Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Страшилки знакомств по интернету.
19:38
Страшилки знакомств по интернету.
Интернет-знакомства являются самым молодым, перспективным, быстрорастущим и общедоступным способом знакомства. Многие люди, смущаясь познакомиться с кем-то в открытую, спокойно делают эту в интернете. Но, тем не менее, у интернет-знакомств имеется один очень существенный недостаток - пока вы не увидели человека "вживую", с которым длительное время переписывались в сети, вы не можете быть уверенны и никто не даст вам стопроцентных гарантий, что это будет именно тот человек, каким он себя вам описывает и чьи фотографии вы видите. Поэтому при первой встречи, вам лучше подстраховаться и назначить встречу днем, в людном месте и желательно прийти с кем-то (мужчин это тоже касается).

Кидание на мобильные карты оплаты

После написания девушке (возможно и мужчине) письма, Вам приходит примерно следующее: "Давай созвонимся, я не могу писать (комп не мой - на работе, у соседки, в институте и т.п.), но я очень хочу с тобой познакомиться. Вот тебе мой номер, 8***** , это мобильный, но у меня, к сожалению, закончилась деньги на счете, покупай карту (называют любого нужного оператора), на сколько хочешь единиц, сотри секретный код и пришли его мне, потом звони. При этом в письме обрисовываются самые радужные перспективы - "просто позвони, и я тут же к тебе приеду, так понравились твои фотки...", что клюнуть довольно легко. При этом, скорее всего, человеку от вас нужно только пополнение счета, а, учитывая то, что Вы прислали ему карточку с деньгами, он просто ложит их на другой номер, а тот, который он Вам дал, послужит просто приманкой для следующих простаков.

Кидание в ресторане

Этот способ существует с незапамятных времен. С Вами желает встретиться девушка, вы созваниваетесь, назначаете встречу и она ненавязчиво предлагает пойти в ресторан с намеком (тут есть два варианта - либо каким-то образом - будь-то платежная карта или же вскользь вынутая большая купюра дает понять, что она за себя платит; или второй вариант - она недвусмысленно намекает, что мол "кто девушку ужинает, тот ее и спать укладывает" - типа поедем после к тебе). В принципе, думаете Вы, один из примененных вариантов Вас устраивает, дальше делается заказ на 50-200$, в зависимости от престижности заведения. В разговоре ни о чем, девушка спокойно расслабляется на Ваши (как оказывается потом) деньги. В конце встречи под предлогом, что надо подойти к менеджеру с вопросом по картам или в туалет она удаляется. Навсегда. Вы платите.

Кидание в отпуске

Как правило, когда холостяки (хотя это совсем и не обязательно) приезжают на море отдохнуть, одной из главных целей их отдыха становиться снять девочку. Ты приходишь в бар, на дискотеку и начинаешь охоту. И как на удачу вот она, да ещё и сама к тебе подсаживается. Ты, конечно, её угощаешь, ведешь приятный разговор, вот она начинает уже на тебе виснуть. Ты полон желания и восторга как это у тебя так легко удалось. Да тут ещё она и намекает, что может, лучше продолжим банкет у тебя - ты вообще на седьмом небе от радости. Но для начала - ее немного поташнивает - пойти прогуляться вдоль набережной, подышать свежим воздухом. Ну кто ж откажется - вы уже идёте любуясь ночным морем и шумом волн. Да вот беда, недалеко в кустиках виднеются пять мелькающих в темноте огоньков от сигарет. Вскоре ты стоишь в одних трусах да еще и с набитой мордой, а девушка давно получила свою долю с этого бизнеса и ищет нового клиента.

Кидание "иногородними"

Вариант 1: Девушка из другого города/страны (или парень косящий под девушку) просит выслать деньги на билет, чтобы приехать к Вам. Вы шлете деньги, но ни девушки ни денег уже не увидите.

Вариант 2: Девушка публикует свои данные и весьма эротичные фотки, в графе адрес указана Москва. При попытке связи она отвечает на мыло, но пишет что в анкете ошибка и она из Челябинска (Магадан, Киев, Уфа и т.д.), хотя при этом она все равно готова на самые близкие отношения, если для тебя расстояние не проблема. Ты приглашаешь ее в гости в Москву, она пишет, что у нее нет денег на билет, ты говоришь что дорога с тебя (на свежеприсланных фотках она еще аппетитнее) она типа приезжает, ты ее встречаешь, кормишь, проводишь с ней время, даешь ей денег за билеты и довозишь до вокзала. Она плачет, говорит, что ей еще никогда и ни с кем... и т.д., а на следующий день ты залазишь в тот же раздел, и видишь ее же фотки под другим именем и с другим возрастом.

Мораль: она живет в Москве, а разводит лохов "командировочные", питание и т.д. (трудно не оценить столь героический для 20-летней девушки шаг, как приезд потрахаться в Москву с Урала)."

Кидание на пароль модема и компьютерные вирусы

Вариант 1: кидание на карту оплаты Интернета. Аналогично "Кидание на мобильные карты оплаты"

Вариант 2: в письме троянская программа-вирус. При открывании она ворует все Ваши пароли и (или) уничтожает данные в компьютере. Вирус маскирует под архив своей фотки (file.exe) или под фотку (file.jpg.exe) - не открывайте такие письма! + используйте антивирус (DrWeb или AVP) который анализирует входящие письма.

Кидание на беременность и венерические болезни

Дающие без резинки иногда специально заражают СПИДом или другой венерологической болезнью. Они, таким образом, мстят за какие-либо нанесенные им обиды от мужского пола. Во всех случаях пользуйтесь презервативом!

Беременность: аналогичный вариант. Шантажирует свадьбой. Может незаметно продырявить резинку иголокой, презерватив должен быть свой, а не её. И их надо выбрасывать в туалет (безвозвратно) как можно быстрее и самому, т.к. я слышал историю, что девушка забеременела, взяв сперму из использованного презерватива почти сразу (сперматозоиды обычно ещё активны в течение десяти-пятнадцати минут). Потом анализ подтвердил, что парень действительно отец.

Кидание на милицию, братков, родителей: малолетки, изнасилование, кражи

Малолетки: проверьте паспорт у девушки или будьте уверены что ей есть 16. Если ей будет менее 16, то можете попасть на засаду/сбор компромата с последующим шантажом на большие деньги. Как правило, сумма минимум 500$ и выше. Напомним, кто не знает: в законодательстве секс в любых формах с несовершеннолетними (до 16) - даже с их согласия - преследуется по закону самым суровым образом, с малолетними (до 14) - еще строже.

Ложное изнасилование: тот же вариант, но старше 16 - будет угрожать заявлением на секс не по согласию. Если это "интим бесплатно" то постарайтесь перед сексом почаще попадаться на глаза её и своим соседям/друзьям - чем больше свидетелей, тем лучше, секс в первый день (особенно без резинки) опасен уликами. И венерологией. В случае шантажа подавайте заявление на опережение + записывайте разговоры с требованием денег, сошлитесь на то, что на сбор денег нужно время. Если ей 16-17 то остерегайтесь родителей, которые могут подать заявление или заставить жениться.

Кражи: при визите в ее апартаменты всё, что принесёте с собой, может быть захвачено бандитами. При визите к Вам девушка может привести с собой бандитов (открыть им дверь) и обчистить квартиру.

Снотворное: лучше ничего не пейте при первом свидании из рук девушки, а то подсунет снотворное и обчистит.

Категория: О любви (любовь как Основной Инстинкт) | Просмотров: 887 | Добавил: Сестра | Теги: кидание на интернет-знакомствах, любовь по интернету, первое свидание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
1 joff   (02.09.2010 19:46) [Материал]
А я опять с побасЁнкой
Когда я увлёкся фотографией,первого,кого я стал снимать,был разумеется я сам.Снял несколько удачных фот и разместил их на сайте знакомств.Тут мне барышни присылают ссылку,где какой-то перец натырив моих фотографий,создал свой образ,но уже богатого (я беден и не скрывал этого),высокого (я 180 см,он себе,сука,добавил 6 см) и холостого (я тогда был женат и писал об этом)
Вот для чего это было? Явно мужик не собирался встречаться.
Теперь стало всё немного понятнее..........

+1  
2 Сестра   (02.09.2010 20:40) [Материал]
Я немного занималась проблемой интернет-знакомств в рамках социологической программы-опроса. Как выяснилось обмана в анкетах гораздо больше, чем правды.
На первом месте по мошенничеству стоят фотоматериалы в такой последовательности:
1. Фотошоп.
2. Фото 10-ти летней давности.
3. Чужое фото.
На втором месте - возраст. Женщины снижают свой в среднем на 5-7 лет. Мужчины на 5-10 лет.

0  
3 joff   (02.09.2010 21:07) [Материал]
Женщина и фотография - это материал для отдельной темы.Тут можно защитить не одну диссертацию по психологии.
Фотография женщины это и реклама,и кошмарное палево biggrin Ведь редко какая дама,даже состоятельная обратится к хорошему фотографу.Будет пользоваться услугами друзей,сослуживцев,случайных прохожих,но только не профи smile

Забавный факт из моей фотопрактики.Меня представили как профессионального фотографа состоятельной тётке.Наперёд скажу что фото удались и ей понравились.Тётя перед фотосессией съездила к стилисту,дорогому парикмахеру,нафуфырилась по полной программе.Всё для съёмки
А заплатить мне,который её снимал,постеснялась smile Но самое смешное,что и я постеснялся даже намекнуть,что надо заплатить.Подарила мне дорогую бутылку виски (я не любитель выпивки),поулыбалась.....и всё smile :)


0  
4 Ариша   (05.09.2010 12:12) [Материал]
Привет всем. Не согласна с тем что надо выставлять красивое постановочное фото, ведь в жизни мы не такие как на фото, кто то фотогеничен, кто то нет... А на встречу приходим такие как есть.... И как поможет красивая фотография при встрече.... Да никак.... Может даже навредить...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru