Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 16 » Против львовских националистов заведены уголовные дела.
22:24
Против львовских националистов заведены уголовные дела.
 Похоже, что необандеровцев из ВО Свобода власти вполне серьёзно решили научить уважать основные законы Украины.

 Независимо от того, выбирали ли они нынешнего президента страны или голосовали за другого, уважать его нас обязывает и Закон, и гражданский долг. Ну и тем более не следует угрожать ему убийством. Потому что у президентов  от этих угроз падает производительность труда. А это чревато непредсказуемыми последствиями в масштабах  всей страны.

 Поэтому нечего удивляться, что против председателя фракции националистической партии "Свобода" в Львовском городском совете Ирины Сех возбуждено уголовное дело.

 Её обвиняют в нарушении общественного порядка вовремя визита президента Украины Виктора Януковича во Львов. Статья по которой  Ирину Сех привлекают к уголовной ответственности (293 УК Украины, групповое нарушение общественного порядка) предусматривает наказание вплоть до ареста на срок до 6 месяцев.

Срок небольшой, Юрий Луценко без суда уже "намотал" столько же. Но тут важен сам факт. Кто-то же должен пояснить идейным наследникам С.Бандеры, что их никто официально не назначал быть "смотрящими" в секторе "всего украинского".

 А львовского дурачка, который позвонил в милицию и сообщил, что он собирается убить Януковича  из собственной винтовки, задержала милиция. Ему конечно придётся ответить по более серьёзной статье УК Украины. Но он безработный, от его пребывания за решёткой экономика страны не рухнет.

Категория: Новости Украины | Просмотров: 786 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
1 joff   (16.05.2011 22:36) [Материал]
11 апреля Янукович приезжал во Львов на заседание регионального комитета по экономическим реформам, которое проходило во Дворце науки и техники Львовской железной дороги. Милиция оцепила здание, однако около 80 человек, стоявших в пикете, "начали организованное наступление на милицейский кордон, чтобы прорвать его и несанкционированно проникнуть" в здание. Участники пикета скандировали лозунги "Слава Украине - Героям Слава!", "Слава Нации - Смерть врагам!"

В тот же день милиция задержала безработного жителя Львова, который угрожал застрелить Януковича из винтовки.


0  
2 joff   (16.05.2011 23:29) [Материал]
Лично я думаю, что не надо их арестовывать и репрессировать. Достаточно не дать визу их близким на выезд для уборки европейских туалетов. Тогда эти близкие порвут националистов как Тузик грелку. biggrin

0  
3 joff   (16.05.2011 23:30) [Материал]
Порушенно кримінальну справу проти керівника фракції "Свободи" у Львівській міській раді Руслана Кошулинського. І мова не йде про події 9 травня. нкримінують «групове порушення громадського порядку» під час приїзду до Львова Президента України Віктора Януковича. Кримінальну справу порушено за статтею 293 Кримінального кодексу України. Як йдеться в ККУ, за «організацію групових дій, що призвели до грубого порушення громадського порядку або суттєвого порушення роботи транспорту, підприємства, установи чи організації, а також активну участь у таких діях» загрожує покарання штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців.

Сьогодні на допит у Львівське міське управління міліції викликали й інших депутатів Львівської обласної та міської рад від ВО «Свобода».

http://www.mediastar.net.ua/13651-p....lana-ko shulinskogo.html



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru