[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » хто хоче дешево i без напрягу полiтати? (азаровськi авiаквитки)
хто хоче дешево i без напрягу полiтати?
ГуцулДата: Четверг, 21.04.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
ага...щас.
ДЕШЕВО.
в доазаровську еру подорож в украiну на три особи коштувала менi 500 евро у двi сторони.компанiя wizzair.тепер 900 евро.
БЕЗ НАпРЯГУ
ранiше за 500 летiв без пересадок в бориспiль.тепер за 900 з пересадкою в жуляни.
КВИТОК
плюнув i купив на klm за страшнi грошi.
ВИСНОВОК
азаров не може дати можливiсть людям дешево лiтати украiнськими авiалiнiями i тупо ставить перепони для бюджетних(дешевих) авiаперевiзникiв.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
DiamonDДата: Четверг, 21.04.2011, 11:45 | Сообщение # 2
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
biggrin новерное калеемщики ему откатили
 
ГуцулДата: Четверг, 21.04.2011, 11:51 | Сообщение # 3
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
DiamonD, кишка тонка клм загрузить....а может и откатили.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Четверг, 21.04.2011, 11:59 | Сообщение # 4
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Не знаю во францию туда-назад порядка 700 баксов уже давно (и не помню когда дешевле было) - один. И украинскими и аир франс



Сообщение отредактировал RadKo - Четверг, 21.04.2011, 12:00
 
DiamonDДата: Четверг, 21.04.2011, 12:04 | Сообщение # 5
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (RadKo)
700 баксов уже давно

это да, тётка летит в мае к сеструхе в Парыж biggrin
так и стоит булетик
 
ГуцулДата: Четверг, 21.04.2011, 13:53 | Сообщение # 6
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
rezonans.in.ua/20586-wizz-air-v-zhulyanah-glamurny-rozovy-saray.htm

Добавлено (21.04.2011, 13:53)
---------------------------------------------
е тепер трохи логiки."перейшли добровiльно " з борисполя до жулян iз за рiзницi 14 доларiв на квитку та ще й напередоднi завiтного для перевожчикiв евро 2012.хто в цю байку повiрить?


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Четверг, 21.04.2011, 14:14 | Сообщение # 7
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Гуцул,
Лучше объясни за счет чего раньше такой демпинг был? Мне не совсем понятно. Если это некомерческий бюджетный проект, то это должно было как-то озвучиваться и какие-то прозрачные деньги на это выделяться. Если же это кто-то состряпал "на семейных" основах, и левыми путями за счет бюджета обеспечивал финансовую устойчивость рассказывая что "всё ради людей" - молодец конечно, сообразительный, ну заработал сам дай другому. Просто за такие деньги на билеты (79 грн.) авиакомпании тупо не живут. Подожди следующих, а эти теперь будут выживать сами видно какое-то лобби сильно сдвинули.
biggrin :D biggrin :D biggrin
или кто-то из тех пассажиров наконец до власти добрался http://podrobnosti.ua/economy/2009/12/23/653628.html

Вообще положа руку на сердце то что Low Cost прибывает не в центральный аэропорт - это совершенно нормально. Не понимаю с чего вдруг журналюги окрестили его "гламурным" из-за раскраски что ли?
пс
не могу понять чей флаг...тайна что ли?




Сообщение отредактировал RadKo - Четверг, 21.04.2011, 14:31
 
ЛюбовьДата: Четверг, 21.04.2011, 16:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
е тепер трохи логiки."перейшли добровiльно " з борисполя до жулян iз за рiзницi 14 доларiв на квитку та ще й напередоднi завiтного для перевожчикiв евро 2012.хто в цю байку повiрить?

В Борисполе ведется очень большая реконструкция к Евро, потому многие рейсы перенесены в Жуляны.
С Жулян до ж/д вокзала ближе. Чего ты так расстроился?

А в Донецке теперь в консульстве Чехии можно получит шенгенскую визу.
И во Львове тоже. Не обязательно ездить в Киев.

 
ЛюбовьДата: Четверг, 21.04.2011, 16:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
в доазаровську еру подорож в украiну на три особи коштувала менi 500 евро у двi сторони.

Это вообще тебя даром возили. Столько стоит на 3 особ из Донецка в Киев и обратно...

 
ГуцулДата: Четверг, 21.04.2011, 17:07 | Сообщение # 10
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Любовь, мiй малий мiсяць тому летiв вiзэйром звiтси до польщi за 40 euro.та зайди на iх сайт сама i побачиш що низькi цiни по эвропах залишились а в нас пiдняли.в мене ни виникаэ сумнiву чому-не будеш дешевше мене помидори продавати.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Четверг, 21.04.2011, 19:13 | Сообщение # 11
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Так чья компания-то?
Я вообще что-то не врюблюсь. В Одессу из Киева как было от полутора тыщ гривнов, так и осталось. То есть это не общий подьем цен - тогда при чем здесь Азаров? Я его не защищаю, схемы и покрупней бывают - я логику понять не могу.


 
ЛюбовьДата: Четверг, 21.04.2011, 20:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
В Одессу из Киева как было от полутора тыщ гривнов,

зато во Львов по 100 грн летают.
Этот Азаров западенцев любит куда больше, чем нас - преданный юго-восток.

 
RadKoДата: Четверг, 21.04.2011, 21:55 | Сообщение # 13
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Блажь какая-то. От Киева до Одессы, почти как от Львова до Варшавы...Даже больше немного пожалуй.


 
ГуцулДата: Четверг, 21.04.2011, 23:11 | Сообщение # 14
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Этот Азаров западенцев любит

не літає в львів.тільки жуляни сімферополь від 550 гривень з багажом в одну сторону.я літав з лондона до києва за 59 фунта.маю всі інвойси і можу доказати.

Добавлено (21.04.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Informacja o rezerwacji
Kod potwierdzenia: T9N1LP
Data rezerwacji: 17. kwi 2011

Informacja o pasażerach
Tytuł Imię Nazwisko
MR WOJCIECH GOLDYN
MRS KATARZYNA GOLDYN

Szczegółowe informacje na temat lotu
Nr lotu Wylot z Data wylotu Przylot do Data przylotu
W6 1914 Cork 22. kwi 2011 22:25 Poznań 23. kwi 2011 01:55
W6 1913 Poznań 25. kwi 2011 20:10 Cork 25. kwi 2011 21:55
Rodzaj usługi Opis Suma
Base fare Cena biletu 152.48 EUR
TAX 3 Podatek państwowy 20.00 EUR
TAX 4 Opłata za obsługę pasażerów 27.48 EUR
Rodzaj usługi Opis Suma
CC Opłata za rezerwację 20.00 EUR
Suma całkowita
219.96 EUR
це я знайомим 17 квітня купляв квитки на 22 квітня.це я купляв за 5 днів на двох у 2 сторони.
ЧОМУ ВІЗАІРУ В УКРАЇНІ НЕ ДАЮТЬ ЛЮДЕЙ ВОЗИТИ ЗА ТАКІ ГРОШІ?


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Пятница, 22.04.2011, 00:42 | Сообщение # 15
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Гуцул,
Та при чем здесь, что ж я не верю что ли. Я понять хочу за счет чего они летают за такие деньги. Сам же понимаешь в клм не азаров сидит, а цены там всегда были мама не горюй, да и в люфтганзе тоже. Даже со всеми минимумами лицом между коленками и т.д. - заправить надо, пилотам заплатить надо, аэропортам идет отстег за обслугу (не малый). При этом ни пилотам ни диспетчерам зарплату меньше не сделаешь там профсоюзы с такими клыками. Аппарат обслужить надо... Кто доплачивает?




Сообщение отредактировал RadKo - Пятница, 22.04.2011, 00:50
 
ГуцулДата: Пятница, 22.04.2011, 11:06 | Сообщение # 16
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
RadKo, не знаю кто доплачивает.но при моей памяти обанкротилась только польская супервингс.там вскрылась афера,её курировали чиновники лота.не важно.клм мне стоял почти штуку с пересадкой в амстердаме.кстати,в париж с пересадкой в вене улетишь с борисполя за двести евров в две стороны.для поиска хорошей цены используй этот сервис
www.skyscanner.ru/


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » хто хоче дешево i без напрягу полiтати? (азаровськi авiаквитки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru