[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Любовь по интернету. (как знакомиться в сети)
Любовь по интернету.
RadKoДата: Пятница, 04.03.2011, 11:38 | Сообщение # 901
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
А про Диамантиху забыл или назло?

Так он же её обзывает все время.


 
joffДата: Пятница, 04.03.2011, 11:40 | Сообщение # 902
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Так он же её обзывает все время.

Может это какой-то замысловатый приём?
Охмурять девушков после сорока ему равных нет. "Пьётр Симьёновыч, Вы такой коварный соблазнитель!" rolleyes rolleyes
 
ЛюбовьДата: Пятница, 04.03.2011, 11:47 | Сообщение # 903
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Может это какой-то замысловатый приём?
Охмурять девушков после сорока ему равных нет. "Пьётр Симьёновыч, Вы такой коварный соблазнитель!" rolleyes rolleyes

ага, мачо такой себе...с особыми приемами.

 
joffДата: Пятница, 04.03.2011, 11:49 | Сообщение # 904
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
ага, мачо такой себе...с особыми приемами.

biggrin biggrin Но ты же не оценила. А Пьётр старался.... biggrin wink
 
ЛюбовьДата: Пятница, 04.03.2011, 11:58 | Сообщение # 905
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
А Пьётр старался.... biggrin wink

Для меня? flirt flirt flirt

 
RadKoДата: Пятница, 04.03.2011, 12:20 | Сообщение # 906
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Охмурять девушков после сорока ему равных нет. "Пьётр Симьёновыч, Вы такой коварный соблазнитель!"

Как это пошло... Меня ща вырвет.... alco


 
joffДата: Пятница, 04.03.2011, 12:33 | Сообщение # 907
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Как это пошло... Меня ща вырвет....

Понятно...Сорокапятилетние для тебя уже старухи...
И не имеют право на своё счастье
 
RadKoДата: Пятница, 04.03.2011, 14:05 | Сообщение # 908
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Понятно...Сорокапятилетние для тебя уже старухи...
И не имеют право на своё счастье

Вообще-то я козлодоевых имел в виду


 
joffДата: Пятница, 04.03.2011, 14:13 | Сообщение # 909
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Вообще-то я козлодоевых имел в виду

biggrin Твоё счастье, что до утра он это не прочитает. Во хмелю тебя поминал. С угрозой wink
 
RadKoДата: Пятница, 04.03.2011, 14:46 | Сообщение # 910
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Твоё счастье, что до утра он это не прочитает. Во хмелю тебя поминал. С угрозой

...чтожеделатьчтожеделать...


 
ЛюбовьДата: Пятница, 04.03.2011, 14:49 | Сообщение # 911
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (joff)
Твоё счастье, что до утра он это не прочитает. Во хмелю тебя поминал. С угрозой

...чтожеделатьчтожеделать...

боисьбоисьбоись
 
joffДата: Пятница, 04.03.2011, 14:49 | Сообщение # 912
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
...чтожеделатьчтожеделать...

Прикрепления: 8793217.jpg (59.7 Kb)
 
DiamonDДата: Среда, 15.06.2011, 13:53 | Сообщение # 913
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Анкета " ПРОСТО МАШИ" biggrin biggrin

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЧУВИХЕ

О себе

Все фото 14Сильная, позитивная, и страшнАа(прям Оочень)сексуальная! Желаю, чтоп сильнее, позитивней и похаризматичней что ли!). И не расстраиваемся!) 2% из 100 меня, ну, более ж чем устраивают!(сноска:и даже полтора-я в неописуемом!).The rest плавно так и медленно вдумчиво) вникают на расстояньи. Во избежанье...)

По поводу сему вынуждена ТУТ ЖЕ дать краткие пояснения для незрелых мозгов, застрявших как осёл в буераке) на деццких травмах человечества: товарищи с редкой фантазией), видящие во мне разъяренную тигрицу в лаке на шпильке, конском хвосте и чулках в мелкую рыбачью)(эт, ваще, must из всех must в требованиях местных фанатов "от искусства") - всё понимаю, конеш), вряд тяну на мечту педофила), а уж фантазмировать с моим портрЭтом на тему "лютики-цветочки у меня в садочке" или " я и Гумберт на лужайке пускаем мыльные пузыри" может взбрести в голову тока отчаянным фанатам иллюзорных видений!), такИ вот, как истинная женщина без видимых клинических) в трактовке совр. медицины), предпочитаю видеть Мужчину главным (как же ж вам тут ни странно), а никак не ползающим у меня в ногах с преданно-собачьим повизгиванием, даже отдаленно напоминающим лай моего любимого ретривера). То, шо тех, кого лично я признаю достойным, - единицы в поле зрения, моего убеждения, ну, никак не меняют, родные мои!).И страсть как я этим фактом довольная, скажу ж вам безо всякой утайки)!

Любители ювенальных цыплят и молочных поросят, прикрывающие отсутствие мыслительных способн-тей лозунгом:"Я люблю токА свЭжее мясо!"лицезрейте чистА эстетически!Ну, туда же уставшие по жизни грустные клоуны со многия знания-многия печали, в надежде обрести 3ье размерную Дусю-автомат с гладкой кожей и с выраженьем лица еще неродившегося младенца (даёшь тотальное глушение неискореняемых комплексов со страхами старости и уходящего безвозвратно времени!), чтоп пироги на стол и всё такое.Молча).И робкие эльфийские самородки, вздрагивающие от звука несущегося с огромной скоростью петушиного пера в поисках такой же падающей в обморок от звука, производимого несварением желудка).Красиво профессионально и чётко качественно и, главное, задаром(!), могу устроить взрыв мозга.Ну, еси, конечна, экстремал, милости прошу:ощущения феерические).Резервируйте психаналитика заране!)

И люди, звери, птицы!Ну, не ведитесь вы так на сексапил!Отползите от природы на пол-метра!)Ну, не могу я всем, узревшим моё окорочко куриное на пляже, вызывать Скорую, поси того, как до них неспешно дойдёт, что это ещё и гибрид с говорящей лягушкой!)

Осилившим, прозревшим и непомутневшим рассудком, на идущий изнутри крик:"О, Господи!И что я тут делаю?!На этом пролетаро-люмпенском вместилище разврата под видом колхозной пристройки для племенных производителей?!"рекомендую постричься в монахи, как вариант, взявшись за руки и обхватив хотя бы ствол корейской берёзки(на мировой замах не потянет-уже пробовали на досуге собирать энтузиастов), читать нараспев мантры о спасении рода чел-го!)

PS:Те же герои, кто тут не опознал соседа или, не приведи Господь, себя, могут незамедлительно приступать к развертыванию очень малого бизнеса по произ-ву шоколадных медалек за сохранение своей эволюционной роли в истории). А, ну её, Бехтереву, края говорила, что чел-во стремительно деградирует.Вон и Древний Рим к чертям собачьим коту под хвост, а в космос полетели!).Короче, я за усовершенствованное поколение роботов!Ни фига не придерёССИ!

PPS: И, мальчишки! Может, не стоит мне говорить про appropriate place, потому как лично мне (мож, я какая особенная, не переживайте!), глубоко по фигу, в каком месте под землёй или на небе находится мужчина. Мне, видите ли, важнее, что он способен Им быть, и не тока потому шта хромосома X у него решила соединиться с хром-мой Y, и он с радостным ржанием в док-во сего непреложного факта может впендюрить ближней своей по типу вислоухого осла, ну, точно так же как и наложить кучку, т.е, абсолютно естес-но и безо всяких там доп. усилий.Чесслово, меня не надо убеждать до боли в горле и рези в глазах, что там нет никакой разницы. Верю на слово! Вы все полигамны, и страшно экономны, потому как вам надо еще многих обойти и согреть на вашем тернистом земном пути, и без вас все п нах померли еще до рождения! И, ваще, не понимаю, чё эт они все еще не лежат шеренгами в предвкушении вторжения вашего доминантного гена с молитвой на устах! Явно, на бабах природа отдохнула, коли им надо еще и доказывать, чё они в вашем лице(и не токА ж в ём) потеряли!)

BREAKING NEWS!
К величайшему свому удивленью, ухватила тут жгущую своим нестандартом танданс):юные зайчики с выше ср.элитным образованием и незагубленной избой-читальней наследственностью в окружности до 30ти несут в женские массы опоэтизированный романтик и почитание той самой Женщины с чистотой слезы младенца и млеют от красоты процесса, а не от результативности наискорейшего вставления дрожащей моркови в незрелую тыкву!В то время как пожившие на этом свете в любом чихе и грозно неаккурат выкатившейся сопле усматривают несокрушимой силы развод, бальзаковскую недеццкую корысть и осябендерской такой жесткой подвох и подкоп под монастырь с ноу ченс всплыть на поверхность еще раз в этой грешной жизни, по типу подорванной на дне Марианской впадины подводной лодки дизайна времен 1ой мировой!).Чёё?)Жаждете правды, её же, матери?).Дак они ж, бедняжки пластилиновые, дурилки картонные, закаляли свои бессмертные души, немилосердно рвя на грудях телогрейки, в адски-иезуитски-диавольском огне масс-класс расслоения времен перестройки, и ударный попадос у них на разгар бушующего пламени разнузданно-дико-голого капитализму без прикрас, как он есть, пришелсь под лозунгом (пардон мой французский, но се ля ви у нас, граждАне и гражданки):Кто кого, братья и сЕстры, нае...быстрее, эффективнее и, ай да, с огоньком же ж!И так у них, у касатиков, везде и повсеместно, и безо всяких там слюнтяйских перерывов на обед!)Чистую ангелицу и деву Новоорлеанскую предадут анафеме и заклеймят позором, потому как мозги у их в др сторонУ уже не вздрючиваются, как ты ни крути).Ветеранам движенья, обожженным напалмом дикого капитализма, наше всечеловеческое сочувствие и беспредельное понимание!)По-любасику!).Ну, чай, не звери!)

И, премия в категории "вундеркинды, особо одаренные от природы" присуждается Динару24, крый изрёк после осиливания с 3го захода: "То, что у вас большая анкета, свидетельствует о том, что вы нуждаетесь в большом члене!") Тотал Риспект, Пацанище! Думаю токо о тебе, када наворачивается слеза! Кошка, придавленная сосной, и раненая в жЭ...рысь у Ниагарского неспособны заглушить мои стенания! Плач Ярославны в сравнении-просто децЦкие сопли в песочнице!

Особый привет (пардон, приветИК) в устах "продвинутой" части населения от 0 до 12ти и далее, с остановками в развитии), похоже, не тока речевом) пытливо-тонко-чувствующим умам, крые с силой воли, достойной лучшего применения, как минимум, бесконтактной ирригации пустыни Сахара, в горячечном бреду настойчиво повторяют: "Мой жезл напрягся (изогнулся, вывернулся) в неумолимом сближении! Приди ко мне, моя Маруся! Мы срочно будем кушать гуся!" Ну, чё им еще сказать, кроме как "Я фся горю, мой тигрр!") И верят же, как дети, что самое поразительное!)

ДАЛЬШЕ ЗДЕСЬ
http://love.forum-mamba.ru/dana_tory1/?afolder=dating
biggrin biggrin

http://love.forum-mamba.ru/dana_tory1/?afolder=dating
 
ГуцулДата: Среда, 15.06.2011, 19:18 | Сообщение # 914
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
DiamonD, всім відділом створювали екаунт і всі разом читають відповіді дурачків.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Среда, 15.06.2011, 19:45 | Сообщение # 915
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Гуцул,
Та пипец, при такой харизме, взбесившемся айкью и божественном всём-всём - в девках мужика через сеть ыщэ...
Мне другое непонятно нахрена диамант анкеты футуристок-нимфоманок изучает? biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ЛюбовьДата: Среда, 15.06.2011, 20:56 | Сообщение # 916
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Гуцул,
Та пипец, при такой харизме, взбесившемся айкью и божественном всём-всём - в девках мужика через сеть ыщэ...
Мне другое непонятно нахрена диамант анкеты футуристок-нимфоманок изучает? biggrin biggrin biggrin biggrin
я думаю она книгу пишет. сейчас модны бестселлеры на тему знакомств по социальным сетям...
Мне интересно другое - какой профиль может вместить столько информации...
 
joffДата: Среда, 15.06.2011, 21:04 | Сообщение # 917
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
DiamonD,
Она из наших, из графоманов Бабец не понял основного - такие длинные вещи не читаемы. Тем более анкетка на знакомствах.
 
joffДата: Четверг, 16.06.2011, 08:18 | Сообщение # 918
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Мне другое непонятно нахрена диамант анкеты футуристок-нимфоманок изучает?

biggrin Такая её журналистская планида biggrin
Мне рассказали, что этот текст на сайте знакомств уже у многих в анкетках. Прикол в том, что те, кто поставил его в свою анкетку, сами до конца его не прочли
 
DiamonDДата: Четверг, 16.06.2011, 10:02 | Сообщение # 919
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
biggrin а шоб вам не біло скучно, кс ДЖОФФ, Я ЩЕ И ДНЕВНИКИ НЕ ПОЛЕНИЛАСЬ ПРОЧЕСТЬ biggrin
вот там деушко уверяет, шо у нее есть парень 29 лет косая саженьв плечах и усьопрочеостальное,
а вообще девка тупо шлифует литературній талант biggrin biggrin
 
joffДата: Четверг, 16.06.2011, 12:17 | Сообщение # 920
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
а вообще девка тупо шлифует литературній талант

cry А ты свой губишь.................
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Любовь по интернету. (как знакомиться в сети)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru