[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ. (состояние - осень)
ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ.
ГуцулДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:57 | Сообщение # 141
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Любовь)
$IMAGE1$

surprised


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:02 | Сообщение # 142
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
експропріаторів на вас нема.

Ага, сейчас. Я лично, пусть только ворохнутся - сразу в твою сторону дрысну. Не устроюсь по специальности (что вряд ли, но чего не бывает) так я и стропить умею и на погрузчике работал, да и на горбу потаскать смогу....

Добавлено (31.10.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
та хороші експроріатори ростуть якраз не з работяг,а з незадоволених краснодіпломщіків.

Вот это точно...


 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:15 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Гуцул, чего то не ставится картинка с рамкой. Но место все равно выбивать надо!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:20 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Прикрепления: 1554957.jpg (108.2 Kb)
 
RadKoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:21 | Сообщение # 145
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Ооооой какая рамочка.... cry cry cry


 
RadKoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:29 | Сообщение # 146
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Прикрепления: 2346083.jpg (200.0 Kb)


 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:16 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
занятие оказалось крайне увлекательным - подбор рамки

Прикрепления: 2292391.jpg (156.6 Kb)
 
ГуцулДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:31 | Сообщение # 148
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я лично, пусть только ворохнутся - сразу в твою сторону дрысну

не ворохнуться.скільки тих савєцьких тєрпіл сторожів залишилось?молодь має інакшу думку про національність,власність,мову і взагалі погляд на світ.тобі ванька скоро розскаже.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:35 | Сообщение # 149
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Гуцул, biggrin :D
Сегодня получал по жопе серьёзно, в этом году первый раз. С мамой поругался и гадостей наговорил. Через час пришел выясняться - педагогично ли это бить детей вообще, и буду ли я и в дальнейшем всем рассказывать что я его не бью, в частности. biggrin :D biggrin :D А меня самого трусит до сих пор - не умею я этого.... biggrin ;)...а надо...




Сообщение отредактировал RadKo - Воскресенье, 31.10.2010, 19:43
 
ГуцулДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:50 | Сообщение # 150
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А меня самого трусит до сих пор - не умею я этого

biggrin biggrin biggrin бачиш?я і ти спокійно получали і не думали про педагогіку.мій старший спокійно получав своє а молодша за проїзд на червоне світло може права забрати або мусорам здати,жарт.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:54 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
1. В нужном месте и в нужный час нужно было пахать. И завидовать мне действительно не зачем и нечему.
Хотелось бы, чтобы ты привел хоть одно мое подозрение в том, что ты мне завидуешь.

Пахали,пахали... Но нет у меня бизнесового таланта. Нет. И ещё у девяноста процентов людей его нет. Так почему мы должны рвать зады только чтоб вы снисходительно похвалили,мол толк буууудет. Да плевал я на чьи-то похвалы.Ага yes
А про нашу скорбную обязанность завидовать вечно пишет Радко. Я уже вас одним галухом подал. Прасццице если что
Quote (Любовь)
2. Чтобы не выпасть из шоколадного ряда художнику, ему тоже надо пахать, а не конские хвосты девкам на сайтах знакомств крутить денно и нощно. А литератору писать. И не романы о майдане, а то, что будут покупать.

Во!!! ОНО!!! Учёная артисту диктует что ему делать .......чтобы продавать.Пыц! Бубочка,когда искусством рулит денежка,искусству пипец.Навсегда. Пока я растил дочку и содержал практически один своё семейство и старенькую мать,я делал только то,что надо для копеечки. Теперь я свободен. Буду делать что хочу yes Ну и что что салат из сала с селёдкой? Съел и не сдох. Но было прикольно (селёдка под шубой идёт как дети в школу? А тут вас покрутило)
 
joffДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:59 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
И о прогибах перед рынком рассуждай лучше с ПерГюнтом тет-а-тет.

Что вы прицарапались к Пьеру?!! Он при деле. Ваш капитализм охраняет.Скоро ему пистолет дадут. Трепещите
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй
 
ГуцулДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:01 | Сообщение # 153
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (joff)
А тут вас покрутило)

завідно їм.рейтинг впаде коли їх в маркеті з сілёткою побачать.набив ти мені апєтіту.зараз іду на парад,а потім куплю сєлёдочки.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:03 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
Пахали,пахали... Но нет у меня бизнесового таланта. Нет. И ещё у девяноста процентов людей его нет. Так почему мы должны рвать зады только чтоб вы снисходительно похвалили,мол толк буууудет. Да плевал я на чьи-то похвалы.Ага
А про нашу скорбную обязанность завидовать вечно пишет Радко. Я уже вас одним галухом подал. Прасццице если что

Quote (joff)
Во!!! ОНО!!! Учёная артисту диктует что ему делать .......чтобы продавать.Пыц! Бубочка,когда искусством рулит денежка,искусству пипец.Навсегда. Пока я растил дочку и содержал практически один своё семейство и старенькую мать,я делал только то,что надо для копеечки. Теперь я свободен. Буду делать что хочу Ну и что что салат из сала с селёдкой? Съел и не сдох. Но было прикольно (селёдка под шубой идёт как дети в школу? А тут вас покрутило)

Quote (joff)
Что вы прицарапались к Пьеру?!! Он при деле. Ваш капитализм охраняет.Скоро ему пистолет дадут. Трепещите
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй

Бухгалтериссы и все остальные ВАШИ сегодня пойдут спать с твоего концерта удовлетворенными.

Понадоблюсь, как ученая, позовешь.

Дальнейшее обсуждение с артистами считаю бессмысленным.

 
joffДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:06 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Это не вам. Это молитва

Господи,благодарю за счастье общаться с такими пышными перцами..... Один Эндотерм чего стОит?! А как тебе,Господи, зающие про "немецкий зерновоз с учетом особенностей наших зернохранилищ, элеваторов и дорог"? ......
Я твой должник,Господи
rolleyes rolleyes rolleyes

 
ГуцулДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:11 | Сообщение # 156
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
joff, так им,туды его в качель.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:16 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
У нас на заводе простой фасовщик получает пару тысяч долларов. Оплата сдельная. Но и работать приходится. Фасовать.

Та ты шо..... shok shok shok
В начале девяностых я удачно продал картинку и повёл народ погулять. Была у нас своя Хуйло и так,между прочим уронила,мол фи....да я сантехнику за пару часов столько же заплатила. А я не хотел быть ни сантехником,ни Хуйлом. Мне нравилось картинки малевать
Киця, положа руку на женское сердце, вот кого бы ты полюбила - заводского фасофщика на сдельной оплате или утончённого артистичного штабс-капитана в отставке, живущего высокодуховной жизнью и ведущего журнал "Добрый шмель"?
 
joffДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:16 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
так им,туды его в качель.

biggrin wink Буржуи
 
joffДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:17 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
завідно їм.рейтинг впаде коли їх в маркеті з сілёткою побачать.набив ти мені апєтіту.зараз іду на парад,а потім куплю сєлёдочки.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
joffДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:24 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Сегодня получал по жопе серьёзно, в этом году первый раз. С мамой поругался и гадостей наговорил. Через час пришел выясняться - педагогично ли это бить детей вообще, и буду ли я и в дальнейшем всем рассказывать что я его не бью, в частности. biggrin biggrin biggrin biggrin А меня самого трусит до сих пор - не умею я этого.... biggrin ;)...а надо...

Или уже писал,или только хотел....
Когда приходил домой,жена вечно устраивала показательные экзекуции ребёнку (4,5 лет). Я психанул и наорал,сколько можно мордовать мой инстинкт защитника?!! Через пару дней смотрю,дочка хамит мамаше как пьяный грузчик начальнику порта. Я говорю: доця,так нельзя,мама же нас накажет. А малая мне с искренним удивлением - паааааааапа,ты же маму ругал...!! Типа я стал уже вожаком
Долго объяснял что я просто погорячился smile
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ. (состояние - осень)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru