[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..."
Izya_KacmanДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:34 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Ага. Мы как-то на Мете с Дедом по этому поводу говорили. Мельчает народец. У меня батя с дядькой на танцы с обрезом ходили, я - с роликовой антенной. А теперешние, с бутылкой пива, в лучшем случае. Совсем европцы становятся, мля...

С чем у нас на танцы ходили, Пичул показал в фильме "Маленькая Вера"............ и вообще, в городском Парке танцы за сезон были аж два раза, на открытие сезлна, затем закрывали из-за массовой драки, с взрывами взрывпакетов, ну и в конце лета, опять по тому же сценарию, драка, взрывы, менты на уазике с собаками....... wink ...... biggrin biggrin biggrin

 
TalagaiДата: Понедельник, 15.11.2010, 14:50 | Сообщение # 22
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Izya_Kacman)
С чем у нас на танцы ходили, Пичул показал в фильме "Маленькая Вера"............ и вообще, в городском Парке танцы за сезон были аж два раза, на открытие сезлна, затем закрывали из-за массовой драки, с взрывами взрывпакетов, ну и в конце лета, опять по тому же сценарию, драка, взрывы, менты на уазике с собаками.......

А сейчас как?


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
Izya_KacmanДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:46 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Talagai)
А сейчас как?

А щас в парке и танцев наверное нет, точно не знаю. Молодежь все больше по клубам, там наверное экстези наглатаются, не до драк ужо. wacko ......... дочь не любительница ходить на танцы, по другому проводят время, сам не тех лет, шоб на танцульки......... wink

 
GovtvaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:02 | Сообщение # 24
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Izya_Kacman)
А щас в парке и танцев наверное нет, точно не знаю. Молодежь все больше по клубам, там наверное экстези наглатаются, не до драк ужо. ......... дочь не любительница ходить на танцы, по другому проводят время, сам не тех лет, шоб на танцульки.........
Нынешняя молодежь если идет в драку то с семикратным перевесом, а на второй день обе стороны бегут в ментовку заявы строчить.
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:32 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Господа,да кого интересует как вы дрались в своём детстве? Антенами или ремнями? Прочтите мою заметку "Украина катится в криминальный хаос". Буду рад если кто-то выскажется по теме
Джофф,дай там картинку. Только без твоих традиционных идиотских выходок. Не превращай тему в балаган!!

Добавлено (15.11.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Izya_Kacman, Talagai, Govtva, Господа,кто и сколько вам заплатил,чтоб вы сообща увели и высмеяли тему о скандальном поведении ПОЛКОВНИКА УКРАИНСКОЙ МИЛИЦИИ,ПРИБЛИЖЁННОГО В ПРАВИТЕЛЬСТВУ?

 
TalagaiДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:41 | Сообщение # 26
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Господа,кто и сколько вам заплатил,чтоб вы сообща увели и высмеяли тему о скандальном поведении ПОЛКОВНИКА УКРАИНСКОЙ МИЛИЦИИ,ПРИБЛИЖЁННОГО В ПРАВИТЕЛЬСТВУ?

А сколько надо заплатить, чтобы весь день только об этом полковнике говорили? biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Talagai)
А сколько надо заплатить, чтобы весь день только об этом полковнике говорили?
Наступает такая ситуация,когда говорить будем много и хлестко.Новая власть себя полностью и окончательно дискридитировала, поэтому вряд ли народ будет молчать.Скоро,а я думаю, уже завтра начнутся новые майданы. Народ снова понял,что с этими кремлевскими товарищами уже не договориться.Уж очень они взялись за выполнение всех московских планов по полному развалу государства Украина и превращения нас в российскую губернию.
 
ГуцулДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:22 | Сообщение # 28
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Господа,кто и сколько вам заплатил

гаспадам маскалям луценкова морда ......до лампочки.......мені також.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
GovtvaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:22 | Сообщение # 29
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Наступает такая ситуация,когда говорить будем много и хлестко.Новая власть себя полностью и окончательно дискридитировала, поэтому вряд ли народ будет молчать.Скоро,а я думаю, уже завтра начнутся новые майданы. Народ снова понял,что с этими кремлевскими товарищами уже не договориться.Уж очень они взялись за выполнение всех московских планов по полному развалу государства Украина и превращения нас в российскую губернию.
Рожденная губернией губернией и останется...
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:24 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Govtva)
Quote (ПерГюнт)
Наступает такая ситуация,когда говорить будем много и хлестко.Новая власть себя полностью и окончательно дискридитировала, поэтому вряд ли народ будет молчать.Скоро,а я думаю, уже завтра начнутся новые майданы. Народ снова понял,что с этими кремлевскими товарищами уже не договориться.Уж очень они взялись за выполнение всех московских планов по полному развалу государства Украина и превращения нас в российскую губернию.
Рожденная губернией губернией и останется...

Нет Вы ошибаетесь,древнейшее государство,коим является Украина должно быть самостоятельным и независимым.Мы уже были придатком российской империи и ничего из этого не вышло.И никогда не выйдет.
Вы депутат от какой партии?

 
АришаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:25 | Сообщение # 31
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
независимым

От чего или от кого?


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
ГуцулДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:25 | Сообщение # 32
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Вы депутат от какой партии?

бєлогвардєйскої.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Quote (ПерГюнт)
Господа,кто и сколько вам заплатил

гаспадам маскалям луценкова морда ......до лампочки.......мені також.

Луценк - честнейший борец за Украину.И это понятно хотя бы из того,что хищения в размере 40 тыс при 8 мрд бюджете МВД просто смешное недоразумение.

Добавлено (15.11.2010, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Ариша)
Quote (ПерГюнт)
независимым

От чего или от кого?

Ариша,ну зачем Вы лезете туда,где ни черта ни смыслите.Идите картинки малюйте.Иногда Ваша тупизна достает.

Добавлено (15.11.2010, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
Quote (ПерГюнт)
Вы депутат от какой партии?

бєлогвардєйскої.

Я ценю Ваше чувство юмора.
 
GovtvaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:28 | Сообщение # 34
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
гаспадам маскалям луценкова морда ......до лампочки.......мені також.
Хотя если бывшие чада партроботников дубасят друг друга по мордам,то так им и надо.
 
joffДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:28 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Talagai)
А сколько надо заплатить, чтобы весь день только об этом полковнике говорили?

Quote (ПерГюнт)
Нет Вы ошибаетесь,древнейшее государство,коим является Украина должно быть самостоятельным и независимым.Мы уже были придатком российской империи и ничего из этого не вышло.И никогда не выйдет.
Вы депутат от какой партии?

wacko Паааааааааааанеслооооооооо Пьера.....
Quote (ПерГюнт)
Вы депутат от какой партии?

«Союз меча и орала» .... В каком полку служили? Придется послужить отечеству. Вы дворяне? Очень хорошо. Запад нам поможет. ...(с)
 
ГуцулДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:30 | Сообщение # 36
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я ценю Ваше чувство юмора.

surprised surprised він то сам на форумі писав.

Добавлено (15.11.2010, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Запад нам поможет.

cool заграница нам поможет


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
GovtvaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:33 | Сообщение # 37
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Нет Вы ошибаетесь,древнейшее государство,коим является Украина должно быть самостоятельным и независимым.Мы уже были придатком российской империи и ничего из этого не вышло.И никогда не выйдет. Вы депутат от какой партии?
Как можно создать независимое государство распродав перед этим все богатства страны?Насчет партии то мне все партии не нравятся..
 
АришаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:34 | Сообщение # 38
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Ариша,ну зачем Вы лезете туда,где ни черта ни смыслите.Идите картинки малюйте.Иногда Ваша тупизна достает.

Не Вам судить что я знаю и куда мне стоит или не стоит лезть. А оскорблять как я вижу у Вас хорошо получается. Или Вы как всегда не в духе?


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
GovtvaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:35 | Сообщение # 39
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (joff)
«Союз меча и орала» .... В каком полку служили? Придется послужить отечеству. Вы дворяне? Очень хорошо. Запад нам поможет. ...(с)

Я дам вам парабеллум,будете отстреливаться...
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:36 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Паааааааааааанеслооооооооо Пьера.....
Да достали уже те сопли,что ты тут развесил по всем веткам.Собрал глупых куриц и пляшешь вместе с ними, пожрать да про потрахаться.
А потом все в изумлении, почему нас за быдло считают. Я где только не был в эти дни,везде умный народ в шоке от того,что твориться в стране.А вы сидите здесь и не представляете масштабы той пропасти куда вас сносят бывшие воры и карманники.

Добавлено (15.11.2010, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Ариша)
Quote (ПерГюнт)
Ариша,ну зачем Вы лезете туда,где ни черта ни смыслите.Идите картинки малюйте.Иногда Ваша тупизна достает.
Не Вам судить что я знаю и куда мне стоит или не стоит лезть. А оскорблять как я вижу у Вас хорошо получается. Или Вы как всегда не в духе?
Извините меня за откровенность,но ничего умного Вы здесь еще не сказали.
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru