Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 24 » Эти русские бабы... Коня на скаку кастрируют.
12:35
Эти русские бабы... Коня на скаку кастрируют.
    Эти русские бабы, особенно из Кузбасса такое вытворяют во гневе... Если вы уверены. что новость не травмирует вас, читайте:

Сейчас пострадавший находится в реанимации. Пришить орган на место не удалось

  В "шахтерском крае" жительница деревни устроила жуткую расправу над супругом, который постоянно изменял ей с другими женщинами. Разъяренная женщина отрезала ему мужское достоинство и выбросила его в выгребную яму.

Трагедия разыгралась в пятницу в деревне Васьково Прокопьевского района Кемеровской области, пишет газетЭти русские бабы... Коня на скаку кастрируют.а "Комсомольская правда". В настоящий момент в отношении 34-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По данным расследования, женщину раздражали постоянные измены ее 41-летнего гражданского мужа. В конце концов она решила покончить с его "похождениями налево" раз и навсегда.

Во время очередного скандала подозреваемая сначала ударила супруга несколько раз обухом по голове, а потом взяла нож и отрезала его гениталии. Сразу после этого злоумышленница похитила половой орган мужа и выкинула его в сельский туалет.

Категория: Происшествия, криминальные новости | Просмотров: 1989 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (24.05.2011 12:38) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru