[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..."
joffДата: Вторник, 16.11.2010, 21:56 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Тебе нравится, а я вся испереживалась. Не гуманный ты.

Меня Боливия сегодня огорчила......Зато Штаты не ударили лицом в грязь. На Радко сбежались как осы на мёд.Шутка ли?! Новый блок с Аришей организовали..... cool
 
ЛераДата: Среда, 17.11.2010, 10:37 | Сообщение # 162
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Господа,да кого интересует как вы дрались в своём детстве? Антенами или ремнями? Прочтите мою заметку "Украина катится в криминальный хаос". Буду рад если кто-то выскажется по теме
Джофф,дай там картинку. Только без твоих традиционных идиотских выходок. Не превращай тему в балаган!!
Добавлено (15.11.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Izya_Kacman, Talagai, Govtva, Господа,кто и сколько вам заплатил,чтоб вы сообща увели и высмеяли тему о скандальном поведении ПОЛКОВНИКА УКРАИНСКОЙ МИЛИЦИИ,ПРИБЛИЖЁННОГО В ПРАВИТЕЛЬСТВУ?

Нашла интересный материал о К.Стогние. Послужной список и творческая биография... http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=104283

Добавлено (17.11.2010, 10:37)
---------------------------------------------
http://www.nso.org.ua/ru/analytics/7808

 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 11:09 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Лера)
Нашла интересный материал о К.Стогние. Послужной список и творческая биография..

Статья любопытная и написанная серьёзным журналистом. Только вот вопросы.....:
1. Вопрос по сайту. Сайт самооборонщиков. Если бы громила Стогний треснул в рыло кого-то из партии зелёных,прозрение пришло бы с их сайта? Я имею в виду истинное прозрение,т.с. ПРОСВЕТЛЕНИЕ
2. ДО ТОГО как Стогний отлупил Луценку и того второго,лень вспоминать, где были эти разоблачатели?
 
ЛераДата: Среда, 17.11.2010, 11:33 | Сообщение # 164
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (joff)
Статья любопытная и написанная серьёзным журналистом. Только вот вопросы.....:
1. Вопрос по сайту. Сайт самооборонщиков. Если бы громила Стогний треснул в рыло кого-то из партии зелёных,прозрение пришло бы с их сайта? Я имею в виду истинное прозрение,т.с. ПРОСВЕТЛЕНИЕ
2. ДО ТОГО как Стогний отлупил Луценку и того второго,лень вспоминать, где были эти разоблачатели

А до того он вел себя тихо... Молча примкнул о Оранжевым в 2004, потом к ПР, когда те пришли к власти... Он умело приспосабливался к ситуации. Теперь при нынешней, всеми форумчанами любимой, власти - совсем распустился... Может я и наивная, но в школьной программе по литературе об "офицерской чести" так много говорилось.... Я всю жизнь в это верила...

Сообщение отредактировал Лера - Среда, 17.11.2010, 11:35
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 11:41 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (Лера)
Нашла интересный материал о К.Стогние. Послужной список и творческая биография..

Статья любопытная и написанная серьёзным журналистом. Только вот вопросы.....:
1. Вопрос по сайту. Сайт самооборонщиков. Если бы громила Стогний треснул в рыло кого-то из партии зелёных,прозрение пришло бы с их сайта? Я имею в виду истинное прозрение,т.с. ПРОСВЕТЛЕНИЕ
2. ДО ТОГО как Стогний отлупил Луценку и того второго,лень вспоминать, где были эти разоблачатели?

Да что там особенно разоблачать, симпатичный нормальный мужик, с хорошим образованием, публичный, в меру осторожный.

А послужных списков таких можно накатать на кого угодно за пару дней. И потом, если Министр МВД регулярно чистил морды всем, кто под руку попадался, то чего раздувать такой скандал из обычной потасовки?

Так - мозг публике пощекотать...

 
DiamonDДата: Среда, 17.11.2010, 11:43 | Сообщение # 166
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
всем привет, веселій відался разговорчик у вас, biggrin
чего поцапалися?
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 11:53 | Сообщение # 167
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Так - мозг публике пощекотать...

Неее. Всё было специально спланировано чтоб разочаровать инфантильных идиоток....

Добавлено (17.11.2010, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (DiamonD)
чего поцапалися?

Кто поцапался? Страдаем что наша действующая милиция постоянно примыкает к избранному народом правительству а не уходит в подполье и оппозицию....
Возмутительно, а ведь ещё в школе на спаренных уроках "офицерской чести - кройки и шитья" нас учили совсем другому.... biggrin biggrin




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 17.11.2010, 11:55
 
DiamonDДата: Среда, 17.11.2010, 11:57 | Сообщение # 168
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
RadKo, РАДКО, ТА МНЕ ПОЛОЖИТЬ НА МИЛИЦИЮ.
У НАС ТУТ СЛИППИ, ШОРОХ И ЛЮБАНЯ ЗАЦЕПИЛИСЬ,
ВОТ И СПРАШИВАЮ КАКОГО ПЕРЦА cool

Добавлено (17.11.2010, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
"офицерской чести - кройки и шитья" н

И ШО ТЫ ОТЭТО ДАБАВИЛ, ВЫДУМШИК,
ЛЕРКУ РЕШИЛ ЗАДВИНУТЬ? biggrin
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 11:57 | Сообщение # 169
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
РАДКО, ТА МНЕ ПОЛОЖИТЬ НА МИЛИЦИЮ.
У НАС ТУТ СЛИППИ, ШОРОХ И ЛЮБАНЯ ЗАЦЕПИЛИСЬ,
ВОТ И СПРАШИВАЮ КАКОГО ПЕРЦА

Расцепятся - осенние обострения


 
ЛераДата: Среда, 17.11.2010, 12:02 | Сообщение # 170
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Страдаем что наша действующая милиция постоянно примыкает к избранному народом правительству а не уходит в подполье и оппозицию....

Это Стогний "действующая милиция"? Тогда я - Шумахер...

Quote (RadKo)
Возмутительно, а ведь ещё в школе на спаренных уроках "офицерской чести - кройки и шитья" нас учили совсем другому....
Радко, я новичек в форумских спорах и подколках, но от этого тема нисколько не умаляется....
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 12:04 | Сообщение # 171
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ЛЕРКУ РЕШИЛ ЗАДВИНУТЬ?

Это моя первоочередная задача. С этой мыслью я спать ложусь ем и ... В общем планы вынашиваю....
Просто иной раз уже и смеяться лень.
Когда министр МВД лупит мэра столицы - это так, мужики повздорили. Когда какой-то полковник (согласись чуть меньше министра) дал в рыло частному лицу - возмущённая общественность не находит себе места от клокочущего негодования. Вчера командир шлагбаума разорялся, сегодня властительница расчёсок компромат нарыла....


 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 12:07 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
РАДКО, ТА МНЕ ПОЛОЖИТЬ НА МИЛИЦИЮ.
У НАС ТУТ СЛИППИ, ШОРОХ И ЛЮБАНЯ ЗАЦЕПИЛИСЬ,
ВОТ И СПРАШИВАЮ КАКОГО ПЕРЦА

Представляешь какая ты оригинальная? Всем положить на мимолётную перебранку скучающих девушек,людей больше интересует почему в одной из стран бывшие милиционеры лупят по мордам бывшим министрам и нынешним блудливым депутатам,а ты работаешь над самими истоками
 
DiamonDДата: Среда, 17.11.2010, 12:08 | Сообщение # 173
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Вчера командир шлагбаума разорялся, сегодня властительница расчёсок компромат нарыла....

biggrin biggrin ну язык у тебя
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 12:09 | Сообщение # 174
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Лера)
Это Стогний "действующая милиция"? Тогда я - Шумахер...

Человек при звании и находится в штате МВД - есть другие варианты где он работает? Огласите....
Quote (Лера)
Радко, я новичек в форумских спорах и подколках, но от этого тема нисколько не умаляется....

Что именно не "умаляется"? Как милиционер может "НЕ примкнуть" к избранной народом власти? То чем думают надо тренировать хоть изредка.


 
ЛераДата: Среда, 17.11.2010, 12:15 | Сообщение # 175
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
RadKo,
Quote (RadKo)
С этой мыслью я спать ложусь ем и ...

Я всегда говорила, что ты очень умный... и обидчивый...

Добавлено (17.11.2010, 12:15)
---------------------------------------------
Радко

Quote (RadKo)
Как милиционер может "НЕ примкнуть

Теперь ты не догоняешь... Я так понимаю, что теперь мордобой будет не только на танцах.... Хорошие советники у министров.... Мужики.... настоящие...
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 12:15 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Что именно не "умаляется"? Как милиционер может "НЕ примкнуть" к избранной народом власти? То чем думают надо тренировать хоть изредка.

Лично я разделяю удивление Леры. Почему люди во власти должны направо,ну и налево давать по мордам,чтоб доказать свою правоту? А вот хотя бы взять появившийся на сайте самооборонщиков компромат. А вдруг это всё правда? Стогний побежит лупить по мордам чтоб мы поверили в его афганское героичество?
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 12:16 | Сообщение # 177
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Лично я разделяю удивление Леры. Почему люди во власти должны направо,ну и налево давать по мордам,чтоб доказать свою правоту? А вот хотя бы взять появившийся на сайте самооборонщиков компромат. А вдруг это всё правда? Стогний побежит лупить по мордам чтоб мы поверили в его афганское героичество?

та ты иди статистику читай


 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 12:19 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
та ты иди статистику читай

Вот именно статистика мне не даёт покоя. Прикинь - в Соединённых Штатах и в Китае нас читают. Про загадочную страну "Другая" вообще молчу. Вдруг там одни стогнии живут?! Будут бить......... sad
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 12:19 | Сообщение # 179
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Лера)
Теперь ты не догоняешь... Я так понимаю, что теперь мордобой будет не только на танцах.... Хорошие советники у министров.... Мужики.... настоящие...

Та я вообще туповатый. Видишь был не в курсе, что до драки стогния с луценко у нас дрались искдючительно на танцах... Стыдно конечно.... wacko dry


 
ЛераДата: Среда, 17.11.2010, 12:19 | Сообщение # 180
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (joff)
появившийся на сайте самооборонщиков компромат.

Какой "ПРОФФЕСОР" такая и свита.. Компроматы ниоткуда не растут...
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru