Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Март » 14 » Девочки-фальшивомонетчицы и их банда пособников.
09:37
Девочки-фальшивомонетчицы и их банда пособников.
 Наверное девочкам из столицы фальшивомонетчиков городка Бар никто не пояснил, что делать фальшивые деньги нельзя. Как пользоваться компьютером и принтером, они научились, а понимать серьёзность своего преступления ещё нет. Традиционный в таком случае вопрос - куда смотрели учителя в этом случае как никогда уместен. Неужели трудно было детям всё разъяснить? Ведь это такой соблазн - самим сделать деньги. Легко и любопытно....

http://joff.ucoz.ru/blog/proisshestvija_kriminalnye_novosti/1-0-14

 Читаем. Интересное я выделил жирным:

"В Винницкой области милиция разоблачила 17-летнюю студентку и ее подружку, 15-летняя школьницу, которые занимались печатью фальшивые деньги на цветном принтере.

В Могилев-Подольском за пьянство в общественных местах милиция задержала двух молодых людей. Во время личного обзора у них изъяты поддельные деньги – две купюры номиналом 200 и 100 гривен. По месту жительства одного из них милиция нашла еще 1800 гривен номиналом по 500 и 200 гривен, сообщает пресс-служба УМВС Украины в Винницкой области.

Сотрудники милиции выяснили, что деньги мужчинам передала для сбыта на местных рынках 17-летняя студентка, жительница г. Бар и ее подружка, 15-летняя школьница.

Поддельные купюры девушки печатали на цветном принтере знакомого. 59-летнему мужчине понравилось предложение девушек в надежде получить быструю прибыль. У него тоже изъяли 400 поддельных гривен и 20 долларов. С помощью нехитрой компьютерной техники – сканера и принтера фальшивомонетчики выпустили первую партию поддельных денег. 150 гривень из них они успели потратить в магазине. Еще 200 школьница подменила у своей бабушки на настоящие, а пенсионерка в свою очередь расплатилась ими за доставку газа.

По факту незаконного изготовления денежных купюр возбуждено уголовное дело.
За изготовление, хранение и сбыт поддельных денег, совершенные по предварительному сговору группой лиц, в Украине предусмотрено суровое наказание - заключение сроком от 5 до 10 лет."
Категория: Происшествия, криминальные новости | Просмотров: 650 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 DiamonD   (14.03.2011 10:36) [Материал]
ну так и аминь, впаять по пятерке курицам, а дядьке все 10 с конфискацией, и не только принтера biggrin biggrin шутка

0  
2 joff   (14.03.2011 11:00) [Материал]
Ну конечно.....
Дядькам - это как положено, а девчонкам просто дать по попе. Но от души, чтоб запомнили


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru