжелый. А насчет свирели говорить еще рано…

– Так что же, Веничка, что же ты, все-таки, купил? Нам страшно интересно!

Да ведь я понимаю, что интересно. Сейчас, сейчас перечислю: во-первых, две бутылки кубанской по два шестьдесят две каждая, итого пять двадцать четыре. Дальше: две четвертинки российской, по рупь шестьдесят четыре, итого пять двадцать четыре плюс три двадцать восемь. Восемь рублей пятьдесят две копейки. И еще какое-то красное. Сейчас вспомню. Да – розовое крепкое за рупь тридцать семь.

– Так-так-так, – говорите вы, – а общий итог? Ведь все это страшно интересно…

Сейчас я вам скажу общий итог.

– Общий итог – девять рублей восемьдесят девять копеек, – говорю я, вступив на перрон. – но ведь это не совсем общий итог. Я ведь купил еще два бутерброда, чтобы не сблевать.

– Ты хотел сказать, Веничка: «чтобы не стошнило?»

Нет, что я сказал, то сказал. Первую дозу я не могу без закуски, потому что могу сблевать. А вот уж вторую и третью могу пить всухую, потому что стошнить может и стошнит, но уже ни за что не сблюю. И так вплоть до девятой. А там опять понадобится бутерброд.

– Зачем? Опять стошнит?

– Да нет, стошнить-то уже ни за что не стошнит, а вот сблевать – сблюю.

Вы все, конечно, на это качаете головами. Я даже вижу – отсюда, с мокрого перрона, – как все вы, рассеянные по моей земле, качаете головами и беретесь иронизировать:

– Как это сложно, Веничка, как это тонко!

– Еще бы!

– Какая четкость мышления! И это – все?! и это – все, что тебе нужно, чтобы быть счастливым? И больше – ничего?

– Ну как, то есть, – ничего? – говорю я, входя в вагон. – было б у меня побольше денег, я взял бы еще пива и пару портвейнов, но ведь…"(с)


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 08:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Очень нелестно ожертве скандала отзывается всемирная паутина.Очередная скандалистка - Женя Курицына в миру - пиарящая себя любимую.

http://www.google.com.ua/search?....firefox

 
ГуцулДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:29 | Сообщение # 7
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Talagai)
две бутылки кубанской по два шестьдесят две каждая

спорити не буду бо не знаю років написання цього тексту,але в кінці 70-х найдешевша горівка в україні була "старка"-3руб 62 коп.до речі водії і трактористи на ремонті отримували 3.62 за день.самогон в ті часи продавали за 2 рублі.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
TalagaiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:32 | Сообщение # 8
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
спорити не буду бо не знаю років написання цього тексту,але в кінці 70-х найдешевша горівка в україні була "старка"-3руб 62 коп.до речі водії і трактористи на ремонті отримували 3.62 за день.самогон в ті часи продавали за 2 рублі.

В начале 70-х написано. Знаметитая поэма Ерофеева "Москва-Петушки". А по 3.62 до 1981 г. было, потом вообще, самая дешевая 5.30-5.50 стала...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
MMZДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Talagai)
В начале 70-х написано. Знаметитая поэма Ерофеева "Москва-Петушки". А по 3.62 до 1981 г. было, потом вообще, самая дешевая 5.30-5.50 стала...

забыл про андроповку по 4-20?
 
MMZДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я никогда не забуду как дедуля намутил и спрятал премию от бабули и купил на премию 12 бутылок андроповской и чтобы бабуля не нашла закопал на огороде в разных местах.
дело было осенью и понятно что на огороде уже ничего нет и бабуля взяла вилы и пошла шерстить огород - дедуля обливался крокодильими слезами
 
TalagaiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:52 | Сообщение # 11
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (MMZ)
забыл про андроповку по 4-20?

Она где-то после 1983 появилась. И то, совсем ненадолго...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
RadKoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:57 | Сообщение # 12
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Очень нелестно ожертве скандала отзывается всемирная паутина.Очередная скандалистка - Женя Курицына в миру - пиарящая себя любимую.

Та сцучке апломб прищемили, оно и взвилось.
Вот если б она с простеньким менеджером, приведшим невесту на сэкономленные, схлестнулась: помешала б его там же с грязью, стукнула б шокером, а потом как оскорбленная незнамо кем знаменитость сдала ментам, где того бы пару суток прессовали за нападение на журналиста..
А так делов - не на тех нарвалась. Самый маленький шанс нарваться "не на тех" почувствовав себя "всемогущим" - у нас в стране у президента Януковича. Но и он может на внебрачного сына Ахметова нарваться biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:02 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (MMZ)
забыл про андроповку по 4-20?

а какая была по 2.80?
кажется Любительская?

 
MMZДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Она где-то после 1983 появилась. И то, совсем ненадолго...

ну видишь а ты подзабыл
написал что все закончилось после 81
и андроповка была до 84 smile
 
MMZДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Любовь)
а какая была по 2.80?
кажется Любительская?

не помню smile
я был тогда еще слишком молод был и спиртное начал употреблять только в 87 году учась в мореходке
 
MMZДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:11 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Та сцучке апломб прищемили, оно и взвилось.
Вот если б она с простеньким менеджером, приведшим невесту на сэкономленные, схлестнулась: помешала б его там же с грязью, стукнула б шокером, а потом как оскорбленная незнамо кем знаменитость сдала ментам, где того бы пару суток прессовали за нападение на журналиста..
А так делов - не на тех нарвалась. Самый маленький шанс нарваться "не на тех" почувствовав себя "всемогущим" - у нас в стране у президента Януковича. Но и он может на внебрачного сына Ахметова нарваться

ну кто бы сомневался smile
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:14 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Я вообще поражаюсь, сколько в Москве развелось этой люмпен-пены - всяких журналистов, комментаторов, светских львиц-львов и прочих профессиональных тусовщиков.
Кто их содержит? Прямое нарушение закона сохранения массы?
 
MMZДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:20 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я вообще поражаюсь, сколько в Москве развелось этой люмпен-пены - всяких журналистов, комментаторов, светских львиц-львов и прочих профессиональных тусовщиков.
Кто их содержит? Прямое нарушение закона сохранения массы?

там давно перебор
например в семье бизнесмена трое детей: как пить дать двое из них профессиональные тусовщики и соответственно на каждого тусовщика дюжина журналистов для описания всех их подвигов на тусовках
 
RadKoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:30 | Сообщение # 19
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Кто их содержит?

Папы, мамы, половины...


 
TalagaiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:32 | Сообщение # 20
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (MMZ)
ну видишь а ты подзабыл
написал что все закончилось после 81
и андроповка была до 84

Андроповки в 81 не было, она в 83 появилась. И где-то в 85 опять исчезла...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Новость этого воскресенья! (Невероятная сенсация! Из элитного кабака столицы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru