[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Начинается очередная политкомедия
Начинается очередная политкомедия
ПерГюнтДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:35 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
DiamonD, Мне просто хотелось посмотреть на эту звезду интернета.Так ли она во всём успешна? Или сидит себе у монитора сгорбленная старушка и хамит людям?
 
DiamonDДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:44 | Сообщение # 62
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
ПерГюнт, поверьте, Люба, достойная женщина, ві просто не понимаете того,
что женщині управляющие своей жизнью результативно и успешно, как минимум,
а зачастую и жизнями других людей ,
вам сложніми кажутся в общении,
ничего нового , найдите позитив, мі все тут не подарки и со сложніми судьбами, отметина есть у каждого,
и не воспринимайте здешних жительниц как потенциальніх невест, поверьте, найти МЧ им не проблема,
а по=дружески, тогда ві сможете нормально и адекватно реагировать на любіе реплики,
никому склоки не нужні,и всетаки чувство юмора вклчайте оно у вас есть, но зачем то ві его загнобил псевдопатриотичностью, здесь же не ммтинг, нам нах не нужні политдемарши cool
 
DiamonDДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:50 | Сообщение # 63
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Слипи,
Quote (Слипи)
Золото,прости меня.Перед всеми извиняюсь,я тебя не предавала.А это главное.

cool cool
мі опять чтото пропустили?
 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:52 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
поверьте, Люба, достойная женщина, ві просто не понимаете того,
что женщині управляющие своей жизнью результативно и успешно, как минимум,
а зачастую и жизнями других людей ,
вам сложніми кажутся в общении,
ничего нового , найдите позитив, мі все тут не подарки и со сложніми судьбами, отметина есть у каждого,
и не воспринимайте здешних жительниц как потенциальніх невест, поверьте, найти МЧ им не проблема,
а по=дружески, тогда ві сможете нормально и адекватно реагировать на любіе реплики,
никому склоки не нужні,и всетаки чувство юмора вклчайте оно у вас есть, но зачем то ві его загнобил псевдопатриотичностью, здесь же не ммтинг, нам нах не нужні политдемарши cool

biggrin Ну!!!! ........Ну.мОгёшь..... biggrin
 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:54 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
мі опять чтото пропустили?

И не пытайся что-то понять
Там какой-то замысловатый треугольник.Не распутать biggrin biggrin
 
DiamonDДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:22 | Сообщение # 66
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Ну!!!! ........Ну.мОгёшь.....

angry НИЧИВОСМИШНОВА biggrin biggrin

єто похвала или леххенькойе издевательство? biggrin biggrin

Добавлено (18.10.2010, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Слипи)
.А это ведь ты все спровоцировал

и где єто Обергофмейстер так прошляпился? biggrin
 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:25 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
єто похвала или леххенькойе издевательство?

єтойе скорее вАсторьГъ



 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:27 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
просто надо было меня дурочкой выставить.Тебе легче?Мне нет.

Слипи.не выставлял я тебя дурочкой. Если б я тебя таковой считал,то не звал бы сюда.А ты же ведь не забыла.что я сам тебя тут зарегистрировал и даже почту тебе открыл?И Эвгэна,и Гуцула,и ПьерО.....
 
DiamonDДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:33 | Сообщение # 69
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
зарегистрировал и даже почту тебе открыл?И Эвгэна,и Гуцула,и ПьерО.....

добренький ті наш cry cry biggrin
 
joffДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:49 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Джофик,это уже дела давно минувших дней.И я внимания не обращаю.Забыл,как меня выставил страдалицей виртуальной любви?

Не.Не забыл. Ты переключила всё свою страсть на ненависти ко мне и забыла,что тебя разлюбили.Зацени,закарпатка wink
 
АришаДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:56 | Сообщение # 71
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Слипи, Это достоинство а не беда.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
ПерГюнтДата: Вторник, 19.10.2010, 08:24 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Украинцы выходят из шока после сфальсифицированных и подтасованных результатов выборов. Поверьте,ещё будут события,которые наглядно покажут силу и сплочённость народа
 
ЛюбовьДата: Вторник, 19.10.2010, 08:31 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Украинцы выходят из шока после сфальсифицированных и подтасованных результатов выборов. Поверьте,ещё будут события,которые наглядно покажут силу и сплочённость народа

У тебя старые новости.
Украинцы уже страдают от тех масштабных фальсификаций, которые будут 31 октября.

 
joffДата: Вторник, 19.10.2010, 09:00 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)

Украинцы уже страдают от тех масштабных фальсификаций, которые будут 31 октября.

Стесняюсь спрашивать,а что будет 31-го?
 
RadKoДата: Вторник, 19.10.2010, 12:14 | Сообщение # 75
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Мне просто хотелось посмотреть на эту звезду интернета.Так ли она во всём успешна? Или сидит себе у монитора сгорбленная старушка и хамит людям?

От ходок... Нууу исходя из местных наблюдений коих уже более трёх, могу с достаточной долей достоверности предполагать, что основа душевной красоты для джоффова кореша, кроется именно в материальном благополучии избранницы. Хорошо если она одинока, а если нет он согласен приходить когда муж в командировках - подхарчиться... biggrin :D
пс
Ну надо ж с однокуреньцями о чём-то на слетах поговорить, погоготать... biggrin




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 19.10.2010, 12:28
 
ЛюбовьДата: Вторник, 19.10.2010, 12:20 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Стесняюсь спрашивать,а что будет 31-го?

выборы в местные советы
 
ЛюбовьДата: Вторник, 19.10.2010, 12:28 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
DiamonD, Мне просто хотелось посмотреть на эту звезду интернета.Так ли она во всём успешна? Или сидит себе у монитора сгорбленная старушка и хамит людям?

Боже!
Самое интересное я пропустила, зарабатывая на хлеб насущный депрессивным регионам.

Для всех!
Интриги нет никакой.
Была в Киеве. ПерГюнт хотел со мной встретиться. Я тоже не против была посмотреть на это чудо природы и социума.
Даже была небольшая экспромтовая встреча друзей. Михалыч, я и Джоффф. Все остались довольны, только крышку от фотика потеряли, долго искали, потом нашли.
Приглашенный на встречу ПерГюнт был занят.
И вся любовь.

Для Любы.
Если бы во всех подставах, которые провоцирует прыткий на затеи Джоффф, я бы искала предателей, то мне некогда было бы зарабатывать деньги на шикарные приемы ПерГюнта.

 
DiamonDДата: Вторник, 19.10.2010, 12:35 | Сообщение # 78
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Любовь,
Quote (Любовь)
Боже! Самое интересное я пропустила

а я то думаю, че ты молчишь
 
joffДата: Вторник, 19.10.2010, 13:53 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Закончилась очередная политическая комедия. С Ляшком. Интригуют как настоящие политики biggrin :D

"Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин объявил об исключении народных депутатов Олега Ляшко и Сергея Осыки из состава фракции БЮТ. Об этом передаёт УНИАН.
Спикер также сообщил, что в соответствии с Регламентом ВР, эти два депутата теперь внефракционные.
Напомним, что депутатов Олега Ляшко и Сергея Осыку исключили из парламентской фракции БЮТ. Соответствующее решение было принято единогласно на заседании фракции 18 октября.

Ляшко и Осыку исключили из фракции "за сотрудничество с коалицией большинства, в частности, за голосование за изменения в Конституцию, закон о Кабинете министров и регламент Верховной Рады Украины".
Ранее фракция "БЮТ-Батькивщина" исключила из своего состава депутатов-предателей. На заседании фракции были исключены 23 депутата из парламентской фракции "БЮТ-Батькивщина", которые ранее вошли в коалицию.
Также была исключена "группа Портнова" - Владимир Пилипенко, Валерий Писаренко и Святослав Олийнык.
Как известно, 5 октября 2010-го года в Интернете появилось видео 17-летней давности, где Ляшко рассказывает следователю прокуратуры о своей гомосексуальной связи с высокопоставленным чиновником, которого он называет Боря.
По слухам, упоминаемым Борей мог быть экс-заместитель министра внешнеэкономических связей Борис С., но тот заверил, что не знаком с Ляшко. Сам Ляшко назвал видеозапись фальшивкой, которая стала возможной "благодаря техническому прогрессу".
Но вскоре появился опровергающий комментарий следователя на ответ Ляшко, а сейчас - заместителя главы налоговой, Олега Матвеева, который вёл допрос 17 лет назад: "Это видео было в материалах следствия,тогда относительно Ляшко прокуратурой Киева расследовалось уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах. Он получил 5 лет, отбыл меньше половины и освобождён условно-досрочно", - сообщил Матвеев. "

 
RadKoДата: Вторник, 19.10.2010, 19:43 | Сообщение # 80
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
А у тебя на сайте шо? Тот же бардак с элементами абсурда. За свободу и против жидов агитирует человек которого как барана загнали на майдан PR-нагайками, где он за жидовские деньги харчевался и жил.... Ну и как это называется?


 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Начинается очередная политкомедия
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru