Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Август » 23 » Здоровье Тимошенко в норме.
14:51
Здоровье Тимошенко в норме.

Юлия Владимировна все таки решила со свом здоровьем не шутить и разрешила осмотреть себя компромиссным врачам -  группе медиков из учреждений Министерства здравоохранения, в которую были включены лечащий врач экс-премьера и медицинская сестра.

"От углубленного медицинского осмотра пациентка воздержалась. В рамках методов обследования, позволенных пациенткой, установлено, что состояние ее здоровья удовлетворительное", - сообщила пресс-служба Минздрава Украины во вторник.

Специалисты дали рекомендации относительно режима питания Тимошенко.

В свою очередь пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины сообщила, что Тимошенко от лабораторного обследования " в пятый раз отказалась".

"На основании осмотра составлен протокол, в котором отмечено, что состояние здоровья Тимошенко удовлетворительное", - говорится в сообщении.

Протокол подписан всеми членами комиссии (пять специалистов, в том числе три доктора наук по разным направлениям специализации), в том числе личным доктором и медсестрой Тимошенко, отметили в пенитенциарной службе.

19 августа соратники Тимошенко заявили, что ее состояние здоровья резко ухудшилось, после чего экс-премьер заявила об этом в суде. Тимошенко настоятельно просила разрешить ей медицинское обследование у личного врача и медсестры, поскольку она не доверяет врачам из СИЗО и присланным специалистам Минздрава.

Категория: Новости Украины | Просмотров: 582 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Любовь   (23.08.2011 14:54) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru