[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Украина не продается!? (бла-бла-бла, как всегда)
Украина не продается!?
joffДата: Среда, 22.09.2010, 16:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
smile
Элегантненько разобрались с Институтом Национальной памяти..... smile
Понятно было,что вопрос с институтом надо было как-то решать.Решили как и должно быть - в историческом институте историком заменили шаловливого спеца по арифметике smile
 
MMZДата: Среда, 22.09.2010, 16:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (joff)
А Солдатенко-то чем им не угодил?
Ну,уволят его....А если заодно прекратят кормить этих бездельников в пасхальных вышиванках?

может они за его национальную память переживают smile
 
joffДата: Среда, 22.09.2010, 16:58 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (MMZ)
может они за его национальную память переживают

Да я только что прочёл в чём там дело
Институт национальной памяти возглавил Валерий Солдатенко

Вчера стало известно, что 19 июля Кабинет министров назначил доктора исторических наук, члена-корреспондента Национальной академии наук Украины (НАНУ) Валерия Солдатенко председателем Института национальной памяти. Как известно, ранее институт возглавлял доктор физико-математических наук, академик Игорь Юхновский. В июне он написал заявление об уходе по собственному желанию (см. Ъ от 5 июля).
В 1988-1991 годах господин Солдатенко руководил отделом историко-политических исследований Института политических исследований ЦК Компартии Украины; с 1992 года – отделом этноисторических исследований Института политических и этнонациональных исследований им. Ивана Кураса НАНУ; член Компартии. "Мне предложили эту должность после того, как был уволен Юхновский,– рассказал Ъ господин Солдатенко.– Я сегодня (20 июля.–Ъ) поговорил с ним по телефону, и он пожелал мне успеха". По словам Валерия Солдатенко, при назначении никто не ставил перед ним никаких задач: "В Кабмине сказали, что пришло время перемен в руководстве института. Я всю жизнь занимаюсь наукой, поэтому для меня научные принципы и критерии – самое главное".
Назначение нового председателя Института национальной памяти вызвало неоднозначную реакцию украинских ученых. "Коллеги характеризуют его как нормального человека, и я думаю, что с институтом все будет хорошо",– сказал Ъ господин Юхновский. В то же время бывший директор архива СБУ Владимир Вятрович связывает это назначение с попыткой провести ревизию истории Украины: "Парадоксально, что функция расследований преступлений Компартии, которыми должен заниматься этот институт, отдана в руки представителю именно этой партии. Есть опасность, что при таком руководстве институт превратится в инструмент реабилитации коммунистического режима". Сергей Горбачев

 
MMZДата: Среда, 22.09.2010, 17:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (joff)
В июне он написал заявление об уходе по собственному желанию

Я помню его истерику на ТВ по поводу "по собственному желанию"
 
MMZДата: Среда, 22.09.2010, 17:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (joff)
бывший директор архива СБУ Владимир Вятрович

вообще сопливое чудовище - глаза б мои его не видели.
не помню то ли у шустера, то ли на свободе слова в эфире истерики закатывал и шмыгал носом сопли подбирая
 
VantrДата: Среда, 22.09.2010, 18:43 | Сообщение # 26
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Покупателя ищите? Ну а чего уж там стесняться : продают же свою жизнь, "подороже"...
 
RadKoДата: Среда, 22.09.2010, 19:11 | Сообщение # 27
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Институт национальной памяти - это извините вообще наш позор. Шо из нас вечно дебилов пытаются сделать - это не новость. А вот убить мног зайцев сразу и из нас дебилов сделать и неохысторикам с трудоустройством пособить, отпрысков на руководящие должности в качестве практики перед рулением областями, и москалю насолить - вот институт национальной памяти. Типа нация глуповатая и склеротичная - ей для памяти специальное заведение нужно, чтоб носом периодически тыкать.
Ху.ня всё это несусветная - память у нации останется даже когда кирпичи того института в пыль превратятся, а иначе и не нация это.


 
MMZДата: Четверг, 23.09.2010, 00:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Покупателя ищите? Ну а чего уж там стесняться : продают же свою жизнь, "подороже"...

вроде ж написал таньга не хватит
 
VantrДата: Четверг, 23.09.2010, 06:53 | Сообщение # 29
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (MMZ)
вроде ж написал таньга не хватит

Но мысли были? wink

Добавлено (23.09.2010, 06:48)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
память у нации останется даже когда кирпичи того института в пыль превратятся, а иначе и не нация это.

добуквенно согласен.

Добавлено (23.09.2010, 06:53)
---------------------------------------------

Quote (DiamonD)
меня всегда эти их ессесовские бейсболки удручали,
почемуто в них западенские морды, в отличии от немецких,
выглядят по дебильному
а лучше бы показали как их прикладами по башке лупят
вот бы стариков ветеранов потешили

да уж... про бейсболки эсесовские бог с ними, хоть и дебильными, а вот о прикладами по башке, да к тому же потешно, это сказано, чего уж там в натуре. Или в нАтуре/


Сообщение отредактировал Vantr - Четверг, 23.09.2010, 07:18
 
joffДата: Четверг, 23.09.2010, 08:11 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Институт национальной памяти - это извините вообще наш позор. Шо из нас вечно дебилов пытаются сделать - это не новость. А вот убить мног зайцев сразу и из нас дебилов сделать и неохысторикам с трудоустройством пособить, отпрысков на руководящие должности в качестве практики перед рулением областями, и москалю насолить - вот институт национальной памяти. Типа нация глуповатая и склеротичная - ей для памяти специальное заведение нужно, чтоб носом периодически тыкать.
Ху.ня всё это несусветная - память у нации останется даже когда кирпичи того института в пыль превратятся, а иначе и не нация это.

Посмотрел в инет про этот институт.Поверьте,это неприличное заведение не достойно УКРАИНСКОГО НАРОДА и права называться его НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАМЯТЬЮ.Люди,стоявшие у истоков создания института,мягко выражаясь,......не.Мягко не получается.....
Юрий Шаповал(историк), Роман Круцик(один из создателей КУНа)....С Шаповалом я сталкивался в Институте истории АН Украины ещё в его бытность аспирантом..Однажды гуляли день рождения их сотрудницы,он произносил тост.Весь тост был посвящён руководительнице отдела,его научной руководительнице.Подхалимский невероятно.Говорил долго,угодливо и ещё тогда я понял что парень пойдёт далеко
Круцика видел воочию,когда со Специалистом ходили в Музей Совицькойи окупации.Маленький толстый брехло.Специалист ввязался с ним в спор,но того не перебрехать smile
 
RadKoДата: Четверг, 23.09.2010, 08:16 | Сообщение # 31
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Да ты целиком из бомонда


 
joffДата: Четверг, 23.09.2010, 08:22 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
А теперь ил Википедии (красным буду выделять то,что просится для обсуждения):
"Украинский институт национальной памяти (УИНП) (укр. Український інститут національної пам'яті) — государственное учреждение в структуре Кабинета министров Украины как центральный орган исполнительной власти
К этому времени Юрий Шаповал(историк), Роман Круцик(один из создателей КУНа), Владимир Сергийчук (историк) и Евген Сверстюк (бывший диссидент) — разработали устав, структуру и основные направления деятельности института со статусом государственного департамента. По их планам учреждению должен был быть передан комплекс зданий принадлежащих Федерации Профсоюзов Украины известных в Киеве как „Октябрьский дворец“ — это обосновывалось авторами планов тем, что там с 1934 года находилось НКВД УССР и там расстреливали „цвет украинской нации“ (несмотря на отсутствие каких либо исторических документов подтверждающих расстрелы в этом здании и факт того, что осенью 1941 году здание было практически полностью уничтожено взрывом)
"........
.....Ну и дальше в таком темпе.Враньё,желание получить под своё управление недвижимость в центре столицы и получить должности
 
joffДата: Четверг, 23.09.2010, 08:24 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Да ты целиком из бомонда

...........Опять тебе не угодил.....
Хочешь увидеть рассветы? smile
 
RadKoДата: Четверг, 23.09.2010, 08:35 | Сообщение # 34
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Партизан - вообще фигура подозрительная - вольница развращает. Никому ж и в голову не приходило считать сколько красные партизаны своих нквдистов тихо положили, или скажем командиров когда решалось кому рулить бандой. Однако как и в случае со Сталиным-Бандерой есть сравнительная статистика. У красных вольница кончилась когда нквд руководителей и инструкторов с неба накидало.
Что мы знаем? Живут люди в лесу, самогон гонят обирают окрестные села - одни во имя коммунизма, другие во имя вольной Украины. Между делом - шкодят. Так вот шкоды красных выражались мало того что в рельсовой войне но даже в освобождении и удержании населенных пунктов. Шкоды оун это разорение каких-то малозначимых учебных центров (как правило перед самым приходом КА) с захватом двух броневиков, один из которых был даже на ходу, убийство каких-то отдельных шульцманов и т.д. А казалось бы, намного проще и безопаснее подорвать ж\д ветку в лесном массиве. Ну чего там - лес, тишь в часика 4 утра заложил рванул - разрушил коммуникацию, слава тебе и почёт.... Какая-то тайна тут? Или бойцы ОУН уничтожали только объекты и субъектов с одобрения "абвера"? Правда так всё объясняется? Нахрен тот учебный центр - через два дня там будут русские... biggrin biggrin biggrin


 
EvgenДата: Четверг, 23.09.2010, 09:05 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
smile Ты нам сюда весь интернет будеш переписывать?Кому оно сейчас интересно?Ясно что люди за сотки в центре воюют

Добавлено (23.09.2010, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Да ты целиком из бомонда

smile smile Да куда там!!!
 
RadKoДата: Четверг, 23.09.2010, 09:17 | Сообщение # 36
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Да куда там!!!

Тоже заробел?
А как тебе культ личности? Начиналось всё - пестики-тычинки, сюси-пуси-добрыйшмель. А теперь конкретно - сайт джоффа. И чего удивляться свердловскам, сталинградам, калининам?
Сайт джоффа, на сайте джоффа буквы джоффа.... smile :) smile :)




Сообщение отредактировал RadKo - Четверг, 23.09.2010, 09:18
 
joffДата: Четверг, 23.09.2010, 09:33 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
smile smile
Это Михалыч надизайнерил.Я только заметил
Придёт за фотоаппаратом,попрошу заменить.
А по названию - какие будут предложения? Шмель - это было рабочее название
 
joffДата: Четверг, 23.09.2010, 09:35 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Кстати и прикол - с главной страницы я зайти не могу.Пишет что неправильный пароль.А с форума принимает smile
 
DiamonDДата: Четверг, 23.09.2010, 09:44 | Сообщение # 39
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
RadKo,
Quote (RadKo)
Сайт джоффа, на сайте джоффа буквы джоффа..

ага и фотки Джоффа те что ты выставил нужно вдепить в заставку сайта biggrin

joff,

Quote (joff)
какие будут предложения?

тебе ж предложили букву Е сменить на А biggrin

КС, РАССКАЖИ ПУБЛИКЕ ПОЧЕМУ ИМЕЕННО ШМЕЛЬ?
нет шоб там северный олень или еще что cool

Добавлено (23.09.2010, 09:44)
---------------------------------------------
joff,

Quote (joff)
и прикол -

со вчерашнего дня тут одни приколы

по прежнему я не могу тебе письмо напейсать
тот же ответ не принимает от группы проверенные

 
joffДата: Четверг, 23.09.2010, 09:46 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
DiamonD, Ну не хихикайте,а предложите что-то. Чтоб всем было интересно и комфортно
Шмель потому что когда я открывал сайт в открытую дверь балкона влетела оса,похожая на шмеля.Пришла бы ты в гости,назвал бы сайт типа "Радость бриллиантовая" или "Ого,бабец!"
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Украина не продается!? (бла-бла-бла, как всегда)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru