[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Тоталитаризм (Система = урки + чекисты.)
Тоталитаризм
ЛюбовьДата: Четверг, 12.01.2012, 13:39 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Действительно интересно - что это за "просто убежище" такое. Человека в своей стране могут преследовать либо по политическим мотивам (от чего чехи уже официально открестились) либо за уголовные и противоправные деяния. Выходит чехи дают убежище махинаторам, насильникам и убивцам... такое себе - просто убежище.
пс
никак в расчете на то, что с натыренных тут деньжат налог будет платится исправно, но уже там. Ведь слесарю 4 разряда Переходько, (жена которого, Катерина Переходько, перемудрила на рынке с кассовым аппаратом и угодила в тюрьму) убежище в Чехии не предоставят, как я понимаю.

Добавлено (12.01.2012, 13:27)
---------------------------------------------
Quote (joff)
Раскрываем тему:

уже заплатили?


Какие вы здесь все черствые...вам бы только об украл не украл...

А речь идет практически о Николае Угоднике, рядом с которым еще вчера была ВОНА! а эти тоталитаристы с донецким акцентом все разрушили. И ВСЬО ПРОПАЛО!

"06 Лип. 2010, 12:39
Подзвонив мені мій чоловік – Саша. Запитує: що робиш? Я кажу: пишу якраз пост про тебе на особистий блог…
Здається, він не повірив. Говорить: краще б ти записала мене минулого разу до виборчого списку БЮТ.
…Кілька днів тому ми відзначали день народження, а точніше – ювілей Саші. У сімейному колі. Було затишно, спокійно і просто по-людськи - добре… На мить мені стало дуже боляче, що так мало часу проводила в останні роки з родиною, з чоловіком, з донькою…
Є такі люди (їх дуже мало, на жаль) на яких завжди можна покластися у найтяжчу хвилину. Ти знаєш, що вони ніколи не зрадять, не відвернуться від тебе, не осудять. Такий мій Олександр. І не тому, що він мій чоловік, а тому що - Чоловік Справжній, на сто двадцять відсотків.

Чому я про все це пишу? Та просто так. Я вдячна своєму чоловіку за те, що він є. Я вдячна за те, що мені є на кого покластися. Я вдячна, що всі ці роки він і слова мені не сказав про те, що я присвятила своє життя зовсім не родині...

Я бажаю вам всім, щоб навколо вас було завжди якомога більше людей, на яких можна покластися, яких є за що любити…"
 
ЛаврикДата: Четверг, 12.01.2012, 13:52 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Barsukov)
. Ходорковский же просто взбунтовался - решил порвать с бессловестной ролью терпилы-олигарха, проводящего финансовые потоки для урок и чекистов.
Ну нравится мне это.Украл и взбунтовался.Его морду на стяг и в пучину революции
 
joffДата: Четверг, 12.01.2012, 14:00 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
уже заплатили?

smile Не. Это гуманитарка
 
RadKoДата: Четверг, 12.01.2012, 22:27 | Сообщение # 24
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Лаврик)
Quote (Barsukov)
. Ходорковский же просто взбунтовался - решил порвать с бессловестной ролью терпилы-олигарха, проводящего финансовые потоки для урок и чекистов.
Ну нравится мне это.Украл и взбунтовался.Его морду на стяг и в пучину революции

Какая пучина цинизма. За этого честнейшего человека сам Акунин с самой Бонер попу рвут всей России!! Всем известно - первую вышку Миша купил продав старенький отцовский "москвич". Потом еще часть вышек на прироботок с продажи беляшей на вещевом рынке, ну и часть вышек он просто нашел. На все есть документы. Конечно гебня хочет прибрать все честно заработанное.


 
ЛюбовьДата: Четверг, 12.01.2012, 22:36 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Какая пучина цинизма. За этого честнейшего человека сам Акунин с самой Бонер попу рвут всей России!! Всем известно - первую вышку Миша купил продав старенький отцовский "москвич". Потом еще часть вышек на прироботок с продажи беляшей на вещевом рынке, ну и часть вышек он просто нашел. На все есть документы. Конечно гебня хочет прибрать все честно заработанное.

боже! сколько в мире несправедливости от тоталитарных режимов.

Да здравствует освобожденный народ Ливии.
 
joffДата: Четверг, 12.01.2012, 22:39 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Лаврик)
Ну нравится мне это.Украл и взбунтовался.Его морду на стяг и в пучину революции

Quote (RadKo)
Какая пучина цинизма. За этого честнейшего человека сам Акунин с самой Бонер попу рвут всей России!! Всем известно - первую вышку Миша купил продав старенький отцовский "москвич". Потом еще часть вышек на прироботок с продажи беляшей на вещевом рынке, ну и часть вышек он просто нашел. На все есть документы. Конечно гебня хочет прибрать все честно заработанное.

Как-то вяленько про Ходорковского... Вяленько.... У нас за мутного блогера Гонгадзе такое подняли!! Теперь в Киеве проспект его именем назван
 
TalagaiДата: Пятница, 13.01.2012, 19:06 | Сообщение # 27
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (joff)
Как-то вяленько про Ходорковского... Вяленько.... У нас за мутного блогера Гонгадзе такое подняли!! Теперь в Киеве проспект его именем назван

А что, Ходора уже как Гонгадзе? Секир башка... shok


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Пятница, 13.01.2012, 21:44 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Как-то вяленько про Ходорковского... Вяленько.... У нас за мутного блогера Гонгадзе такое подняли!! Теперь в Киеве проспект его именем назван

Quote (Talagai)
А что, Ходора уже как Гонгадзе? Секир башка...

Нет. Но общественность совсем не рвёт власть за несчастного еврея.... sad
 
TalagaiДата: Пятница, 13.01.2012, 21:55 | Сообщение # 29
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (joff)
Нет. Но общественность совсем не рвёт власть за несчастного еврея....

А что, разве надо?


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ЛаврикДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:08 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Да здравствует освобожденный народ Ливии.
Афганистана,Ирака,Косова.Список открыт.Кто будет свободней?

Добавлено (15.01.2012, 14:06)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Какая пучина цинизма. За этого честнейшего человека сам Акунин с самой Бонер попу рвут всей России!! Всем известно - первую вышку Миша купил продав старенький отцовский "москвич". Потом еще часть вышек на прироботок с продажи беляшей на вещевом рынке, ну и часть вышек он просто нашел. На все есть документы. Конечно гебня хочет прибрать все честно заработанное.

Прочь руки от честного бизнесмена,который честно заработал первый рубль,а потом потом и кровью приумножал свое состояние.А быдло в это время спивалось и дохло,потому как не вписывалось в эту систему(По Гайдару и Чубайсу)Естественный отбор.Чисто по Дарвину

Добавлено (15.01.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (joff)

Нет. Но общественность совсем не рвёт власть за несчастного еврея....
Ну совсем у общества нет гражданской позиции
 
joffДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:18 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Нет. Но общественность совсем не рвёт власть за несчастного еврея...

Quote (Talagai)
А что, разве надо?

Quote (Лаврик)
Ну совсем у общества нет гражданской позиции

Нет сил даже смотреть на такое..... sad
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Тоталитаризм (Система = урки + чекисты.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru