[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Что меня удивило в Украине? (Впечатления "полячки" проживающей в Украине.)
Что меня удивило в Украине?
MilenaДата: Вторник, 29.03.2011, 10:55 | Сообщение # 561
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Любовь)
По-большому и великому счету меня не должно волновать Ваше знание русского языка, просто Вы очень часто пишете Цузой вместо Чужой.
Я хотела Вам помочь, но, видимо, напрасно. Извините, Полька.

Да,я поняла общий змысл Вашего ответа,мимо моего плохого знания руского язика.Розумию,что Вы хотели мне помочь,чтобы ошибки не портились изображения Вашего професионального сайта.Извините,больше не буду.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
RadKoДата: Вторник, 29.03.2011, 11:14 | Сообщение # 562
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Milena)
Да,я поняла общий змысл Вашего ответа,мимо моего плохого знания руского язика.Розумию,что Вы хотели мне помочь,чтобы ошибки не портились изображения Вашего професионального сайта.Извините,больше не буду.

Если чукча не правильно говорит по русски - это смешно
Если русский коверкает чукотские слова - это вызывает уважение - человек учится.
Я много раз с таким сталкивался по жизни - когда европоид коряво говорит по украински или русски, все умиляются и восторгаются. Они же обычно морщатся от твоего невыносимого акцента (особенно на неприятных для них переговорах). Только здесь не МИД - и мы имеем полное право буде желание поправлять.
Та и понятно, гордо объявить на польском форуме "Я полька!" - совсем не интересно (если не сказать глуповато). Странно только, почему гуцул при ностальгии пасется на украинских форумах а не лазит по английским. Или у нас трафик в направлении польши заблокирован?




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 29.03.2011, 11:30
 
ЛюбовьДата: Вторник, 29.03.2011, 11:21 | Сообщение # 563
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Milena)
я поняла общий змысл Вашего ответа,мимо моего плохого знания руского язика.

абсолютно никаких подводных камней.
Вы часто употребляете слово Цузой, я думала по незнанию.
А теперь вижу стратегические замыслы.

Quote (Milena)
чтобы ошибки не портились изображения Вашего професионального сайта

а это вообще лишнее.

 
ЛюбовьДата: Вторник, 29.03.2011, 11:23 | Сообщение # 564
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Та и понятно, гордо объявить на польском форуме "Я полька!" - совсем не интересно (если не сказать глуповато). Странно только, почему гуцул при ностальгии пасется на украинских форумах а не лазит по английским. Или у нас трафик в направлении польши заблокирован?

ага, и все вдруг становятся ранимыми и незащищенными, что поневоле хочется отыскать Палыча с калошами.

 
RadKoДата: Вторник, 29.03.2011, 11:29 | Сообщение # 565
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
ага, и все вдруг становятся ранимыми и незащищенными, что поневоле хочется отыскать Палыча с калошами.

Ну если меня на английском форуме поправят, я постараюсь больше не ошибаться, а не начну расписывать что я потомок гордого Владимира (не говоря уже о праотце Ории) и обижаться что не относятся с должным уважением к моей национальности - я понимаю, это я к ним пришел.


 
joffДата: Вторник, 29.03.2011, 11:47 | Сообщение # 566
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
Да,я поняла общий змысл Вашего ответа,мимо моего плохого знания руского язика.Розумию,что Вы хотели мне помочь,чтобы ошибки не портились изображения Вашего професионального сайта.Извините,больше не буду.

Милена, любовь моя, это они не подумав. Пусть кто-то из их высокоинтеллектуальной компашки попробует писать на польском как ты на русском.
Ну, почему люди всегда стараются разбить чужую любовь насмешками?............... (Я про нашу с тобой любовь, моя прекрасная пани smile )
 
RadKoДата: Вторник, 29.03.2011, 11:53 | Сообщение # 567
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Пусть кто-то из их высокоинтеллектуальной компашки попробует писать на польском как ты на русском

Если у меня когда нибудь возникнет такая блажь потусить по польским форумам, чтоб они знали что я - Украинец - я вам сообщу.


 
MilenaДата: Вторник, 29.03.2011, 11:56 | Сообщение # 568
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Ой,столько внимания,я даже боюсь писать(хорошо,что акцента не слышно..)
Quote (Любовь)
Вы часто употребляете слово Цузой, я думала по незнанию.

Понимаю,что мы опять на Вы?Хорошо(и кто тут про гордности говорит и этыкете?)
Да,я так пишу это слово,ибо так её на польском слышу.Спасибо,буду стараться употреблять её правильно.
Quote (Любовь)
А теперь вижу стратегические замыслы.

А я не вижу..
Польска граматика требует(извините,наверное опять не так слово употребляю) маленьких букв для прилагательных а великих для названий национальности и слов типа Ваша,Твоя если пользуемся неми в письме,например..
Quote (RadKo)
Странно только, почему гуцул при ностальгии пасется на украинских форумах а не лазит по английским. Или у нас трафик в направлении польши заблокирован?

Почему заблокирован?Я часто бываю на польских форумах.И друзей с Меты там встречаю.А по украинских "лажу",ибо я интернационалистка и лазит буду,пока мне это не надоит..
Quote (Любовь)
а, и все вдруг становятся ранимыми и незащищенными, что поневоле хочется отыскать Палыча с калошами

А кто становятся ранимым?
Quote (RadKo)
Ну если меня на английском форуме поправят, я постараюсь больше не ошибаться, а не начну расписывать что я потомок гордого Владимира (не говоря уже о праотце Ории) и обижаться что не относятся с должным уважением к моей национальности - я понимаю, это я к ним пришел.

А я не понимаю,почему столько крика про русском язике на украинском форуме,или я ошибаюсь и попала не там где хотела?


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Вторник, 29.03.2011, 20:08
 
joffДата: Вторник, 29.03.2011, 12:01 | Сообщение # 569
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
А я не вижу..
Польска граматика требует(извините,наверное опять не так слово употребляю) маленьких букв для прилагательных а великих для названий национальности и слов типа Ваша,Твоя

Странно, но в старых мемуарах о войне 1812-го года национальность писали с большой буквы.....
 
RadKoДата: Вторник, 29.03.2011, 12:04 | Сообщение # 570
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Milena)
А я не понимаю,почему столько крика про русском язике на украинском форуме,или я ошибаюсь и попала не там где хотела?

Для туповатых интернационалистов которые плохо понимают где они - потому, что тут собираются русскоязычные граждане Украины.




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 29.03.2011, 12:05
 
joffДата: Вторник, 29.03.2011, 12:05 | Сообщение # 571
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
А я не понимаю,почему столько крика про русском язике на украинском форуме,или я ошибаюсь и попала не там где хотела?

Милена, ты попала ТАМ. Всё нормально. Именно ТУТ смогут оценить твой тонкий и умный юмор, твоё умение думать. Не кто иной как Люба (пусть она меня простит за разглашение приватных разговоров) часто отмечала в уважительной форме именно эти твои качества.
 
MilenaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:12 | Сообщение # 572
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (Milena)
А я не понимаю,почему столько крика про русском язике на украинском форуме,или я ошибаюсь и попала не там где хотела?

Для туповатых интернационалистов которые плохо понимают где они - потому, что тут собираются русскоязычные граждане Украины.


А что?Русские форумы для русскоязычных граждан Украины заблокированые?!


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Вторник, 29.03.2011, 12:13
 
RadKoДата: Вторник, 29.03.2011, 12:15 | Сообщение # 573
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Milena)
А что?Русские форумы для русскоязычных граждан Украины заблокированые?!

UCOZ - РУССКИЙ РЕСУРС. Так что кто тебе вообще сказал что ты на украинском форуме. Мы там где надо...
Так доступно?


 
ЛюбовьДата: Вторник, 29.03.2011, 12:20 | Сообщение # 574
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Milena)
А я не вижу..
Польска граматика требует(извините,наверное опять не так слово употребляю) маленьких букв для прилагательных а великих для названий национальности и слов типа Ваша,Твоя если пользуемся неми в письме,например(как-то эти мое "ошибки" Вам не мешают а даже заметила,что на Мете пользуетесь неми тоже.

Я писала слова чужой и цужой с больших букв лишь с одной целью, чтобы выделить неправильно написанную букву, а ты приплела кучу политики.
Кстати, твой, ты, твоя, тебе тоже пишутся с маленькой буквы.

 
ЛюбовьДата: Вторник, 29.03.2011, 12:23 | Сообщение # 575
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Милена, любовь моя, это они не подумав. Пусть кто-то из их высокоинтеллектуальной компашки попробует писать на польском как ты на русском.
Ну, почему люди всегда стараются разбить чужую любовь насмешками?............... (Я про нашу с тобой любовь, моя прекрасная пани smile )

Пусть тогда твоя любимая оплачивает расходы по дизайну и покупает твои ирисочные картины!

 
ЛюбовьДата: Вторник, 29.03.2011, 12:26 | Сообщение # 576
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
UCOZ - РУССКИЙ РЕСУРС. Так что кто тебе вообще сказал что ты на украинском форуме. Мы там где надо...
Так доступно?

И мы там на 16 месте!!!!!!!!

12. Агентство новостей "В Доме" все срочные новости с теле-проекта! 1980 25349
13. LiveTVBox - Смотреть ТВ онлайн. LiveTV. Онлайн радио. 1911 6049
14. Я женщина, и, значит я прекрасна! 1776 5016
15. Наш Мир - Казахстанская Республиканская Газета 1698 5387
16. интерпретация происходящего 1666 5158
17. Cannabis Nature - all about marijuana! Все о конопле! 1652 6576
18. Сайт о телевидении и ушедших в историю телепередачах. Дизайн и мелодии знакомы с детства. Лучше снова увидеть, чем долго вспоминать! 1638 24218
19. Запорожская газета Искра

А ты - ФУКУСИМА, ФУКУСИМА.... ТАЙЛАНД теперь писать надо!

 
VantrДата: Вторник, 29.03.2011, 13:02 | Сообщение # 577
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Любовь)
15. Наш Мир -[bgcolor=red] Казахстанская Республиканская[/bgcolor] Газета 1698 5387
16. интерпретация происходящего 1666 5158
17. [bgcolor=red]Cannabis Nature - all about marijuana![/bgcolor] Все о конопле! 1652 6576

Ого! surprised А соседи так ваще... biggrin


Сообщение отредактировал Vantr - Вторник, 29.03.2011, 13:04
 
MilenaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:33 | Сообщение # 578
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Милена, любовь моя, это они не подумав.

Joff,моя любовь,мы зможем защищиться перед цужими насмешками,правда?

Добавлено (29.03.2011, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
потусить по польским форумам, чтоб они знали что я - Украинец - я вам сообщу.

Предлагаю уточнить:русскоязичный гражданин Украины..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Вторник, 29.03.2011, 20:20
 
ЛюбовьДата: Вторник, 29.03.2011, 13:36 | Сообщение # 579
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Ого! surprised А соседи так ваще... biggrin

Я больше люблю киргизов....

 
MilenaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:42 | Сообщение # 580
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Странно, но в старых мемуарах о войне 1812-го года национальность писали с большой буквы.....

Имеешь в виде кампанию Наполеона?


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Что меня удивило в Украине? (Впечатления "полячки" проживающей в Украине.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru