Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Алексей Пивоваров против телеканала НТВ.
12:08
Алексей Пивоваров против телеканала НТВ.

В России открыта эра гражданских поступков.

Один из самых известных ведущих телекомпании НТВ Алексей Пивоваров отказался выходить в эфир в знак протеста против нежелания руководства освещать протестный митинг на Болотной площади в Москве. Об этом пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

Как пишет газета, А.Пивоваров поставил руководству ультиматум: он не готов вести вечерний новостной эфир, если не будет освещена тема протестного митинга.

В сети появились сообщения на эту тему. В частности, представитель инициативной группы "За честные выборы" Григорий Петухов разместил в ЖЖ аудиозапись разговора с А.Пивоваровым. На предложение "сделать нормальный новостной сюжет" на тему протестной акции на Болотной площади, ведущий заявил, что "этого обещать не может", но съемочная группа, по его словам, на мероприятии снимать намерена.

Отметим, в эфире федеральных телеканалов грядущее мероприятие не освещается, в новостях телеканала НТВ был, в частности, лишь небольшой сюжет о фальсификациях в ходе выборов.

Позднее НТВ выступило с опровержением сообщений в СМИ о якобы выдвинутых журналистом А.Пивоваровым условиях выхода в эфир. Как передает РСН, пресс-секретарь телеканала НТВ Мария Безбородова назвала сообщения в СМИ слухами, которые распространяются людьми, не имеющими никакого отношения к НТВ, и они не в курсе дел телекомпании.

Отметим, что сегодня, 10 декабря, в Москве пройдет масштабный санкционированный митинг под лозунгом "За честные выборы". Ожидается, что на мероприятие, которое начнется в 14:00 мск на Болотной площади, придут десятки тысяч человек.

Акции против фальсификации итогов выборов в Госдуму сегодня планируются в нескольких десятках российских городов. Первая такая акция на территории России уже прошла во Владивостоке, в ней приняли участие около 500 человек.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/10/12/2011/629246.shtml

 


Просмотров: 915 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru