Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 18 » Письмо Сердюкова Азарову.
09:42
Письмо Сердюкова Азарову.

У ПАСЕ снова прибавилась работа - надо срочно принимать резолюцию о политических репрессиях  Ю.В. Тимошенко в России. Вспомнили почему-то вдруг проклятые москали о долге ЕСУ и о принадлежности к этим самым ЕСУ газовой принцессы Тимошенко. Канули в лето и короткая юбка, и ботфорты, и развевающиеся кудри цвета брюнет...Так можно забыть и формулу газовых соглашений, подписанных в 2009 году.

Министр обороны России Анатолий Сердюков обратился в письме к премьер-министру Украины Николаю Азарову с требованием решить вопрос о долгах компании "Единые энергетические системы Украины" перед министерством.

Фото письма выложил на своей странице в facebook журналист Мустафа Найем.

В частности в письме говорится о "ненадлежащем выполнении компанией взятых на себя обязанностей" в 1996 и 1997 годах, когда предприятие возглавляла Юлия Тимошенко.

"В результате ненадлежащего исполнения сделок общая сумма непогашенной задолженности корпорации" ЕЭСУ "перед Министерством обороны РФ составляет 405 500 000 долларов", - говорится в письме Сердюкова.

Письмо Сердюкова

В БЮТ появление письма в интернете восприняли, как попытку президента Виктора Януковича подключить Россию к борьбе против Тимошенко.

"Если это письмо не является фальшивкой, то очевидно, во-первых, что оно написано по просьбе украинской стороны, а, во-вторых, оно содержит нелепые и необоснованные претензии 15-летней давности к Украине, поскольку государство не несет ответственности за долги коммерческих структур", - прокомментировал депутат от БЮТ Сергей Пашинский.

При этом он считает, что компания "ЕЭСУ" была разрушена в 1997 году именно тогдашним главой налоговой Николаем Азаровым. "Может именно поэтому к нему и обращаются," - предположил Пашинский.

Категория: Новости Украины | Просмотров: 852 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Любовь   (18.06.2011 10:14) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru