[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Вести с "Меты"
Вести с "Меты"
joffДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:21 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
а тебе было смешно, когда тебя стыдили и взывали к совести?

yes :yes: yahoo
Quote (Сонечка)
зато потом пришли местные тролли...

Та мне они до задницы. Сонечка, я прихожу на Мету развлечься, а не жить. Потрепаться
Quote (Сонечка)
это дааа... только мне мечту стало жалко, по-моему, перебор(((

biggrin С Мечтой я попал в яблочко и совсем случайно. Когда-то мы с Гробом ругались, а она очень его поддерживала. Я хлопец не злопамятный, но злой и память хорошая. Запомнил. Но Гроба давно нет, вот я и дал версию, что он её бросил. Тут бабка Тортилла вскипела: "Это удар ниже пояса!..." biggrin :D И я понял, что на верном пути
.... biggrin :D
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:24 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
Quote (Любовь)
Quote (Сонечка)а зачем joff теткофф наших обижал? нипанятна..... Это ж разве обижал? Он их соскученных тешил...

это дааа... только мне мечту стало жалко, по-моему, перебор(((

Сонь, а когда меня под всех укладывают уже год, это не перебор?
И никакая Справедливая Совесть Тортилла не возмутилась...молча пятерочки проставляли за самые гнусные пасквили. Та же Мечта мне пыталась внушить - получай, если заслужила.

 
СонечкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:26 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Мне больше нравится, как девушки хотят понравится Фигням этим. Даже Фара вчера так выплясывала перед этим клоном, что я даже засомневалась - она ли это. Все таки Королевишной была...

ну почему "была"? и зря так про нее, она вовсе не выплясывала, а просто повелась на джоффовскую провокацию sad

если бы у меня было настроение склочное вчера, я бы тоже, может, выдала бы тираду, что негоже так себя вести... а так, просто посмеялась, но джофф был крайне неприятен в той теме(ятд)

 
joffДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:26 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Мне больше нравится, как девушки хотят понравится Фигням этим.
Даже Фара вчера так выплясывала перед этим клоном, что я даже засомневалась - она ли это.
Все таки Королевишной была...

Ну я же написал... Любая забоится.
Только они не поняли основного - их угодничество кормит эту хрень. Если бы не замечали, оно бы скисло.
Кстати, Фигвам - это коллектив. Там заход с нескольких айпишников одновременно
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:26 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Джоф проделал сотую долю от того, что творил Фигня. И болото ожило, забурлило, возмутилось...
 
joffДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:30 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
если бы у меня было настроение склочное вчера, я бы тоже, может, выдала бы тираду, что негоже так себя вести... а так, просто посмеялась, но джофф был крайне неприятен в той теме(ятд)

biggrin Нет. Буду добиваться вселенской любви.
Сонечка, приятный я когда что-то выпрашиваю. Кстати заметь, заглавный пост был достаточно нейтральным. Потом меня стали доставать biggrin Я ответил

Ладушки, побегу за сахаром. А то ночью буду без кофе.
Сонечка, целую Ваши ручки
(так достаточно приятно?) wink

 
СонечкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:31 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
[quote=Любовь]Сонь, а когда меня под всех укладывают уже год, это не перебор? И никакая Справедливая Совесть Тортилла не возмутилась...молча пятерочки проставляли за самые гнусные пасквили. Та же Мечта мне пыталась внушить - получай, если заслужила.[/quote]

ну кто молча пятерочки ставил - неизвестно и никто не признается.... а тортила безобидная и сидит в своем камине, далеко никуда не ходит, картинки с ужинами, завтраками, кофе и тортами постит... кому она мешает? вроде бы и слова кривого никому никогда не сказала... мечту оправдывать не буду, промолчу.

 
СонечкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:34 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (joff)
Нет. Буду добиваться вселенской любви. Сонечка, приятный я когда что-то выпрашиваю. Кстати заметь, заглавный пост был достаточно нейтральным. Потом меня стали доставать Я ответил Ладушки, побегу за сахаром. А то ночью буду без кофе. Сонечка, целую Ваши ручки (так достаточно приятно?)

аха.. достаточно)))) можно и не напрягаться))) я привыкла к брутальным заигрываниям)))) один холмс чего стОит))))

ПыСы а почему у меня некрасивенько выделяются посты? что я делаю не так?

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:35 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
ну кто молча пятерочки ставил - неизвестно и никто не признается.... а тортила безобидная и сидит в своем камине, далеко никуда не ходит, картинки с ужинами, завтраками, кофе и тортами постит... кому она мешает? вроде бы и слова кривого никому никогда не сказала... мечту оправдывать не буду, промолчу.

Если разобраться - пустое все это. Обычный срез общества, привнесенные из реала печали и обиды.
А все мы - ники. Хотя и люди тоже.

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:37 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
аха.. достаточно)))) можно и не напрягаться))) я привыкла к брутальным заигрываниям)))) один холмс чего стОит))))

ПыСы а почему у меня некрасивенько выделяются посты? что я делаю не так?

сначала выделяешь фразу, на которую хочешь ответить.
Потом нажимаешь кнопку quote
и в появившемся окне отвечаешь

 
TalagaiДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:42 | Сообщение # 131
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Я, конечно, извиняюсь, но вы все сейчас про какую Мету говорите? Фигвамы какие-то, и пр. Что-то не встречал таких...

http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:43 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Talagai,

Разбор полетов с командиром эскадрильи.

От Вас, специалиста по нефте-евро, это далеко...

 
joffДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:46 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
ПыСы а почему у меня некрасивенько выделяются посты? что я делаю не так?

Это потому что ты БЫЛА простым пользователем. Схожу в магазин и подниму статус. Ещё раз целую ручки.
Побежал....топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,т оп,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,
 
TalagaiДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:53 | Сообщение # 134
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Talagai,
Разбор полетов с командиром эскадрильи.
От Вас, специалиста по нефте-евро, это далеко...

Так может кого-нибудь обложить там надо хорошенько словами проникновенными? Завсегда и с удовольствием... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
MilenaДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:35 | Сообщение # 135
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Talagai)
конечно, извиняюсь, но вы все сейчас про какую Мету говорите? Фигвамы какие-то, и пр. Что-то не встречал таких...

Фигвамы сидят на Общению, smile На Государстве их не встречала..но может ошибаюсь,не очень я с неми знакома..

Добавлено (18.04.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (joff)
топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,т оп,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,топ,

Не на шутки ты на топе..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
TalagaiДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:39 | Сообщение # 136
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Milena)
Фигвамы сидят на Общению, На Государстве их не встречала..но может ошибаюсь,не очень я с неми знакома..

Понятно. Там у них свои разборки... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:58 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Так может кого-нибудь обложить там надо хорошенько словами проникновенными? Завсегда и с удовольствием...

biggrin Нельзя. Да это и никого не проймёт. А тебя забанят. Ты к бану не готов и это тебя травмирует, будешь добиваться правды и не добьёшься, отчаешься, опустишься, запьёшь..... sad И пропал молодой журналист....
 
joffДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:59 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
Не на шутки ты на топе..

smile
 
joffДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:04 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Понятно. Там у них свои разборки...

Нет, там интересный случай. Пара-тройка нудных похабщиков получила на метовском форуме реальную власть. Их и боятся, и втайне тихо радуются, когда эта бригадка троллей кого-то распинает.
 
TalagaiДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:22 | Сообщение # 140
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (joff)
Нельзя. Да это и никого не проймёт. А тебя забанят. Ты к бану не готов и это тебя травмирует, будешь добиваться правды и не добьёшься, отчаешься, опустишься, запьёшь..... И пропал молодой журналист....

Ничего. По-нормальному, я бы даже ветерана не давал тем, кто ни разу в бане не был... biggrin
Quote (joff)
Нет, там интересный случай. Пара-тройка нудных похабщиков получила на метовском форуме реальную власть. Их и боятся, и втайне тихо радуются, когда эта бригадка троллей кого-то распинает.

А в какой хоть теме?


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Вести с "Меты"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru