[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ. (состояние - осень)
ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ.
joffДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:41 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А вот если бы ты покупал хлеб по его реальной себестоимости

Любимая песня - а вот если бы.
Вот если бы власти не нажухали при делёжке общенародного,которое наши деды-прадеды отняли у царей-богачей,а потом умножили да защитили,если бы то да если бы сё. А то ты хочешь чтобы одни покупали что-то по справедливой цене, а другие задурно забирали у них пляжи и парки и на крышах их халуп настраивали себе незаконно дворцы. Чего-то чем ближе к эталонам демократической справедливости,тем больше у людей возможности пошуршать задумчиво осенними листьями,не оглядываясь перепугано,заберёт ли у него выскочка-олигарх последнее чтоб потом за кусок дорогого хлеба на него же пришлось бы и горбатиться
А за ПьерО не волнуйся, хлопец не промах, не надрываясь в шоколаде купается.Пишу ж тебе - человек при деле,важный,в костюме ходит на работе. Тебе приветы шлёт
 
RadKoДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:46 | Сообщение # 182
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Та я вообще за виртуальные фантомы не волнуюсь аж никак - это тебя прёт как немого. Пусть оно хоть в парче ходит, у него ментальность быдла, та и у тебя как только чуть-чуть прижало стала активно формироваться - вместо чтоб чего-то решать, бегом искать виноватых: "олигархи всё забрали что наши деды строили!", скоро жидо-массоны начнутся...а шо делать окружение формирует сознание. Оно когда в кармане неплохо хрустит, так вроде бы и ничего - как только капкан - кто-то пытается выбраться и удваивает усилия, а кто-то примыкает к обиженному судьбой "большинству" .
Окуенные олигархи надстраивают прямо дворцы на крышах халуп - даже думалка у тебя отказывает от приступов праведного гнева (я думаю стоит ещё раз восемь забожиться что ты не завистлив). Всё равно и дома будут строить и пляжи обустраивать несмотря на недовольство люмпенов шо "это ж его деды всем передали". Оформят всё как положено не наспех, чтоб побыстрей, потом поставят кордон из ментов, и застроят твой пустырь и заселят туда "олигархов" - сколько ты не подскакивай с другом своим...


 
joffДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:09 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
сколько ты не подскакивай с другом своим...

Та не буду я "с другом своим" подскакивать. Недосуг мне. Заодно ещё раз побожусь что не завистлив тебе в удовольствие. Ты же понимаешь, моя задача завклуба чтоб в клубе главным артистам было комфортно и акустику наладить так, чтоб твой голос декламатора звучал во всём диапазоне.
Вот и всё yes
И как истинный ценитель твоего таланта я другой раз сам замру в восторженной истоме за кулисами - ай,падлец!! ат умеет!!......
wink Не психуй.
А пишешь хорошо
 
joffДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:40 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
прямо дворцы на крышах халуп - даже думалка у тебя отказывает от приступов праведного гнева

Если отремонтирую фотоаппарат,сниму тебе как в центре на старых домах надстраивают пышные мансарды. Жильцы протестуют, пишут наивно-корявые плакаты,а имущие на всё это ложили.
Я не очень верю в сознательность своих братьёв плебса, но явно идёт к тому, что скоро что-то в обществе поменяется.
 
RadKoДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:17 | Сообщение # 185
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Если отремонтирую фотоаппарат,сниму тебе как в центре на старых домах надстраивают пышные мансарды. Жильцы протестуют, пишут наивно-корявые плакаты,а имущие на всё это ложили.
Я не очень верю в сознательность своих братьёв плебса, но явно идёт к тому, что скоро что-то в обществе поменяется.

Друг мой - олигархи меряются футбольными клубами и островами, а это кто-то из твоих соседей, заработав неплохо, решил улучшить жилищные условия. И получив разрешение БТИ сделал надстройку. Я конечно понимаю что жителей полуподвалов это должно возмущать, ведь этот дом их отцы и деды передали в общественное владение забрав у построившего его владельца...

Добавлено (01.11.2010, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (joff)
но явно идёт к тому, что скоро что-то в обществе поменяется

Та вам с пергюнтом ради себя лень жопой пошевелить "в оообществе что-то поменяяяяяется"


 
ЛюбовьДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:29 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
но явно идёт к тому, что скоро что-то в обществе поменяется.

Прогнозируешь социалистическую революцию?
Верхи не могут, а низы не хотят?
 
RadKoДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:29 | Сообщение # 187
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Анекдот про вас с пергюнтом:

Тетка на ламборджини на заправку заезжает, заправщик из народу, не завистливый, с осознанием того что отцы с дедами оставили всё в совместное пользование, вставляя пистолет в бак бурчит:
"Насосала ссука на Ламборджини..."
Тётка высовывается из окна: "Молодой человек, я сейчас позвоню, приедут ребята и у вас появится возможность насосать на вертолёт"....

По моему образ узнаётся детально.


 
ЛюбовьДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:41 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo,

Но мне все равно приятно, что со вчерашнего дня и я в олигархи записана.
Может купить маме Ламборджини? А то она в БТИ на маршрутке мотается...

 
ГуцулДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:42 | Сообщение # 189
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Любовь, а мне теперь тяжело верится что октябрьская революция была рабочекрестьянской.звыняйте за мову.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:55 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
По моему образ узнаётся детально.

Я правильно тебя понял, что падать в обморок от разницы реальной себестоимости за буханку хлеба и розничной ты уже не будешь?
 
joffДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:56 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
а мне теперь тяжело верится что октябрьская революция была рабочекрестьянской.звыняйте за мову.

angry Мовний зрадник............. angry
 
ГуцулДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:24 | Сообщение # 192
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
joff, паша морозов.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:39 | Сообщение # 193
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Я правильно тебя понял, что падать в обморок от разницы реальной себестоимости за буханку хлеба и розничной ты уже не будешь?

Тебе так остро хочется представить, что я психую, падаю в обмороки и кидаюсь на дисплей - даже мне остановится обидно, что я этого не делаю. Да и странно было бы - выкручивает от возмущения тебя, а психовать и падать в обморок почему-то должен я. Не находишь?
А между тем я эту разницу знаю, и знаю что когда люди требуют повысить закупочную стоимость зерна, они не жадные куркули, мечтающие чтоб два одиноких высокодуховных интеллектуала жили впроголодь, а честные трудяги желающие чтоб оценка их труда соответствовала затраченным усилиям и средствам - хотя нажравшись и задумчиво бредя по опавшим листьям - это понять сложно. Всё больше продумываются детали инструктажа дебильных сельских парней, и нюансы написания очередных ырысов.

Вот если б у меня фантазия была немножко поспокойней, я б и представить не смог что вот когда у джофффика ырысы идут по 300 баков за штуку - он неистовый карбонарий радеющий за общественные туалеты муниципального подчинения, а когда вдруг ырысы пойдут по тридцать тыщ за штутку, джоффика взволнуют совсем иные ценности, и он будет возмущённо вопрошать: почему он выложившись до изнеможения при написании шедевра и получив достойную оплату, не может улучшить жилищные условия из-за возмущённой же общественности.

Добавлено (01.11.2010, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
а мне теперь тяжело верится что октябрьская революция была рабочекрестьянской.звыняйте за мову.

Та это было понятно. Когда человек по настоящему отработает день - ему вряд ли захочется идти на заседание политкружка.




Сообщение отредактировал RadKo - Понедельник, 01.11.2010, 17:41
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:41 | Сообщение # 194
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Любовь, а мне теперь тяжело верится что октябрьская революция была рабочекрестьянской.звыняйте за мову.
То была жидо-масонская...
 
joffДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:09 | Сообщение # 195
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
джоффика взволнуют совсем иные ценности, и он будет возмущённо вопрошать:

Джоффик, встретившись со своей тридцатитысячной мечтой в реале, молча пойдёт на рынок недвижимости и поломавшись вволю, купит из предложенного. А не будет проводить антиплебские демонстрации с прискоком wink
smile
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:52 | Сообщение # 196
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Тебе так остро хочется представить, что я психую, падаю в обмороки и кидаюсь на дисплей - даже мне остановится обидно, что я этого не делаю. Да и странно было бы - выкручивает от возмущения тебя, а психовать и падать в обморок почему-то должен я. Не находишь?

А я сижу и второй день рыдаю над обездоленными людьми, которые не могут себе надстроить мансарду и вынуждены полоскаться на ухоженных пляжах...Такая я вот чувствительная и мягкосердечная...где ухтызаяц?

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:53 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Джоффик, встретившись со своей тридцатитысячной мечтой в реале, молча пойдёт на рынок недвижимости и поломавшись вволю, купит из предложенного. А не будет проводить антиплебские демонстрации с прискоком

Не кокетничай. Три картины - это уже 100 тыс.Точно захочешь кусочек нашего с Радкой пляжа перекупить.

 
TalagaiДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:46 | Сообщение # 198
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
а мне теперь тяжело верится что октябрьская революция была рабочекрестьянской.звыняйте за мову.

Пьяноматросская она была... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:01 | Сообщение # 199
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
е кокетничай. Три картины - это уже 100 тыс.Точно захочешь кусочек нашего с Радкой пляжа перекупить.

НЕТ
Я всегда буду помнить о своём плебейском происхождении и напишу книгу "Как я был плебеем и как меня не пускали на мой же плебейский пляж"
ПьерО будет моим литературным редактором.
 
joffДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:03 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
паша морозов.

Ты заболив? sad
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ. (состояние - осень)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru