Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июнь » 24 » Юлия Тимошенко в суде. Началось.
12:02
Юлия Тимошенко в суде. Началось.
 Выступая перед зданием суда, Ю.Тимошенко была похожа на Троцкого - выступала пламенно, обличительно, волнующе.

 Она само собой обвинила в организации процесса президента Украины Виктора Януковича: "Сегодня начинается настоящий фарс, судилище, которое было организовано и обеспечено Виктором Януковичем. Ни у кого нет сомнений, что прокуратура приватизирована, суды приватизированы и никакого правосудия не существует", - сказала она журналистам у здания суда.

  В самом суде Юлия Тимошенко вела себя уже как комсомолец перед расстрелом, который за мировую революцию, дерзко кидает в лицо судьям обвинения.

 Когда суд, согласно процедуре,  попросил ее назвать место регистрации,  отвечать на этот вопрос неистовая Юлия  отказалась и  заявила отвод судье Родиону Кирееву, сказав: "Вы не имеете права рассматривать это дело, поскольку как судья работаете около двух лет. Вас специально указом президента Виктора Януковича перевели в этот суд, чтобы вести политические дела. Вы как судья полностью зависимы от власти. Я заявляю Вам отвод, поскольку считаю Вас марионеткой администрации президента".

  От расстройства судья сразу  объявил перерыв.

 ...Начался украинский судебный сериал...

Категория: Новости Украины | Просмотров: 645 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 joff   (24.06.2011 12:31) [Материал]
После перерыва новая стычка произошла уже в заседании суд. Там сторонники Тимошенко подрались и неизвестными молодыми людьми, в зале лилась вода, а в бою приняли участие даже депутаты.

Соратники Тимошенко позволили себе публичные оскорбления в адрес присутствовавший на суде Инны Богословской - члена президентской Партии регионов и главы следственной комиссии Верховной Рады по расследованию "газового дела". Один из сторонников экс-премьера подошел в зале к Богословской и облил ей платье водой. При этом присутствующие в зале прокричали: "Это дождь, святая вода". biggrin biggrin

После этого группа молодых людей, сидевших в противоположным конце зала, начала кричать: "Юлю - к ответу". Сторонники экс-премьера и народные депутаты сцепились с этими молодыми людьми, вытолкав их из здания суда. Однако перепалки продолжились на заседании и после этого.

0  
2 joff   (24.06.2011 13:57) [Материал]
Речь Юлии больше смахивает на обвинение злого прокурора. Кричала. Потом её защитник попросил у суда перерыв чтоб поменять мокрые сорочки.
Если так кричать, то сорочки придётся менять поминутно. Я не против, но пусть Юля меняет бельишко в прямом эфире. Как кричать, то для всех, а показать красоту так нет... sad


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru