[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Любовь по интернету. (как знакомиться в сети)
Любовь по интернету.
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 14:22 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Но в то же время не думаю, что это правильно- мир вокруг так богат оттенками и полутонами.

Сеть - это ещё один дополнительный модуль к нашему существованию.И я это вижу как расширение возможностей
 
VantrДата: Пятница, 03.09.2010, 15:31 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (Vantr)
Но в то же время не думаю, что это правильно- мир вокруг так богат оттенками и полутонами.

Сеть - это ещё один дополнительный модуль к нашему существованию.И я это вижу как расширение возможностей


Согласен полностью. Вот свежий пример (возможно и не совсем в тему, но всё-таки) из моей жизни - в пригороде Киева (я знакомил вас с ним посредством фотографии), с которым у меня связан большущий кусочек жизни, течёт маленькая речечка Топирець. Она маленькая, "душевная", течёт через яр, а сейчас замусорена, заилена и заросшая по самое "не могу". Это "не могу" бесило меня и заставляло очень нервничать, т.к. сам я с задачей справиться не мог, а организовывать суботники не умею. На днях мне провели быстренький интернет и я зашёл на местный форум этой локальной сети. Там на форуме одна из тем звучит так : благоустрий нашего посёлка. Я написал там о умирающей речке. Результат - в воскресенье неравнодушные форумчане посёлка с моей лёгкой руки и благодаря Сети/Интернету, числом около 2-х десятков выходят поработать, совершенно добровольно, для себя, для посёлка, для души. Благодаря Интернету организовались, расширяя свои возможности.
 
DiamonDДата: Пятница, 03.09.2010, 15:36 | Сообщение # 43
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote
Я написал там о умирающей речке. Результат - в воскресенье неравнодушные форумчане посёлка с моей лёгкой руки и благодаря Сети/Интернету, числом около 2-х десятков выходят поработать, совершенно добровольно, для себя, для посёлка, для души

БРАВИССИМО hands hands hands

 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 15:40 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Я написал там о умирающей речке. Результат - в воскресенье неравнодушные форумчане посёлка с моей лёгкой руки и благодаря Сети/Интернету, числом около 2-х десятков выходят поработать, совершенно добровольно, для себя, для посёлка, для души. Благодаря Интернету организовались, расширяя свои возможности.

Quote (DiamonD)
БРАВИССИМО

И мои аплодисменты
 
VantrДата: Пятница, 03.09.2010, 15:50 | Сообщение # 45
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
БРАВИССИМО

Quote (DiamonD)
И мои аплодисменты

Данке! Будут фотки с этой акции, обязательно. biggrin
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 18:39 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
smile Здравствуйте,шановнэ товарыство

Итак.Возвращаясь к теме знакомства по интернету
http://joff.ucoz.ru/forum/6-11-1#364

Сообщение отредактировал ПерГюнт - Пятница, 03.09.2010, 19:10
 
MilenaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:46 | Сообщение # 47
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Evgen)
ЭЛЯБОРАТЫ?

Это письма очень долгие,
Да.Я Полька.В Украине живу временно.Извините,я буду писать ещё странее.. shy В самолёт могла взять только 20 кг и знаете..словары дома остались..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 22:56 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
Да.Я Полька.В Украине живу временно.Извините,я буду писать ещё странее.. В самолёт могла взять только 20 кг и знаете..словары дома остались..

Миленочка,самое главное что ты с нами smile А словари ....Мы будем общаться голосом сердца wink wacko
 
MilenaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:16 | Сообщение # 49
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
общаться голосом сердца

Спасибо,и как романтично.. smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
MilenaДата: Пятница, 03.09.2010, 23:47 | Сообщение # 50
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка:

Всегда думала что настоящему мужчине нужна женщина..
так как настоящей женчине не нужен мальчик а мужчина.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
EvgenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:50 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Milena)
Всегда думала что настоящему мужчине нужна женщина..
так как настоящей женчине не нужен мальчик а мужчина.
И никто не ответил, кроме Любви, на вопрос - ЧТО ВЫ БАБЫ ОТ МУЖИКОВ ХОТИТЕ? Или какими мы должны быть?
У Людки спрашивал говорит
- чтоб не пил
- чтоб денег больше приносил.
Это значит - все остальное у меня есть?
 
СестраДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:35 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Evgen)
И никто не ответил, кроме Любви, на вопрос - ЧТО ВЫ БАБЫ ОТ МУЖИКОВ ХОТИТЕ? Или какими мы должны быть?
У Людки спрашивал говорит
- чтоб не пил
- чтоб денег больше приносил.
Это значит - все остальное у меня есть?

С течением времени меняются взгляды, приоритеты, стереотипы и взгляды на жизнь. Не стал исключением и женский взгляд на идеального мужчину. На сегодняшний день видение мужчины у современной дамы кардинально отличается от видения в былые времена.

Прежде главной характеристикой настоящего мужчины была его возможность стать для женщины силой и опорой, его возможность оберегать женщину и беречь. Теперь же главной чертой идеального мужчины современные дамы считают ум.
Недавно было проведено исследование, которое и доказало этот факт. Отныне женщины хотят видеть рядом с собой умного, высокоинтеллектуального, интересного мужчину.

 
EvgenДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:36 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Сестра)
С течением времени меняются взгляды, приоритеты, стереотипы и взгляды на жизнь. Не стал исключением и женский взгляд на идеального мужчину. На сегодняшний день видение мужчины у современной дамы кардинально отличается от видения в былые времена.

Прежде главной характеристикой настоящего мужчины была его возможность стать для женщины силой и опорой, его возможность оберегать женщину и беречь. Теперь же главной чертой идеального мужчины современные дамы считают ум.
Недавно было проведено исследование, которое и доказало этот факт. Отныне женщины хотят видеть рядом с собой умного, высокоинтеллектуального, интересного мужчину.

Сестра. Ну ты жжош. Как с дуба упала,а по людски слово сказать у тебя получится?
 
DiamonDДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:54 | Сообщение # 54
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Evgen,
Quote
Это значит - все остальное у меня есть?

для меня лично МОЙ мужчина доожен быть АВТОРИТЕТОМ ВО ВСЕМ или почти во всем, ну насколько это возможно,
чтоб сказал - а я и не рыпнулась возражать biggrin , но для того чтобы им быть нужно развиваться а не тупо с пивком сидеть перед теликом по вечерам wacko

 
EvgenДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:57 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
для меня лично МОЙ мужчина доожен быть АВТОРИТЕТОМ ВО ВСЕМ или почти во всем, ну насколько это возможно,
чтоб сказал - а я и не рыпнулась возражать , но для того чтобы им быть нужно развиваться а не тупо с пивком сидеть перед теликом по вечерам

Я в тебе не ошибся. wink
Вот чувствовал, чт ты моя по духу...
О себе - пива пью редко, водку чаще (пару-тройку раз у месяц), на диване не лежу, паиаму што работа сурьезная у меня. Щас отлучаюсь работать на нашу щасливую жызнь!

 
DiamonDДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:03 | Сообщение # 56
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Сестра,
Quote
С течением времени меняются взгляды, приоритеты, стереотипы и взгляды на жизнь. Не стал исключением и женский взгляд на идеального мужчину. На сегодняшний день видение мужчины у современной дамы кардинально отличается от видения в былые времена.

Прежде главной характеристикой настоящего мужчины была его возможность стать для женщины силой и опорой, его возможность оберегать женщину и беречь. Теперь же главной чертой идеального мужчины современные дамы считают ум.
Недавно было проведено исследование, которое и доказало этот факт. Отныне женщины хотят видеть рядом с собой умного, высокоинтеллектуального, интересного мужчину.

ха-ха, барышня, а вам не приходилось видеть
как один или парочка бритголовых уродов с накачанными мышцами
на глазах у умного и высокообразованного заучки насиловали его барышню?
а выводить такую подругу из помешательста вам не приходилось или это удел присихиатров?
не постите муйни - мужик должен быть РАЗНОСТОРОНЕЕ РАЗВИТ,
и защитить свою самку и потомство его первостатейное задание -
при любых обстоятельствам и любыми мерами, особенно сейчас, время , знаете ли, такое.... а потом уж высокоинтеллектуального ... да уж..времена поменялись... времена всегда одни

batman

 
RadKoДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:44 | Сообщение # 57
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Сестра)
С течением времени меняются взгляды, приоритеты, стереотипы и взгляды на жизнь. Не стал исключением и женский взгляд на идеального мужчину. На сегодняшний день видение мужчины у современной дамы кардинально отличается от видения в былые времена.

Прежде главной характеристикой настоящего мужчины была его возможность стать для женщины силой и опорой, его возможность оберегать женщину и беречь. Теперь же главной чертой идеального мужчины современные дамы считают ум.
Недавно было проведено исследование, которое и доказало этот факт. Отныне женщины хотят видеть рядом с собой умного, высокоинтеллектуального, интересного мужчину.

Разрешите представить - один из умнейших людей планеты. По предложенной классификации - мечта всех женщин biggrin biggrin biggrin biggrin

http://ru.wikipedia.org/wiki....F%D0%BC


 
joffДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:49 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Я в тебе не ошибся. wink
Вот чувствовал, чт ты моя по духу...
О себе - пива пью редко, водку чаще (пару-тройку раз у месяц), на диване не лежу, паиаму што работа сурьезная у меня. Щас отлучаюсь работать на нашу щасливую жызнь!

biggrin biggrin Редактор себе ты так и не поставил,но стал ломаться как тульский приник,типа ты шутишь biggrin biggrin
 
joffДата: Понедельник, 06.09.2010, 10:53 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Разрешите представить - один из умнейших людей планеты. По предложенной классификации - мечта всех женщин

Я уже в начале темы описывал как:
Quote (joff)
Раньше я выходил в интернет с почты.И уже наглядно знал многих завсегдатаев.Регулярно приходил спившийся,беззубый,убого одетый,смердючий и робкий лысенький мужичок.Ходил к интернету как на работу.С собой приносил засаленную дискетку.
Я однажды из любопытства заглянул в его монитор
А он на сайте знакомств.....
На той дискетке стихи.Он чтоб не пропадало,одновременно шлёт те стишки нескольким барышням....

Тоже ведь мужик был не глупцом.На мониторе светились фото его собеседниц.Красавицы.Все сплошь бриллиантики..........
 
RadKoДата: Понедельник, 06.09.2010, 11:15 | Сообщение # 60
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
оже ведь мужик был не глупцом.На мониторе светились фото его собеседниц.Красавицы.Все сплошь бриллиантики..........

Это что за пошленькие намеки? Это ты к тому, что пронумерованные ирисы круче разрыва артерий графомана? biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Любовь по интернету. (как знакомиться в сети)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru