[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Кто прав? (начинается политическая украинская жизнь)
Кто прав?
MMZДата: Вторник, 21.09.2010, 18:06 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Чего, Юлико начала новую фазу. Попросила ПАСЕ разобраться с тоталитаризмом на Украине. Мол тут уже ваще ГУЛАГ. Свободы слова нет, демократия в опасности и телеканалы закрывают. В общем цирк возвращается за забытыми клоунами.
Приедут эвронаблюдатели и типа всех построят и строго спросят "А где демократия? Куда дели? Тока ж вот была!" и уволят Яныка из президентов.... Бацька вон на Эуропу уже лет 10 поплёвывает - все стращают черные списки, закрытые границы, эмбарги разные - а никуя страшного не происходит... Такое страшное пасе...

Хоть бы для населения новую каку порнушку сняли
про тЮльку уже есть, про бацьку уже тоже, я уж не говорю про российских Лимоновых и Шендеровичей - порнушка еще та мля дерьмократия smile
 
MMZДата: Вторник, 21.09.2010, 18:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
А если светленький?
пойдЁть?
 
ухтызаецьДата: Вторник, 21.09.2010, 18:13 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (MMZ)
А если светленький? пойдЁть?

годиццо..тока зелень мона убрать?
а то глаза режет
 
RadKoДата: Вторник, 21.09.2010, 18:22 | Сообщение # 24
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
MMZ,
Та ну блин, "ТЮЗ в гостях на Слободке". "Еврокомиссары пообещали что приедут, оппозиция их горячо благодарила"
Для кого этот бред? Для слабоумных? Толстожопые едут сюда за счет приглашающей стороны в пятизвездочных отелях пожить, пожрать, побухать. Вон в России когда им только 90 мандатов выдали они такой вой подняли что они рассчитывали на 300. Так их, понимаешь уговаривать надо на наши деньги пожировать за, типа, невиданную честность...

Добавлено (21.09.2010, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (ухтызаець)
зелень мона убрать

Да. зеленое нужно сделать или чёрным винилом или голубым


 
MMZДата: Вторник, 21.09.2010, 18:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
годиццо..тока зелень мона убрать?
а то глаза режет

а могет хватить вредничать
 
MMZДата: Вторник, 21.09.2010, 18:24 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Да. зеленое нужно сделать или чёрным винилом или голубым

а может в стиле карбон?
 
ухтызаецьДата: Вторник, 21.09.2010, 18:24 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (MMZ)
а могет хватить вредничать

cool да я ишо и не начинал biggrin
 
MMZДата: Вторник, 21.09.2010, 18:25 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Та ну блин, "ТЮЗ в гостях на Слободке". "Еврокомиссары пообещали что приедут, оппозиция их горячо благодарила"
Для кого этот бред? Для слабоумных? Толстожопые едут сюда за счет приглашающей стороны в пятизвездочных отелях пожить, пожрать, побухать. Вон в России когда им только 90 мандатов выдали они такой вой подняли что они рассчитывали на 300. Так их, понимаешь уговаривать надо на наши деньги пожировать за, типа, невиданную честность...

Ну ты загнул
Можно подумать сам бы не повозмущался если бы халявы лишили smile :) smile
шутю
 
RadKoДата: Вторник, 21.09.2010, 18:28 | Сообщение # 29
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
MMZ,
Карбон тоже хорошо. У меня как раз хром блэк карбоном оформлен - будет логическим продолжением...


 
MMZДата: Вторник, 21.09.2010, 18:42 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Карбон тоже хорошо. У меня как раз хром блэк карбоном оформлен - будет логическим продолжением...

и у мну половина запчастей в машине карбоновые smile
 
ЛюбовьДата: Вторник, 21.09.2010, 18:51 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Чего, Юлико начала новую фазу. Попросила ПАСЕ разобраться с тоталитаризмом на Украине. Мол тут уже ваще ГУЛАГ. Свободы слова нет, демократия в опасности и телеканалы закрывают. В общем цирк возвращается за забытыми клоунами.
Приедут эвронаблюдатели и типа всех построят и строго спросят "А где демократия? Куда дели? Тока ж вот была!" и уволят Яныка из президентов.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бацька вон на Эуропу уже лет 10 поплёвывает - все стращают черные списки, закрытые границы, эмбарги разные - а никуя страшного не происходит... Такое страшное пасе...
Слипа жалко! как он выживет в этом тоталитаризме. Опять начнут картошку жареную отнимать.
 
MMZДата: Вторник, 21.09.2010, 18:54 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Слипа жалко! как он выживет в этом тоталитаризме. Опять начнут картошку жареную отнимать.

ну вот Слипа мы постоянно за вранье гоняли а сама точно так же "слиповские факты" перекручиваешь - картошка варенная была
 
RadKoДата: Вторник, 21.09.2010, 19:00 | Сообщение # 33
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Слипа жалко! как он выживет в этом тоталитаризме. Опять начнут картошку жареную отнимать.

Да. А где этот хренов эссеист? Вот она и тема для эссе
"Вышел как то из дому, за хлебушком пройтись. Иду через парк, и тут мальчонка ко мне навстречу, по опавшим листьям, бежит. Ревёт аж заливается... А я, ц! Думал же фотоаппарат взять... Он глазки кулачками трёт - картошку у него регионалы забрали. И меня поразила мысль: "ведь вот как стабильность в одночасье дестабилизируется"


 
ЛюбовьДата: Вторник, 21.09.2010, 19:02 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Да. А где этот хренов эссеист? Вот она и тема для эссе
"Вышел как то из дому, за хлебушком пройтись. Иду через парк, и тут мальчонка ко мне навстречу, по опавшим листьям, бежит. Ревёт аж заливается... А я, ц! Думал же фотоаппарат взять... Он глазки кулачками трёт - картошку у него регионалы забрали. И меня поразила мысль: "ведь вот как стабильность в одночасье дестабилизируется"
давно я так не ржала. Моя ты красота!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 21.09.2010, 19:04 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (MMZ)
ну вот Слипа мы постоянно за вранье гоняли а сама точно так же "слиповские факты" перекручиваешь - картошка варенная была
Вареная, Миша, вареная. Этио политическая гипербола - типа жареная на сливочном масле.
 
MMZДата: Вторник, 21.09.2010, 19:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Да. А где этот хренов эссеист? Вот она и тема для эссе
"Вышел как то из дому, за хлебушком пройтись. Иду через парк, и тут мальчонка ко мне навстречу, по опавшим листьям, бежит. Ревёт аж заливается... А я, ц! Думал же фотоаппарат взять... Он глазки кулачками трёт - картошку у него регионалы забрали. И меня поразила мысль: "ведь вот как стабильность в одночасье дестабилизируется"

Это был Слип?
blink eek shock
 
MMZДата: Вторник, 21.09.2010, 19:07 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Любовь)
ареная, Миша, вареная. Этио политическая гипербола - типа жареная на сливочном масле.

А я понял это типа поначалу варят в масле, потом когда становится хуже и даже хлеба нет масло прямо на колбасу намазывают, а уж в самом конце и кожура с картошки идет как чипсы
 
RadKoДата: Вторник, 21.09.2010, 19:10 | Сообщение # 38
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (MMZ)
Это был Слип?

это был джофф


 
ЛюбовьДата: Вторник, 21.09.2010, 19:12 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (MMZ)
А я понял это типа поначалу варят в масле, потом когда становится хуже и даже хлеба нет масло прямо на колбасу намазывают, а уж в самом конце и кожура с картошки идет как чипсы
Не, ну эти кровавые гэбисты и чипсы бы у крестьян забирали бы, но они уже тогда знали, настолько этот продукт вреден для здоровья.
 
MMZДата: Вторник, 21.09.2010, 19:12 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
это был джофф

слабо вериться biggrin
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Кто прав? (начинается политическая украинская жизнь)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru