[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Вести с "Меты"
Вести с "Меты"
DiamonDДата: Вторник, 07.02.2012, 17:46 | Сообщение # 241
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
я вчера могла cool
 
joffДата: Вторник, 29.05.2012, 21:44 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Вести с МЕТЫ. Курки выживают нормальных собеседников.

Как ни крути, как ни вышивай гладью, а история с моим баном на МЕТЕ загадочная.
Ну, да хрен с ней. Интересно отношение администрации к форуму МЕТЫ. Оказалось, что форум МЕТЕ .... не нужен. Поэтому и отдали весь форум Барабашке и МадамХ. Барабашка парень неплохой и вроде справедливый. Но люди, способные интересно и содержательно общаться вытесняются тупыми курками, превращающие любое общение в формате форума в формат публичной переписки с идиотским кривлянием исковерканными словами. Курок понять можно, им публичности хочется. В реале они жирные в бородавках тушки, а на форуме все под маской смазливых аватар. И куркам очень мешают умные и остроумные пользователи форумом. На фоне умных и остроумных тупицы и склочные курки выглядят ещё тупее и склочнее.....

Но, увы, на МЕТЕ самый удобный механизм общения.
 
joffДата: Суббота, 02.06.2012, 06:57 | Сообщение # 243
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
М-даааааааа...... На форуме МЕТЫ сейчас творится что-то непонятное... Вот этот АБСОЛЮТНО БЕЗОБИДНЫЙ пост зафлудили. Уже пригибают ниже понимаемого. Чтоб вели себя не только тихо, но и как тихопомешаные - с ласковыми слюнками на губах: "
Quote ("ZolotoPartii")
Оказывается, что флудит сегодня вечером не Джофф.
Джофф же достиг вершины своей кинематографической карьеры. Сегодня он играл врача дурдома и звонил колокольчиком, чтобы Врубеля укатывали в смирительную рубашку. При этом называл Врубеля голубчиком.

Из интервью звезды.
"Роль мне далась очень легко. Я уже имел опыт работы на Мете с людьми, страдающими психическими растройствами..."

"
 
ЛюбовьДата: Четверг, 23.08.2012, 18:34 | Сообщение # 244
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
М-даааааааа...... На форуме МЕТЫ сейчас творится что-то непонятное... Вот этот АБСОЛЮТНО БЕЗОБИДНЫЙ пост зафлудили. Уже пригибают ниже понимаемого. Чтоб вели себя не только тихо, но и как тихопомешаные - с ласковыми слюнками на губах: "
Quote ("ZolotoPartii")
Оказывается, что флудит сегодня вечером не Джофф.
Джофф же достиг вершины своей кинематографической карьеры. Сегодня он играл врача дурдома и звонил колокольчиком, чтобы Врубеля укатывали в смирительную рубашку. При этом называл Врубеля голубчиком.

Из интервью звезды.
"Роль мне далась очень легко. Я уже имел опыт работы на Мете с людьми, страдающими психическими растройствами..."


это был тяжелый день...
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Вести с "Меты"
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru