[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Поздравления,признания и просто душевное » Наши выросшие дети...... (Мы и они)
Наши выросшие дети......
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 00:12 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
да уж "говорили -балакали, сіли та заплакали "

....Не помню,про жопу сзади я уже писал? Не повторяться?
 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 00:15 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
ты чего прячешься ..? на сайте не видно , а посты строчишь огого.....

....о .....только сейчас заметил.....
 
RadKoДата: Четверг, 09.09.2010, 00:15 | Сообщение # 63
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
shoroh_ya,
я через почту


 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 00:17 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Джоф,не надо ерничать,при чем тут Ромка?Дело в том,что они для нас самое родное.И не надо возвышать кого-то за счет унижения другого.Да,мои лохи,т.к.учились не в столице,а в уездном городке...Тебе легче от этого?

Да никак,Любочка smile Скорее смешно.Они же все только начинают жить.И как оно там будет никому не ясно
 
RadKoДата: Четверг, 09.09.2010, 00:24 | Сообщение # 65
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Радко,я видимо туповатая,так как из уездного городишка.Но не пойму,что ты мне хочешь доказать?У нас тоже выбор был - на бюджет или на платное.О каком преступлении ты говоришь?И помощи ребенку?Я им помогать буду до последнего вздоха.Мне уже ничего не надо,а живу я только ради них.А потом буду жить для внуков,это жизнь.

Тебе вожжа под мантию попала чи шо? Я тебе вообще ничего не доказывал (если ты повнимательней перечитаешь), я сравнивал две системы обучения с учетом подхода родителей. А откуда ты пишешь с Канченджанга или из самой центральной комнаты Кремля мне вообще до звезды-дверцы...
Пошёл я спать....


 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 00:24 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
В том-то и дело.И я не думаю,что главное кто и где учился.А тем более работает.Это больная тема для меня,а Золото бьет по ней умело и с умыслом.Зачем я ей говорила,где мои дети работают?Надо было врать,как я их удачно пристроила по специальности около себя...

Люба,солнышко,поверь мне на слово,ты не права.Я знаю Любу больше двух лет.Ты даже не представляешь как ты ошибаешься.Никуда и никого она вообще не бьёт.Разве что только меня за то.что подкалывал тебя.Я уже боюсь тебе кривое слово написать
 
RadKoДата: Четверг, 09.09.2010, 00:27 | Сообщение # 67
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
а на форум почему не заходишь

Я со смартфона через гпрс. Мне лишняя графика и картинки очень в тормоз.
А тут всё чистенько "уведомление об ответе" - "ответить и переслать"


 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 00:32 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
Всем доброй ночи!

Доброй ночи,Светик
 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 00:34 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Признаю,что я все-таки туповатая.Но мне простительно,я из села.

Слипи,ты считала сколько сотен раз ты пишешь что ты тупая и из села? Лично мне по барабану откуда ты.Так зачем столько раз об этом писать?
 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 00:34 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
я тоже из села ....

Жди повестки в суд
 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 00:36 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
утречком муж с Одессы приезжает ...а я всегда перед его приездом нервничаю

......Просто так нервничаешь? Видать совесть не чиста.....
 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 00:41 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
А зачем писать,кто где учился?Мне тоже по барабану.Или ты считаешь,что если твоя дочка выучится не в уездном городишке,а в столице,то она будет свысока на моих смотреть?

Не думаю....Мне кажется она вообще не интересуется уровнями.У них свой мир и чужаков они туда не пускают.Даже чтоб посмотреть свысока
 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 00:44 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
чище не бывает, я каждый вечер тут с вами "зажигаю"...Просто соскучилась, очень....

smile Тогда удачи вам обоим. Не обижусь,если завтра не увижу тебя. Но знай,без тебя тут будет скучно smile
Добрых снов,девчата.Выключаюсь
 
ПерГюнтДата: Четверг, 09.09.2010, 08:49 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Слипи)
В том-то и дело.И я не думаю,что главное кто и где учился.А тем более работает.Это больная тема для меня,а Золото бьет по ней умело и с умыслом.Зачем я ей говорила,где мои дети работают?Надо было врать,как я их удачно пристроила по специальности около себя...

Милая Люба Слипи,мне почему-то кажется,что Вы сгустили краски.Я внимательно перечёл вашу полемику и не увидел ни у кого желания лично Вас ударить. Была замечена у Джоффа явная бестактность когда он писал об уездном городишке,но я думаю,что у него хватит совести перед Вами извиниться. Он ещё не очень носится своим киевлянством. Вы даже представить себе не можете как смешно выглядят полуопустившиеся субъекты с презрением относящихся к приезжим потому,что они,субъекты,видишь ли киевляне biggrin Столько апломба,что меня всегда подмывало спросить "киевская прописка - это всё что у вас есть"?


Сообщение отредактировал ПерГюнт - Четверг, 09.09.2010, 08:50
 
EvgenДата: Четверг, 09.09.2010, 08:57 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Слипи, Зая, уровня бывает два - с верху и с низу.Это уже как договоримся.А образование щас у всех одно высшее.Я не знаю,кто рискнул не отдать своих детей после окончания школы у ВУЗЫ.Все профессора.Разница токо в том,где это проффесор работает.Президентом чи дворником.
 
ПерГюнтДата: Четверг, 09.09.2010, 09:00 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Люба,солнышко,поверь мне на слово,ты не права.Я знаю Любу больше двух лет.Ты даже не представляешь как ты ошибаешься.Никуда и никого она вообще не бьёт.Разве что только меня за то.что подкалывал тебя.Я уже боюсь тебе кривое слово написать

Эд,когда-то ты мне рассказывал как ты не мог опубликовать удачное фото Аскольдовой могилы из-за того,что на фото был могильный крест,а среди ваших собеседников был онкобольной боровшийся с болезнью.Тогда ты был деликатным.Слипи сейчас нужна дружеская поддержка.Назревают выборы,она ведь ясно написала,что занимается политической деятельностью. Ей сейчас нелегко. Имей всё-таки совесть и такт
 
EvgenДата: Четверг, 09.09.2010, 09:03 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
ПерГюнт,
Quote (ПерГюнт)
Милая Люба Слипи,мне почему-то кажется,что Вы сгустили краски.Я внимательно перечёл вашу полемику и не увидел ни у кого желания лично Вас ударить.

Милая Люба Слип сама кого хошь уделает.Спор просто совершенно н и о чем.Каждый учит своих детей на столько на сколько позволяет кошелек.И не факт,что все выкинутые по этому вопросу бабки обернутся нормальным результатом.
У Слипи правильно все настроено - дала копеечку,а дальше уже сами.

Добавлено (09.09.2010, 09:03)
---------------------------------------------
ДЕ ДИАМАНТИК? biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Evgen - Четверг, 09.09.2010, 09:07
 
ПерГюнтДата: Четверг, 09.09.2010, 09:05 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Зая, уровня бывает два - с верху и с низу.Это уже как договоримся.А образование щас у всех одно высшее.Я не знаю,кто рискнул не отдать своих детей после окончания школы у ВУЗЫ.Все профессора.Разница токо в том,где это проффесор работает.Президентом чи дворником.

В любом случае будущее расставит всё по своим местам. Ребята,которые всего сами добиваются,обычно крепче тех других

Добавлено (09.09.2010, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (shoroh_ya)
Спасиб, только бы уснуть ...утречком муж с Одессы приезжает ...а я всегда перед его приездом нервничаю...

Искренне желая Вам удачи,милая shoroh_ya .И немного завидую Вашему счастью
 
EvgenДата: Четверг, 09.09.2010, 09:08 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
ШЕФ, а че у меня репутация такая скромная?
 
ЛюбовьДата: Четверг, 09.09.2010, 09:44 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Evgen, Пилите, Шура, пилите...
 
Форум » Всякое-якое » Поздравления,признания и просто душевное » Наши выросшие дети...... (Мы и они)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru