[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Українська мова і політичні провокації
Українська мова і політичні провокації
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:08 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Не мешай наслаждаться ролью "я самый главный". Такой собе отец Джозеф

cry ....униженный и оскорблённый....Вечно униженный и оскорблённый.....
Что за жизнь?!
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:08 | Сообщение # 62
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
особенно цепонуло про непредставление жизни без борьбы, тогда еще Халя не знала, что политика вещь очень грязная и политики тоже разные бывают, как и друзья. Что продать могут, если кто купит....

Я рассказывал про друга моего брата? Он какую бы книжку не прочитал, какое б кино не посмотрел - вопрос у него только один всегда "Интересно, а как они трахались?"" Все инопланетяне и динозавры, какой бы затейливый сюжет не был - наводили его только на этот вопрос....


 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:12 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
cry ....униженный и оскорблённый....Вечно униженный и оскорблённый.....
Что за жизнь?!
А ты не обращай на нас с РадКо внимания...может попустит?
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:14 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я рассказывал про друга моего брата? Он какую бы книжку не прочитал, какое б кино не посмотрел - вопрос у него только один всегда "Интересно, а как они трахались?"" Все инопланетяне и динозавры, какой бы затейливый сюжет не был - наводили его только на этот вопрос....

Ну так действительно интересно. Может описание процесса откроет какую неизведанную грань характера героя.

Сообщение отредактировал Любовь - Воскресенье, 26.09.2010, 12:14
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:15 | Сообщение # 65
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Имею к тебе даже творческое предложение

Практика показывает, что подобные проекты, ничем мало-мальски приемлемым не заканчиваются...


 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:15 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
особенно цепонуло про непредставление жизни без борьбы, тогда еще Халя не знала, что политика вещь очень грязная и политики тоже разные бывают, как и друзья. Что продать могут, если кто купит....

Вот вы глумитесь над народом и его чаяниями.А ведь был реальный прототип.Баба Параска.Видел её вот каждого из вас - на расстоянии вытянутой руки.И потом уже через годы,лёжа с поломанной ножкой (где поломала не говорила),в телекамеру говорила с обидой что-то типа вот этого:мол Н Е Д О Д А Л И .....
А Леонидия Кравчука привселюдно жидом обзывала....Через мегафон.Сомневаюсь что купила.Кто-то дал
 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:17 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
особенно цепонуло про непредставление жизни без борьбы, тогда еще Халя не знала, чтополитика вещь очень грязная и политики тоже разные бывают, как и друзья


..........................................

 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:20 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А ты не обращай на нас с РадКо внимания...может попустит?

wacko ....А наваяли,наваяли-то нетленного......


....И РадКо как оживился......Достойного собеседника нашёл.....

 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:20 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Практика показывает, что подобные проекты, ничем мало-мальски приемлемым не заканчиваются...
да просто повеселиться. Без ожидания успеа и итога. Тем более, что над проблематикой работают куда более маститые прозаики-романисты из сторожей....
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:21 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff, началось твое любимое?
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:22 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
....И РадКо как оживился......Достойного собеседника нашёл.....
никто никого не терял. Мы просто были заняты рекогносцировкой местности...
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:23 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
до вечера. Трубы зовут...
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:26 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Опять теория героя и толпы?
Где, кстати, ее пламенный носитель? митинги, сборы, картины, романы....как содержательно можно жить.
А я неделю отпахала, не поднимая головы, а удовольствия от такой жизни практически нулевое. Еще и модераторшей всякие цымборы обзывают...

Мадам Любовь. Ваша ирония как всегда не очень тонкая и не к месту.
Я отсутствовал на ваших собраниях, потому что уезжал из Киева на сборы Украинского реестрового казачества. Знаете ли Вы, что впервые за годы независимости наша организация осталась без поддержки со стороны государства. Азаровщина, захватившая практически все сферы, привела к отказу кабмина от финансирования нашей организации. Поэтому мы приняли возвание ко всему украинскому народу, чтобы прекратить это самоуправство и вакханалию.
Поэтому можете считать, что и я эту неделю поработал плодотворно, хоть пришлось и брать по месту основной работы безоплатный отпуск.

 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:32 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я отсутствовал на ваших собраниях, потому что уезжал из Киева на сборы Украинского реестрового казачества. Знаете ли Вы, что впервые за годы независимости наша организация осталась без поддержки со стороны государства. Азаровщина, захватившая практически все сферы, привела к отказу кабмина от финансирования нашей организации. Поэтому мы приняли возвание ко всему украинскому народу, чтобы прекратить это самоуправство и вакханалию.
Поэтому можете считать, что и я эту неделю поработал плодотворно, хоть пришлось и брать по месту основной работы безоплатный отпуск.

Пан кОзак,напиши про это.Пусть мы,обывателишки,прочувствуем мощь и убедительную силу Украйинського козацтва.До збройи,пановэ кОзакы!!!!
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:33 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Кураж отловил - образы попёрли...Раскрываются аки тюльпаны...
В Киев Степан ехал, исключительно подзаработать. Вислоусый агитатор, очень наглядно всё обрисовал: "Чего там, поживешь в столице недельку, 300 зелёных привезешь. Мир хоть посмотришь", - и Степан поехал. Дорогу он помнил плохо - пили много и неразборчиво, так как ответственный предупредил - по условию контракта, пить, по крайней мере открыто (все ж живые, зима на дворе), нельзя. Революция предполагалась с европейским лицом, и поэтому следовало относится к ней как к работе. А какой хороший работник пьет в процессе труда? Степан был работник хороший. И потом главное чтоб в журналистскую камеру, бутылка не попала, а перегар его ж по телевизору не покажешь.
Революция Степану понравилась. В уютной палатке синтепон был весь импортный и теплый. Место было живописное, в самом центре столицы - как ему объяснили, чтоб там пожить, воры и жиды платят по 300 евро в день, а ему ещё и доплачивали за это - вот что значит народная власть. И потом зарабатывать деньги стоя или двигаясь в колонне оказалось куда как легче чем разгружать вагоны.
А главное Степан встретил там Халю из соседнего села (народ, на удивление, вообще подобрался в основном из окрестных сёл).
Халя деловито перебирала принесенные киевлянами тёплые вещи, кое-что (поновей), хозяйски откладывая в сторону "домой забрать", весело шутила про жидов, олигархов и москалей, и нежнее всех кричала "Так!". Вечером, в палатке после работы, за бутылкой кагора, Халя сказала ему, что жизни без борьбы, апельсинов и Виктора Андреевича больше не представляет. Степан махнув стакан разом, задумался и ощутил внизу живота, что и он тоже в этой борьбе, вновь обрёл давно утраченное счастье....
А потом их обманули...
Как-то сидя с кумом за литрой домашнего первача, и вспоминая о днях неистовой борьбы, пока Халя доила Зорьку Степан, совершенно неожиданно для самого себя сказал:
- Обдурылы нас Степаныч...
- Тю! Чого вдруг?
- А от того. Ты революцию робыв?
- Ну.
- А жытло у Кыйиви маешь?
- Ни...
- А в ради працюешь?
- Ни...
- Отож тоби и ни... - Степан вздохнул, умело опрокинул стопку и заорал, - Халю сцуко! Колы вже ти варэныкы будуть, корова ты нэдоена....
smile smile

Вы куражитесь и строите из себя Жванецкого?
Я не буду углубляться в стиль изложения и в грубые стилистические промахи, но зачем изображать из себя знатока того, что происходило на Майдане.
Я сомневаюсь, что Вы там были, поскольку Майдан выбил бы из Вас навсегда пренебрежение к собственному народу, который Вас кормит, поит и позволяет круглые сутки изголяться остроумием в инете.

 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:33 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
До збройи,пановэ кОзакы!!!!

З А Л И З Я К У Н А П УЗ Я К У К А Б ЛУ КА М И КЛ А Ц !!!ц...!
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:34 | Сообщение # 77
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
ПерГюнт,
Это ж такая важная организация - как Украина без неё проживёт ума не приложу. Пипец так мы все эти годы содержали этих бездельников-алкашей за государственный счёт!!!!!! Господи храни Азарова!


 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:35 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Вы куражитесь и строите из себя Жванецкого?
Я не буду углубляться в стиль изложения и в грубые стилистические промахи, но зачем изображать из себя знатока того, что происходило на Майдане.
Я сомневаюсь, что Вы там были, поскольку Майдан выбил бы из Вас навсегда пренебрежение к собственному народу, который Вас кормит, поит и позволяет круглые сутки изголяться остроумием в инете.

 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:37 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Пан кОзак,напиши про это.Пусть мы,обывателишки,прочувствуем мощь и убедительную силу Украйинського козацтва.До збройи,пановэ кОзакы!!!!
НЕ ёрьничай. Все что мог я тебе рассказал по телефону.И твой интерес скорее вызван тем,чтобы я повеселил твою публику? Но вопрос, поверь, очень серьезный.У нас сегодня ведется глубокая и подрывная работа по уничтожению наших исторических корней. Все, что с таким трудом было отвоевано настоящим украинством за последние годы, изничтожается на самых высоких государственных уровнях.
 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:40 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Все, что с таким трудом было отвоевано настоящим украинством за последние годы, изничтожается на самых высоких государственных уровнях.

Оставь себе немного завтра похмелиться.Хотя бы грамм сто
 
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Українська мова і політичні провокації
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru