[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Чтоб не пропадало. Мой собеседник прислал
Чтоб не пропадало. Мой собеседник прислал
TalagaiДата: Суббота, 19.02.2011, 14:42 | Сообщение # 41
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Talagai, прямо скажем - холодно. Но все компенсирует море. Оно живое. С ним можно говорить, выпивать, нежиться...

Так лучше, если и море, и зелень будут. Какое-нибудь местечко, чтобы не жарко для яблонь, и не холодно для персиков. Самое то получится... ok


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
RadKoДата: Суббота, 19.02.2011, 15:33 | Сообщение # 42
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Писатель Константин Радионов живёт практически отшельником

Я - не писатель....


 
joffДата: Суббота, 19.02.2011, 19:17 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я - не писатель....

Пока да.
Будешь писать, будешь, а не будешь - не будешь.
Я в этом не разобрался, но с массовым исходом народа в интернет требуются другие формы чтоб стать профессиональным литератором. И всё-равно в основе остаётся талант и слово. Вернее наоборот. Словом ты работать умеешь, талант есть. Остаётся только войти в ритм с законами существования таланта интернете.
И не ожидать от каждой написанной строчки отдачи в купюрах и восторгах публики
 
joffДата: Суббота, 19.02.2011, 19:39 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
RadKo, Когда мы с Любой ( это не про литературу, а про новые формы) стали писать на главной странице, первое - это стали подбирать позамысловатее заглавия. А оказалось, что этого как раз и не надо делать. В интернете, как я понял,королюет посредственность, а этот король установил основной критерий - количество просмотров. Потом идут цитирования, итак далее, и так далее....
Ты часто цитируешь Булгакова. Но ведь именно потому что это написал Булгаков, каждое даже незначительное слово становится знАчимым. А чтоб тому слову не стать знАчимым просто потому что оно умное?
Радко, я уже писал, что так как пишешь ты, не каждый сумеет. Умно, юморно, нетрадиционно. Но ты пока ничего такого не выдал на горА. А то, что есть, интернет забьёт своим флудом. Научись с этим работать
 
RadKoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:19 | Сообщение # 45
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,

Ну ты достал, никуда я не собираюсь пробиваться и ничего выдавать на гора. Такая уж у меня манера общения и здесь я расслабленно общаюсь. А писать это работа - оно мне надо гембель самому себе делать. И цитирую я не потому что это значимо и истина в последней инстанции, просто подчеркиваю что ничего революционно нового не происходит - одинаковые дураки прыгают по одинаковым граблям из века в век, одинаково влюбляются и страдают, одинаково смеются над смешным - так чем высасывать из пальца, лучше воспользоваться описанием мастера.

Добавлено (20.02.2011, 10:19)
---------------------------------------------
joff,

" На відкриття Скульптурного Салону завітала заступник глави адміністрації президента Ганна Герман у лакових черевичках. Прийшла й одразу опинилася в центрі уваги. Один з папарацці, намагаючись зробити знімок Герман, перевернув і таким чином розбив скляний куб, в якому стояла скульптура Дега. На щастя, твір мистецтва не постраждав"

http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4d5e5b11d6998/

ЭТО БЫЛ ДЖОФФФ. Сто пудов


 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:11 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, RadKo,
- Нет, нет, нет! Ни слова больше! Ни в каком случае и никогда! В рот ничего не возьму в вашем буфете! Я, почтеннейший, проходил вчера мимо вашей стойки и до сих пор не могу забыть ни осетрины, ни брынзы. Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой. Да, в чай? Ведь это же помои! Я своими глазами видел, как какая-то неопрятная девушка подливала из ведра в ваш громадный самовар сырую воду, а чай между тем продолжали разливать. Нет, милейший, так невозможно!
 
joffДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:49 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ну ты достал, никуда я не собираюсь пробиваться и ничего выдавать на гора. Такая уж у меня манера общения и здесь я расслабленно общаюсь. А писать это работа - оно мне надо гембель самому себе делать. И цитирую я не потому что это значимо и истина в последней инстанции, просто подчеркиваю что ничего революционно нового не происходит - одинаковые дураки прыгают по одинаковым граблям из века в век, одинаково влюбляются и страдают, одинаково смеются над смешным - так чем высасывать из пальца, лучше воспользоваться описанием мастера.

То, что ты написал банальность про "ничего революционного" не удивило. Такой ты. Действительно, зачем изобретать велосипед, если можно легко осмеять попытки велосипедостроителей и как подтверждение своей правоты процитировать восторги классиков по лошадям?
Удивила непривычная мягкость ответа. Ну, само собой это не от того, что я становлюсь классиком, ты будешь одним из тех, кто уже узнав факт, последним станет хлопать себя по бедрам с воплями:"ну кто мог подумать?!!!" Я думаю ты где-то понимаешь мою правоту, но не принимаешь её по причине раз что я коряво её изложил, а по причине два что ты сноб.
Нет, конечно ты достаточно насмешлив, чтоб восторгаться тонким букетом элитных вин и сыра с плесенью из киоска возле автостоянки. Твой снобизм оправдывает твою лень души. Та к и вижу твой томный взгляд с разочарованно поднятыми бровями, когда ты блудливой руцей выводишь: "А писать это работа" (та нэвжэ?!! wacko ) и "ничего революционно нового не происходит - одинаковые дураки прыгают по одинаковым граблям из века в век, одинаково влюбляются и страдают, одинаково смеются над смешным ". Ведь работать душой не отчёты страховые царапать.

Догадался и понял я
Жизни обман......

 
RadKoДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:36 | Сообщение # 48
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Бозе сколько анализу. Аж жутко - нэвже то я?
Всё намного проще. Представь, что я и разговариваю примерно так же, когда есть настроение. Я в годы шальной юности, практически полный академический час мог нести красивую хрень ни о чем даже будучи совершенно незнакомым с предметом. При этом и преподавателя вовлекал в бессмысленный спор и восторженные взгляды одноклассниц получал - только это совсем не значит что я готовил себя к поприщу публичного оратора.
Туфта твои ковыряния. Просто у меня богатый словарный запас и я редко забываю прочитанное бо понимаю о чем читал - sic придаю значение полученной информации.
пс
за всю свою жизнь я не написал ни одного страхового отчета и даже не представляю что это. Такая дела wink
ПС
а то что я, что-нибудь простенькое могу и на фортепиано слабать, значит чтоя мечтаю о карьере Рихтера... А вот недавно мы с сыном придумали играть "кто круче жан мишель жар" - это значит что я изнываю по карьере звезды нью эйджа. biggrin biggrin biggrin "дурак ты повар"




Сообщение отредактировал RadKo - Понедельник, 21.02.2011, 08:30
 
joffДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:51 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
а то что я, что-нибудь простенькое могу и на фортепиано слабать, значит чтоя мечтаю о карьере Рихтера.

Я не писал что ты МЕЧТАЕШЬ. Я писал, что у тебя есть данные, чтоб быть интересным автором. И что грех талант зарывать. И пойми - мне от того, будешь ли ты работать в беллетристике или нет, выгоды никакой. Кроме куража потом, что я с тобой знался
 
ПерГюнтДата: Вторник, 22.02.2011, 11:18 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Реальное объявление в газете:
В фирму, занимающуюся изготовлением стеклопакетов, требуется водитель на а/м "Газель". Водителей маршруток просьба не обращаться.

Добавлено (22.02.2011, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
RadKo, RadKo,
- Нет, нет, нет! Ни слова больше! Ни в каком случае и никогда! В рот ничего не возьму в вашем буфете! Я, почтеннейший, проходил вчера мимо вашей стойки и до сих пор не могу забыть ни осетрины, ни брынзы. Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой. Да, в чай? Ведь это же помои! Я своими глазами видел, как какая-то неопрятная девушка подливала из ведра в ваш громадный самовар сырую воду, а чай между тем продолжали разливать. Нет, милейший, так невозможно!

Мадам, а Вам не кажется, что Вы опять влезли в мужской диалог совсем не кстати. Вам хотелось выпендриться цитатой из Булгакова, чтобы почувствовать себя рангом не ниже Радко? Но Вы же и сами знаете, что Вам до Радко еще тянуться и тянуться.

 
RadKoДата: Вторник, 22.02.2011, 14:56 | Сообщение # 51
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Это что-то новенькое - забивание клиньев.... Или хорошо забытое старое... ну как минимум в тактике данного персонажа: divide et impera

 
ЛюбовьДата: Вторник, 22.02.2011, 16:55 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Мадам, а Вам не кажется, что Вы опять влезли в мужской диалог совсем не кстати. Вам хотелось выпендриться цитатой из Булгакова, чтобы почувствовать себя рангом не ниже Радко? Но Вы же и сами знаете, что Вам до Радко еще тянуться и тянуться.

Привет, Петюня
Вот, если бы ты мне нравился как Радко, то я бы тянулась к тебе...это у меня по-женски - тянуться к тому, кто нравится. И неважно - цитатами ли из Булгакова, пшеничным чубом или просто парень хороший...

Quote (RadKo)
Это что-то новенькое - забивание клиньев.... Или хорошо забытое старое... ну как минимум в тактике данного персонажа: divide et impera

Мне кажется, что косичку он мне таки оторвет.

 
TalagaiДата: Среда, 23.03.2011, 17:32 | Сообщение # 53
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Полезная ссылка попалась. Особенно для тех, у кого школьники растут.
http://cccp-sklad.narod.ru/lit.html


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
RadKoДата: Среда, 23.03.2011, 17:53 | Сообщение # 54
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Talagai,
Спсб.

Чего то именно эти страницы в памяти на всю жизнь застряли.

вот когда говорят о школьной истории всегда их и вспоминаю. Учиться было интересно... Потом когда РКПб и всякая хрень революционная начались - было не так. Может поэтому


 
ГуцулДата: Среда, 23.03.2011, 18:07 | Сообщение # 55
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
RadKo, а мне математика и физика только в школе нравилась.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
MMZДата: Среда, 23.03.2011, 18:09 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
а мне математика и физика только в школе нравилась

предмет или учитель? smile
 
ГуцулДата: Среда, 23.03.2011, 18:23 | Сообщение # 57
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
MMZ, училка имела усы и бородавки.просто мне эти предметы сами без напряга в голову заходили.моему сыну нихрена не входит а дочке языки хорошо идут.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
MMZДата: Среда, 23.03.2011, 18:37 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
училка имела усы и бородавки.просто мне эти предметы сами без напряга в голову заходили.моему сыну нихрена не входит а дочке языки хорошо идут

biggrin biggrin biggrin biggrin
просто у некоторых типа любимый предмет такой то, а потом поправочку делают вернее не предмет а учительница smile

а у меня любимый предметы были алгебра, химия, история и украинский (последние 2 - учителя вели предметы просто абалденеть можно)

 
ГуцулДата: Среда, 23.03.2011, 18:50 | Сообщение # 59
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
MMZ, я ж педагогический окончил.ну и про блядки тебе розскажу.на филфак и начальные класы можно было ходить трезвым.к биологам и физкультурникам надо было бухнуть.к физмату столько не выпьешь.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
MMZДата: Среда, 23.03.2011, 19:35 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
я ж педагогический окончил.ну и про блядки тебе розскажу.на филфак и начальные класы можно было ходить трезвым.к биологам и физкультурникам надо было бухнуть.к физмату столько не выпьешь.

biggrin biggrin biggrin biggrin
короче цпх было под боком biggrin
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Чтоб не пропадало. Мой собеседник прислал
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru