Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 22 » За приготовление яичницы на Вечном огне милиция возбудила дело.
18:59
За приготовление яичницы на Вечном огне милиция возбудила дело.
аНадо отдать должное Киевской милиции. На циничную акцию осквернителей Могилы Неизвестного солдата отреагировали практически мгновенно -  утром СМИ сообщили о появившемся  в интернете видеоролике, где три участника арт-группы "Яйцо" готовят яичницу на Вечном огне в Парке славы в Киеве, а уже есть сообщение, что правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту преступления.

Троим участникам акции, пожарившим яйца на могиле Неизвестного солдата, грозит тюремное заключение на срок до 5 лет по части 2 статьи 297 УК Украины (надругательство над могилой). Милиция уже начала поиски осквернителей  могилуы Неизвестного солдата.

Блогер Елена Билозерска, сама недавно бывшая в центре скандала, сейчас, не стесняясь в выражениях, выступает адвокатом совершивших циничное преступление. Дескать эти "яйцисты" (участники арт-группы "Яйцо") хотели привлечь внимание общественности к судьбе Анны Синьковой.

Но скорее они хотели привлечь внимание к себе. Как девушки из группы FEMEN. Но видать грудки у этих не очень, морщинистые. Вот и придумали такую мерзость.

А милиция их найдёт. Ведь тогда придётся самим отвечать что недоглядели....

Категория: Новости Украины | Просмотров: 585 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru