[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Любовь по интернету. (как знакомиться в сети)
Любовь по интернету.
DiamonDДата: Четверг, 16.09.2010, 13:41 | Сообщение # 161
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Milena, biggrin
да вот частица ре-,
она меня и смущала, явно выражающая повторяющееся действие, но что дальше..
ваще нипахоже biggrin
 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 15:32 | Сообщение # 162
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Прочел вычурно-пыжливую переписку Радко и Любови, которые тщательно играли на публику,пытаясь унизить меня и то, что я пишу.

Даааа. Тут же публики немерено. Глядишь электората насшибаем депутатами станем. А предположить, что это реально смешно, никак? Типа на солнце пятен не бывает?
Кстати роман о разочаровании интеллигенции результатами революции, это так свежо (о том НАСКОЛЬКО это концептуально я и не заикаюсь). Несомненно книга найдет своего читателя. Интеллигенция принимавшая активное участие в засирании центра европейской столицы, и бесстрашно кричавшая "так!" в гуще СВОЕГО народа - РАЗОЧАРОВАЛАСЬ (какая неожиданность).
Молодая оранжевая власть не поставила памятника кухонным нытикам-бездельникам - а в полном соответствии с теорией господина Дарвина продолжила традицию естественного отбора индивида.
Я ж не против "Пилите Шура, пилите! Они золотые!" biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.09.2010, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (DiamonD)
на Мете уже Рошня вывалила свой роман

Это где ющенка прЫнс-рыцарь, Янукович дракон, а Юлька типа Генгемы? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Она меня как то ссылкой на эту лабуду отправляла


 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.09.2010, 16:57 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Даааа. Тут же публики немерено. Глядишь электората насшибаем депутатами станем. А предположить, что это реально смешно, никак? Типа на солнце пятен не бывает?
Кстати роман о разочаровании интеллигенции результатами революции, это так свежо (о том НАСКОЛЬКО это концептуально я и не заикаюсь). Несомненно книга найдет своего читателя. Интеллигенция принимавшая активное участие в засирании центра европейской столицы, и бесстрашно кричавшая "так!" в гуще СВОЕГО народа - РАЗОЧАРОВАЛАСЬ (какая неожиданность).
Молодая оранжевая власть не поставила памятника кухонным нытикам-бездельникам - а в полном соответствии с теорией господина Дарвина продолжила традицию естественного отбора индивида.
Я ж не против "Пилите Шура, пилите! Они золотые!" biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мне даже как-то неудобно. Мы ж так - в полсилы. Даже не задевая струны израненной души и не обращаясь к мозгу, воспаленному оранжевым дурманом, с конкретными вопросами....А человек уже в обидках. Мягше надо быть?

 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 17:33 | Сообщение # 164
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Ну знаешь, мне бы тоже было приятно объявлять дни своей депрессии, когда я возлежу не двигаясь и сочиняю пропитанные соплями вирши – демаршем против всемирного заговора.
Вопрос в том насколько человек сам, способен убедить себя в этом.
Я в конце концов понимаю, что это просто мне облом, вставать и идти чего-то делать.
У человека нет возможности лежать в прямом смысле слова, но он выбрал образ жизни, который можно охарактеризовать как «активное лежание» - кушать-то что-то надо.
И вот это прилагательное «активное», сыграло с ним жуткую шутку – он убежден, что он не просто не лежит, а даже делает нечто полезное для общества (части), и страны которую он так любит (в целом).
Так что, несмотря на столь яростные обличения русской нации (кои имели место на соседней ветке), данный экземпляр впитал в себя квинтэссенцию безобидных, НО пороков, не просто присущих, а рождённых именно русской интеллигенцией.
Невозможность стать аристократией, при всех своих сопоставимых достоинствах, разделило некогда русскую интеллигенцию на два лагеря (минимум). Одни решили «а и хрен с ними» и стали делать то что умеют очень неплохо – их мы назовем новой генерацией или технократией. Другие, оставив себе исходное название, прочно осели на кухнях, откуда всех и корят, творя бессмертные произведения о разочаровании.


 
MilenaДата: Четверг, 16.09.2010, 18:02 | Сообщение # 165
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
но что дальше..

Дальше?..Дальше бывает только лучше.. smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 18:50 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
прочно осели на кухнях, откуда всех и корят, творя бессмертные произведения о разочаровании.

И что? Тоже ведь востребованный продукт.
Потом будет другой "активно лежащий" созерцатель,который опишет будни непонятого,неустроенного,пригожего героя,недописавшего роман,погибшего на ночном дежурстве.......Дамы будут плакать,а имя Радко,глумившегося над полюбившимся героем станет нарицательным
 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 18:57 | Сообщение # 167
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
И что? Тоже ведь востребованный продукт.
Потом будет другой "активно лежащий" созерцатель,который опишет будни непонятого,неустроенного,пригожего героя,недописавшего роман,погибшего на ночном дежурстве.......Дамы будут плакать,а имя Радко,глумившегося над полюбившимся героем станет нарицательным

Вот в чем ты, интересно, элементы глумления усмотрел?
Кроме от этого прозаика, все меня вроде знают как облупленного, все в курсе что я не пыжусь и не выскакиваю из кожи, а просто так общаюсь. Я конечно мог бы постараться и написать как-нибудь по другому? Но зачем? Шо увидел. то прокомментировал в меру способностей, и ни у кого не отнимаю право делать то же самое в отношении себя.


 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 19:05 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Потом будет другой "активно лежащий" созерцатель,который опишет будни непонятого,неустроенного,пригожего героя,недописавшего роман,погибшего на ночном дежурстве.......Дамы будут плакать,а имя Радко,глумившегося над полюбившимся героем станет нарицательным

Quote (RadKo)
Вот в чем ты, интересно, элементы глумления усмотрел?

Не усмотрел
Ты с разборками не спеши.Это ещё пооооокааааа ночного писателя шлёпнут на ночном дежурстве,пооокааа сыщется новый другой "активно лежащий" созерцатель,поооокааа он выведет твой чистый образ в негативном свете......Пройдут десятилетия.А ты уже прикидываешь куда сейчас мне зарядить оплеуху
Остынь,неистовый Радко
Может всё напрасно? И отрицательным героем выведут меня..... sad
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.09.2010, 19:11 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Господи, избавь меня от гения. Пошли мне в мужья нормального человека. - Любимая женщина механика Гаврилова.

Созерцать, творить, сибаритствовать имеет право каждый, кто на это способен....Но при этом не надо производить на свет детей, приглашать женщин из Запорожья. Я молчу о родителях, поскольку здесь вина где-то коллективная.

 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 19:18 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Созерцать, творить, сибаритствовать имеет право каждый, кто на это способен....Но при этом не надо производить на свет детей, приглашать женщин из Запорожья. Я молчу о родителях, поскольку здесь вина где-то коллективная.

Ну что вы прицепились к этому Запорожью? Парень-то повёл себя пристойно,всё решил,нашёл девушке пристанище,не бросил в чистом поле
Ты ту барышню не видела. Пока я спал на полу кухни,несколько раз находила повод разбудить меня,а утром удивлялась какой из меня полукавказец biggrin biggrin
 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 19:24 | Сообщение # 171
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Злой ты - страшное дело. Я и не нагревался, мне например интересно было бы наконец узнать куда эти 500 тыс. борцов (как объявляла "наша украина") ходили в центре города в туалет. До сих пор мне никто внятно не объяснил, бо версия с мобильными туалетами не выдерживает никакой критики - представь эти объёмы.... А ум у меня пытливый.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.09.2010, 19:34 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Злой ты - страшное дело. Я и не нагревался, мне например интересно было бы наконец узнать куда эти 500 тыс. борцов (как объявляла "наша украина") ходили в центре города в туалет. До сих пор мне никто внятно не объяснил, бо версия с мобильными туалетами не выдерживает никакой критики - представь эти объёмы.... А ум у меня пытливый.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Там речь шла о 2 млн.
Но, если даже 500 тыс, то это 1 000 тн испражнений в день или 30 000 тн за месяц, 3 000 камазов в день??? Где-то не бьет!

 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 19:40 | Сообщение # 173
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Вот поэтому я никак не успокоюсь. А 2 млн. это три четверти Одессы в одном месте единовременно! Даже с учетом того что они по городу растянуты, наша канализация не всегда справляется и на высоте. Может человек бы вскрыл этот нонсенс и я б успокоился.
пс
вопрос хоть и грязненький и смехотворный, на мой взгляд важен. Как я понимаю запрет превращать центр Минска в глобальный нужник, и штрафы именно за это (без всяческой политики) очень быстро охладил тамошних борцов.
Изящно...




Сообщение отредактировал RadKo - Четверг, 16.09.2010, 19:46
 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 19:41 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Злой ты - страшное дело. Я и не нагревался, мне например интересно было бы наконец узнать куда эти 500 тыс. борцов (как объявляла "наша украина") ходили в центре города в туалет. До сих пор мне никто внятно не объяснил, бо версия с мобильными туалетами не выдерживает никакой критики - представь эти объёмы.... А ум у меня пытливый...

Пятисот там никогда не было.Даже зевак. А сортиры стояли на видных местах и очень много.Рядами!,но очередей к ним я не видел
Всё было хорошо организованно,народ жил светлым будущим как никогда ДО и ПОСЛЕ этого.Не улыбался наверное я один,но с меня и спрос какой...Полувоенно топали отряды добровольцев-блюстителей порядка,в палатках жили как на природе,играли на гитарах,флиртовали .....
Мраккккк
 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 19:46 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Вот поэтому я никак не успокоюсь. А 2 млн. это три четверти Одессы в одном месте единовременно! Даже с учетом того что они по городу растянуты, наша канализация не всегда справляется и на высоте. Может человек бы вскрыл этот нонсенс и я б успокоился.

Там видать счёт шёл по входящим.Выходящих не считали
Вот когда всё успокоилось,поехали посмотреть на революцию.Приехали,походили.нас зачли в активные революционеры (у дочки дома фломастер был с оранжевым цветом) и писали уже дома
 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 19:46 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
surprised
Ой...Ветка-то про любовь.....А я про пописать..... wacko
 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 19:49 | Сообщение # 177
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Не надо быть ханжой. Розы-слёзы-березы - всё это хорошо, но не стоит забывать, что любая любимая склонна к пищеварительному процессу.


 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 19:59 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Не надо быть ханжой. Розы-слёзы-березы - всё это хорошо, но не стоит забывать, что любая любимая склонна к .
пищеварительному процессу
....... wacko .....
Ну так не принято. Розы-слёзы-березы принято.А о результатах пищеварительного процесса не принято..... sad
(вот и всё)
 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 20:11 | Сообщение # 179
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Пипец. Казалось бы и без того не романтичную тему умудриться ТОЖЕ испошлить до нельзя - это талант.


 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 20:15 | Сообщение # 180
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Пипец. Казалось бы и без того не романтичную тему умудриться ТОЖЕ испошлить до нельзя - это талант.

crazy crazy crazy crazy
....Ага....не я призывал покинуть эту ветку? Нет,у меня пытливый ум,пытливый уммммм....
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Любовь по интернету. (как знакомиться в сети)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru