[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Есть у революции начало. Нет у революции конца.... (революционные будни)
Есть у революции начало. Нет у революции конца....
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 12:12 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
и чужие доходы им покоя никак не дают. Как это кто-то больше их таких артистичных и утончённых зарабатывает. Ониии с государством этого не допустят.

biggrin Ещё несколько сот уверений от тебя что мне не дают покоя чужие доходы и я тебе поверю. Подумай, Радко, каких-то несколько сот. Это не много. Зато будет по-твоему yes
 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 12:15 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Здесь остался открытым вопрос о митингующих торгашах
"А что было бы, если... "
Если бы им не уделили никакого внимания...Ну бастуют десять тысяч человек по всей стране.

smile Тогда бы все окончательно поняли, что торгаши хотят халявы. Эксклюзивной. Лично для них
 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 12:27 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Думаю налоговой начать надо с учёта доходов именно бездельников с Андреевского. Установить жёсткую тарификацию и следить чтоб она не нарушалась. Ну и следить чтоб они все спд зарегели - шо это за дикая финансовая вольница. Да и исторический центр облепили как тараканы - надо их загнать куда-то под одну крышу и чтоб за аренду правильную цену муниципалитету платили. Это какой казне будет прибыток, а главное правильно, по государственному.

Будет глупо, по-совковски, но лично я был бы в выигрыше. Есть регистрация как ЧП (что-то в этом роде,лень рыться за документом), до недавнего времени платил налоги.
Что до исторического центра, то огромные тысячи гостей Киева ходят туда не любоваться мостовыми восьмидесятых годов, а живописью и поделками. Торгующие и малюющие на Андреевском несут добрую миссию. Развлекают и украшают

....Короче, Радко, и ты бы сюда не лез...... yes
 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 12:31 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
класно.ти підкинув нову доходную ідею для моєї тёщі.вона тепер буде казати шо вона продає лахи від сім"ї лужкова......ммммммм......хреново.....гуцульня не знає хто такий лужков......о......скаже шо продає тяггннииббоооккка лахи.ддякую,друже.

biggrin А твоя тёща пробовала не врать? Ведь нам с ней скоро ТАМ отчитываться. Кстати, не все тут поняли что такое торговать гуманитаркой
 
ГуцулДата: Суббота, 04.12.2010, 12:45 | Сообщение # 25
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (joff)
поделками

аферюги,подделками нехарашо торгувати.

Добавлено (04.12.2010, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (joff)
что такое торговать гуманитаркой

на оптовому складі з секондхендом(гуманітарка по-гуцульськи) купляє штори і одіяла.пере то в пральці.потрошить сінтіпон з одіял і з штор шиє гарні подушки.такий "бізнес" в тёщі.купа роботи +виїзд і оплати базару+патент.в сумі 500 гриваків.
ліпше б цим займалась.труд дуже творчєскій-похлєщє обструкцінізма.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

Сообщение отредактировал Гуцул - Суббота, 04.12.2010, 12:52
 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 13:18 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
аферюги,подделками нехарашо торгувати.

Зайва "д" biggrin

Колись показував своїй американській шефині Андріївський. Вона припала до китайської підробки. Я їй тихо-тихо пояснив що то підробка і як відрізняти їх від нормального живопису. Вона натхненна новими знаннями побачила подібне і як заверещить "ПОДДЕЛКА". Голосно та радісно..... biggrin biggrin А торгував цим мій знайомий....Кажу "тихіше....тссс..." а воно не розуміє, каже навпаки треба про це повідомляти всім.... biggrin
 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 13:22 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
на оптовому складі з секондхендом(гуманітарка по-гуцульськи) купляє штори і одіяла.пере то в пральці.потрошить сінтіпон з одіял і з штор шиє гарні подушки.такий "бізнес" в тёщі.купа роботи +виїзд і оплати базару+патент.в сумі 500 гриваків.
ліпше б цим займалась.труд дуже творчєскій-похлєщє обструкцінізма

ok
Нагадай мені це та сама теща що дурила тебе буцімто тут булку хліба продаютьза десять євро? Та й то, тільки тим хто прийняв донєцьку віру ?
 
ГуцулДата: Суббота, 04.12.2010, 13:33 | Сообщение # 28
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (joff)

Нагадай мені це та сама теща що дурила тебе буцімто тут булку хліба продаютьза десять євро? Та й то, тільки тим хто прийняв донєцьку віру ?


то була моя вина.вона мені говорила про печений хліб на дровах,а я прирівняв ціну до всіх.каюсь.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Суббота, 04.12.2010, 14:23 | Сообщение # 29
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Будет глупо, по-совковски, но лично я был бы в выигрыше. Есть регистрация как ЧП (что-то в этом роде,лень рыться за документом), до недавнего времени платил налоги.
Что до исторического центра, то огромные тысячи гостей Киева ходят туда не любоваться мостовыми восьмидесятых годов, а живописью и поделками. Торгующие и малюющие на Андреевском несут добрую миссию. Развлекают и украшают

Да ты шо!!!! shok shok shok Вот именно вот так вот "Глупо по-совковски". Сууупер. Значит на Андреевском не те же самые кидалы-торгаши сидят, малюющие по постерам и выдающие это за искусство - кассовые аппараты им не обязательно, чп где-то там может и зарегистрировано и даже когда-то один раз налог уплатил, а вообще они налоги платить не должны ибо своими похмельными рылами представляют украшение исторического центра столицы. Отличный ты я смотрю экономист-государственник - как собственной жопы касаемо так и маркет шо под боком не торгашеский и торгаши градуированы по ассортименту. Продаешь трусы - торгаш, продаешь кусочек тряпки с кляксами для носки - торгаш, продаешь кусочек тряпки с кляксами для размещения на стене - элита не облагаемая налогами не нуждающаяся в тарификации и кассовых аппаратах...
ПрЭкрасно. Позиция ясна насквозь....


 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 15:20 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Продаешь трусы - торгаш, продаешь кусочек тряпки с кляксами для носки - торгаш, продаешь кусочек тряпки с кляксами для размещения на стене - элита не облагаемая налогами не нуждающаяся в тарификации и кассовых аппаратах...

Вот поэтому я и советовал тебе,Радко, не лезь в это деликатное дело. Во-первых,я никогда не считал что торгаши картинами не должны быть освобождены от налогов. Пусть платят. Ну, а во-вторых пояснять разницу между цветными трусами и живописью дело объёмное. И долгое. А я тороплюсь.
Так, по-быстрому,чтоб ты не мучился философскими изысканиями - трусы для жопы, картина для души. Не перепутай, Кутузов biggrin wink

 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 15:21 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
то була моя вина.вона мені говорила про печений хліб на дровах,а я прирівняв ціну до всіх.каюсь.

smile Всё. Твоя тёща реабилитирована.
Пусть заплатит необходимые налоги и к ней никаких претензий smile
 
АришаДата: Суббота, 04.12.2010, 15:25 | Сообщение # 32
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Интересная постановка вопроса. Значит чтоб продавщице (и джоффам) обидно не было все должны получать не больше. Кто ей доктор, что она пошла на зарплату и не захотела сама товар тягать от ментов ховаться и т.д.

Не так вопрос стоял как ты понял. Зарабатывайте кто сколько хочет, но и при этом платите налоги от дохода.


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
RadKoДата: Суббота, 04.12.2010, 17:03 | Сообщение # 33
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Вот поэтому я и советовал тебе,Радко, не лезь в это деликатное дело. Во-первых,я никогда не считал что торгаши картинами не должны быть освобождены от налогов. Пусть платят. Ну, а во-вторых пояснять разницу между цветными трусами и живописью дело объёмное. И долгое. А я тороплюсь.
Так, по-быстрому,чтоб ты не мучился философскими изысканиями - трусы для жопы, картина для души. Не перепутай, Кутузов

Ты советы соратникам по нетерпимости к чужому капиталу раздавай. И заодно: не стоит свои ырысы картинами обзывать, они как раз к трусам поближе будут... такие себе трусы для души, ну или картины для жопы - как тебе больше нравится.


 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.12.2010, 17:15 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
В общем сходил я вчера на Миронова Рассказы Шукшина и погружаюсь в пучину самобичевания и запой....Буду скоро....

surprised surprised surprised

два в одном - это плохо.

И Миронов с Шукшиным.
И запой с самобичеванием.

Каждое составляющее пары имеет сильное начало....

 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.12.2010, 17:25 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
на оптовому складі з секондхендом(гуманітарка по-гуцульськи) купляє штори і одіяла.пере то в пральці.потрошить сінтіпон з одіял і з штор шиє гарні подушки.такий "бізнес" в тёщі.купа роботи +виїзд і оплати базару+патент.в сумі 500 гриваків.
ліпше б цим займалась.труд дуже творчєскій-похлєщє обструкцінізма.

Я уже обожаю твою тещу!
Это же не гуманитарка - это творчество...Я так люблю сама лепить всякие подушки салфетки, даже как-то вазы из глины лепила...В свое время вязала такой эксклюзив для всей семьи - у мамы целый музей моих свитеров...а птом разленилась, времени нет, кг 10 всякой шерсти с начатыми шапками, кофтами и т.д. на лоджии пылится...

 
RadKoДата: Суббота, 04.12.2010, 17:43 | Сообщение # 36
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
два в одном - это плохо.

И Миронов с Шукшиным.
И запой с самобичеванием.

Каждое составляющее пары имеет сильное начало....


Это пи.дец. Это ж надо так своему делу отдаваться.... Он долго не протянет - кондратий рано или поздно хватанет... Эмоции просто нахлобучили, давно я в таком восторге не был...


 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.12.2010, 17:50 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, Это постановка Херманиса с Мироновым и Хаматовой?Я слышала от москвичей, которые видели, что без Миронова там ничего бы и не было.
 
RadKoДата: Суббота, 04.12.2010, 18:17 | Сообщение # 38
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,

В первой сцене его нет вообще, в остальных девяти играет в основном он и иногда Хаматова (тоже к слову отменно) все остальные на подтанцовке. Потрясающее впечатление, уж насколько я к сантиментам не склонен...

Прикрепления: 2375402.jpg (197.1 Kb)


 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.12.2010, 18:38 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, из представленного списка я только Журавлева знаю. Он мне крайне не симпатичен.
 
RadKoДата: Суббота, 04.12.2010, 18:49 | Сообщение # 40
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Ну Новин, это паренек что вместе с ним в Апостоле играл "Машку" повара...


 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Есть у революции начало. Нет у революции конца.... (революционные будни)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru