[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Кина не будет ))
Кина не будет ))
VantrДата: Пятница, 11.03.2011, 11:07 | Сообщение # 41
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Izya_Kacman)
Quote (Гуцул)
Vantr, зовсім забув.просто без напрягу всією сім"єю подивись російський молодіжний комедійний серіал "реальные пацаны".
Воспитываешь семью - какие дебильные кацапы ? ..........

Как показывают так и воспитывают. smile
 
ГуцулДата: Пятница, 11.03.2011, 11:40 | Сообщение # 42
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Vantr, не вмешивай политику в киноискуство.этот плачевный опыт видно даже на фильмах снятых по романах.
огнем и мечем
тарас бульба


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Среда, 16.03.2011, 12:53 | Сообщение # 43
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
http://upload.com.ua/get/902425043/Мамапапасынсобака.zip

МАМАПАПАСЫНСОБАКА
Театр Современник

biggrin wink

Добавлено (16.03.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Будда рухнул от стыда
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/398809/

если надо залью на аплоад - но у меня mp4 рип с "Культуры" для PS3

Добавлено (16.03.2011, 12:53)
---------------------------------------------
Евгений Гришковец «Дредноуты»

Спектакль «Дредноуты» имеет подзаголовок «спектакль для женщин». Так вот это - провокация. Гришковца поразило следующее обстоятельство: женщины никогда не читают книг о военных кораблях и грандиозных битвах, они их даже в руки не берут. Несмотря на то, что как раз в этих книгах так много важного сказано о мужчинах - их мечтах, разочарованиях, амбициях, надеждах, отваге, сентиментальности и верности долгу. То есть о том, о чем в книгах по психологии не прочтешь.

http://upload.com.ua/get/902440317/Дредноуты.rar




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 16.03.2011, 13:01
 
VantrДата: Среда, 16.03.2011, 13:04 | Сообщение # 44
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (RadKo)
МАМАПАПАСЫНСОБАКА
Театр Современник


Радко, я не "театрал", но посмотрю. Тем более нме Чулпан Хаматова очень симпатична, и как женщина и как артистка. Она там с "ушкамми"? smile

Добавлено (16.03.2011, 13:02)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
Vantr, не вмешивай политику в киноискуство.этот плачевный опыт видно даже на фильмах снятых по романах.
огнем и мечем
тарас бульба

Я скорее пошутил, чем сурьёзен, но в принципе в каждой шутке есть лишь доля шутки, а всё остальное истина. Сериал весёленький и снят необычно, если не "зацикляться" на "быках", то можно и от души посмеяться. smile

Добавлено (16.03.2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Vantr,
"Впусти меня".
Хоть и ремейк, но по сути новый взгляд на надоевшую вампирскую тему. Если честно - просто потрясла игра девочки, давно никто так не радовал потрясающей точностью передачи возрастного поведения. Ей бы Лолиту играть...
Можно говорить о паразите и носителе, можно о симбиозе...в общем посмотри....

Не особо люблю такое кино (про вампиров, ужастики и т.д.), это понравилось, очень. Малая - отпад.


Сообщение отредактировал Vantr - Среда, 16.03.2011, 13:05
 
RadKoДата: Среда, 16.03.2011, 13:08 | Сообщение # 45
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Не особо люблю такое кино (про вампиров, ужастики и т.д.), это понравилось, очень. Малая - отпад.

Так я сам про вампиров терпеть ненавижу... Здесь не про вампиров хотя и с вампирами... Тут как раз кто и как становится чикатилами.


 
VantrДата: Среда, 16.03.2011, 13:14 | Сообщение # 46
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Тут как раз кто и как становится чикатилами.

Скажем те малолетние преступники, которые издевались над пареньком, на момент своей смерти уже сформировались как преступники, окончательно. А малец мог им и не стать, вполне, если бы не случай - влюбился малец не в ту, но не влюбиться не мог. Убивать из любви конечно же преступление (псевдо"папа" маньячила реальнейший). Но какое-то красивое, что-ли. Понравился фильм, реально.


Сообщение отредактировал Vantr - Среда, 16.03.2011, 13:15
 
RadKoДата: Среда, 16.03.2011, 14:27 | Сообщение # 47
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Vantr)
сформировались как преступники, окончательно

Не согласен. На мой взгляд как раз наоборот. Это обычные дети, которым по природе человеческой свойственно сбиваться в стаи в определенном возрасте и садировать в большей или меньшей степени, психологически или физически - слабых. Детский бессознательный садизм это наша обезьянья данность которую мы в с разными результатами перерастаем и побеждаем благодаря моральным и религиозным устоям общества прессующих в нас зверей. Дети беспокоились а что скажет мама, тот же которому он ухо разбил первый сказал "ну хватит" когда его топили - это очень важные детали. ОНИ не готовы УБИВАТЬ. А тот готов, но боится - сцена с ножом совсем не просто так столько казалось бы ненужного места заняла. Это именно о чекатилах - социально не вписавшихся, и о том что же такое истинное зло.... wink
пс
поэтому же и первый мальчик, который уже по фильму папан - тоже ж явный обсос-очкарик на фото. Отвергнутый ботан...
пс
посмотри его с такой точки зрения - и он на тебя еще большее впечатление произведет.

Добавлено (16.03.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Остров
Край
смотрел же ж наверно....




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 16.03.2011, 13:45
 
VantrДата: Среда, 16.03.2011, 15:09 | Сообщение # 48
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А тот готов, но боится - сцена с ножом совсем не просто так столько казалось бы ненужного места заняла.

Нож - с детства моя любимая игрушка, кстати - у меня их разных целая коллекция была (немецкий штык-нож, кортик люфтваффен, "козья ножка", с оленьего рога швайка, разнообразные выкидухи, бабочки, финки, самоделки - всего и не вспомню уже smile ). Маньяком я не стал, можешь поверить на слово. biggrin

Заметил я моменты эти. Про маму - малолетние преступники всегда давят на психику и запугивают жертву, будь-то в школе, в армии или на" малолетке". Жертва панически боится быть наказанным за "стукачество" и поэтому не просит защиты, жертва буквально парализованна страхом - её страх это и цель и метод преступника остаться безнаказанным.

Когда топили - обычный испуг любого не психопата. Одно дело притопить, потом запугать ещё сильней, так что непроизвольное мочеиспускание не покажется ужасом. Убить - черевато, особенно так, в бассейне, на виду у всех. Понимаешь? Он не жалеет "ботана", он себя жалеет в первую очередь. Зачем он братца приводит, подумай. Потому что знает его лучше чем мы - братец этого "героя" откровенный психопат, возможно у них это наследственное. Такие как эти малолетние отморозки сначала топят котов и собак, но боятся утопить человека, до поры-до времени. А вот палкой по голове и отобрать сумку у женщины - для них это подвиг.

p.s. не думаю, что она спецом "ботанов" выбирала, так совпало, может случайно, может намеренно. Всё равно при этом главный герой не совсем ботан, как на мой взгляд, поэтому и сцена с ножом, и с штангой - он просто слаб, телом и духом. Барышня сделала его сильным духом, в момент. В общем я так фильм понял, и хорошо, что нет однозначности, тогда бы фильм не был интересным и его не захотелось бы просмотреть ещё раз.

p.s.s. точно посмотрю ещё раз, теперь с кем-то - я хорошие фильмы люблю показывать. smile

Добавлено (16.03.2011, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Остров
Край
смотрел же ж наверно....

Нет. Я действительно мало кино смотрю и смотрел, всё больше документалистику. А сейчас стало интересно, тем более тырнет под рукой (буквально пол года назад скорость была никудышня). Потому и совета спрашиваю. Всем данке, к слову - половину пересмотрел вже. smile


Сообщение отредактировал Vantr - Среда, 16.03.2011, 15:16
 
RadKoДата: Среда, 16.03.2011, 21:08 | Сообщение # 49
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Ща найду, залью...

Добавлено (16.03.2011, 17:50)
---------------------------------------------
http://upload.com.ua/get/902441371/Край.rar

Край

Добавлено (16.03.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Закрытые пространства

http://upload.com.ua/get/902441964/Закрытые пространства.zip


 
VantrДата: Среда, 16.03.2011, 21:28 | Сообщение # 50
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Quote (Гуцул)
Vantr, не вмешивай политику в киноискуство.этот плачевный опыт видно даже на фильмах снятых по романах.
огнем и мечем
тарас бульба

Я скорее пошутил, чем сурьёзен, но в принципе в каждой шутке есть лишь доля шутки, а всё остальное истина. Сериал весёленький и снят необычно, если не "зацикляться" на "быках", то можно и от души посмеяться.


Вот, кстати, в похожей манере фильмец. С той разницей, что не рекомендуется к семейному просмотру. biggrin
Нереальный кастинг

Добавлено (16.03.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Закрытые пространства

Сейчас посмотрим.
 
RadKoДата: Четверг, 17.03.2011, 10:08 | Сообщение # 51
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
http://upload.com.ua/get/902442681/Остров.zip

Остров

Добавлено (17.03.2011, 07:52)
---------------------------------------------
"Умница Уилл Хантинг" - Гаса Ван Сента

с соплями перебор но в целом за рамками ординарности. Тема хороша - можно было и лучше снять. Посмотреть стоит.
У меня есть, но он больше 2 гигов, если надо скажите, я пережму чтоб на аплоад влез и залью.

Добавлено (17.03.2011, 08:54)
---------------------------------------------
http://upload.com.ua/get/902442737/Царь.zip

Царь

Добавлено (17.03.2011, 10:08)
---------------------------------------------
http://upload.com.ua/get/902442872/Тайная война ЦРУ.rar

вспоминаем детство biggrin biggrin biggrin


 
АришаДата: Четверг, 17.03.2011, 12:35 | Сообщение # 52
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Три дня на побег советовали посмотреть.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
RadKoДата: Среда, 23.03.2011, 20:06 | Сообщение # 53
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
http://upload.com.ua/get/902461605/А.Гордон - Призвание варягов.rar

еще про варягов


 
DiamonDДата: Четверг, 24.03.2011, 11:16 | Сообщение # 54
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Царь

cool фильм-гавно, расчитан на быдлячью массу не знающую историю, и не желающую ее знать

но Мамонов великолепен - факт,
и если б не он -то никто бы и не знал хуизит Лунгин
 
RadKoДата: Четверг, 24.03.2011, 12:51 | Сообщение # 55
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
фильм-гавно, расчитан на быдлячью массу не знающую историю, и не желающую ее знать

но Мамонов великолепен - факт,
и если б не он -то никто бы и не знал хуизит Лунгин

От те раз. Так на то он и "художественный" а не "документальное расследование", не "хроника событий" и не "павел лунгин исследует исторические корни гибели царизма". Наслаждайся игрой Мамонова и Янковского....


 
DiamonDДата: Четверг, 24.03.2011, 13:07 | Сообщение # 56
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
RadKo, biggrin Мамонова мне и в Острове достаточно было глянуть чтоб понять, что он ГЕНИЙ

а про художественый, я те так скажу, обгаживать свою историю это у славян в крови, я против, потому ч то ты и я посмотрим на Мамонова, а стадо в широком формате на сказку и примет ее за правду, это ж идеология, мать ее за ногу
biggrin
ты на эвропейцев глянь с америкосами, там никто ни слухом ни духом не выдаст в таком стиле эпопею про царственных и власть имущих в прошлом особ cool

 
RadKoДата: Четверг, 24.03.2011, 13:22 | Сообщение # 57
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ты на эвропейцев глянь с америкосами

Потому они и дауны. В определенном возрасте каждый человек должен узнавать...ну например, что мушкетеры не мылись и воняли равно как и их дамы и что светская красота балов пахла зверинцем, и принимать это знание как должное а не прятать от него голову в песок ввиду художественной героичности Дартаньяна и нежности Констанции... А те так дебилами и умирают в святой убежденности , что армия США спланировала безобразно глупую операцию и положила сотню людей чтоб спасти рядового Райана. Никто из них и не задумывается что среди той сотни тоже были сыновья и вполне возможно единственные.


 
agasferДата: Четверг, 24.03.2011, 13:42 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
ан согласен с DiamonD, ежели художественный, дык приставку исторический надоти убрать...
критический взгляд на историю одно... передергивать факты другое...
а ежели нужен был конфликт личностей , так снимал бы про Иван Иваныча с Иван Никифорычем ..и нихто слово бы дурного не сказал.... smile

Quote (DiamonD)
широком формате на сказку и примет ее за правду, это ж идеология, мать ее за ногу

уж не раз сталкивался с последствиями... sad
 
DiamonDДата: Четверг, 24.03.2011, 13:46 | Сообщение # 59
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
RadKo, меня не цикавит даун амер или светоч мысли, на америку мне насрать с высокой колокольни по большому счету,
ты глянь что у нас твориться, я давече просто ахерела от того что соплявка лет 24, работающая в банке, не знала как пишеться Шолом-Алейхем и вообще кто это такой wacko wacko

это я адрес ей диктовала, шоб ты понимал,
так я скажу тебе один умный вэсчь, тока ты не обижайся biggrin

да тех пор покуда нет идеологии - нет и процветания, вместо того чтоб показать все положительные стороны правления ЦАРЯ, Лунгин переврал даже то че вообще в помине не было, а Царю между прочим на могилу да 17 года народ нес цветы и коленоприклонялся как заступнику веры и народа, сам нес, не из-под палки, Т.Г. обзавивдуется на том свете biggrin biggrin

да ты и сам знаешь это не хуже меня biggrin

 
RadKoДата: Четверг, 24.03.2011, 13:52 | Сообщение # 60
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (agasfer)
дык приставку исторический надоти убрать.

Возьми фломастер и зарисуй у себя на коробочке и смотри уже со спокойным сердцем. В чем проблема?


 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Кина не будет ))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru