Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Невинные игры в "испорченный телефон" на высоком уровне
08:34
Невинные игры в "испорченный телефон" на высоком уровне
 Очередной скандал с плагиатом киргизского варианта Национальной стратегии по предотвращению и противодействию коррупции на 2011—2014 гг. высветил прежде всего степень уважения чиновной рати к Президенту Украины. И дело даже не столько в том, что кто-то банально присвоил деньжищи, выделенные на этот т.с. "титанический труд", (прямо скажем - не каждому студенту-первокурснику 
по плечу).
Украина привыкла к воровству в верхних эшелонах власти как к утреннему солнышку. Тут другое. Ведь организаторы этого скандала не могли не знать, что среди миллионов интернетпользователей наверняка найдутся те, кто обнаружит плагиат, легко сравнив оба варианта. Более того, в   проекте, что лёг на стол Президенту, есть скрытые ловушки,которые в случае подписания документа Президентом сделали бы его смешным. Например: среди пунктов представленной концепции есть и такой: вероятность отсутствия на высшем уровне политической воли для реализации антикоррупционной стратегии.
 Иными словами, документ, который принимается на период 2011—2014 гг. и на основании которого Янукович (чьи полномочия заканчиваются аж в 2015 г.) как бы и должен курировать процесс борьбы с коррупцией в стране, указывает на вероятное отсутствие у него же политической воли для борьбы с коррупцией!
Есть ещё приколы. Поневоле напрашивается вопрос - ЭТОТ ПРЕЗИДЕНТ УЖЕ НАДОЕЛ СВОИМ? Или это просто чиновники ведомства Лавриновича игриво пошутили с САМИМ?


Просмотров: 695 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
1 Любовь   (10.11.2010 08:43) [Материал]
Это лишь свидетельство тому, что никто и ни с чем бороться не собирается.
И сам процесс "создания" этого документа не более, чем пример еще одной коррупционной сделки. Коррупционеров с Президентом.

0  
2 joff   (10.11.2010 08:49) [Материал]
Та вряд ли...... Тут скорее попытка "подставить" именно Президента

0  
3 Любовь   (10.11.2010 09:06) [Материал]
Может и так.
Но нельзя сбрасывать со счетов и ту версию, что лучше наши "народновыбранные" просто не могут.
Работать не могут,
думать не могу...

0  
4 joff   (10.11.2010 09:53) [Материал]
Могут.Есть хитроумные,молодые,образованные.И если бы они знали,что за такое баловство вылетят с работы,как минимум по студенческому обыкновению переставили хотя бы слова.
Нет,это явная провокация. Только неясно против кого. Ведь эти документы положили на стол и Азарову


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru