[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Оранжевая революция для вас...
Оранжевая революция для вас...
ЛюбовьДата: Четверг, 25.11.2010, 23:40 | Сообщение # 201
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, RadKo, такая лишит нас абстракциониста навеки
 
ПерГюнтДата: Пятница, 26.11.2010, 18:47 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (Talagai)
Ну и кто они после этого? Козлы и уроды, девок за обнаженный топ бить. Такое впечатление, что гей-парад проводят...

А мне это решение понравилось... "Народ сер, но мудр..."

Золотые слова.Я очень рад,что народ разобрался,как ним хотят воспользоваться торгаши,которые и без того дурят нас на каждом шагу.Уж я то все механизмы этих супермаркетовых и базарных обогащений изучил почти изнутри.
Если вас пугают повышением цен,то не верте.
Вон подняли цены на молочку,теперь все воют и производители и посредники.Затарка жуткая,а из того молока и кефира,что перекис хер,что выжмешь,химия сплошная.
 
joffДата: Пятница, 26.11.2010, 18:49 | Сообщение # 203
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
.Затарка жуткая,а из того молока и кефира,что перекис хер,что выжмешь,химия сплошная.

Я случайно разлил возле холодильника кефир. А!,думаю чуть позже вытру. Спохватился через пару часов. ...А не вытирается biggrin :D biggrin :D
Химия....
 
ПерГюнтДата: Пятница, 26.11.2010, 18:51 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Я случайно разлил возле холодильника кефир. А!,думаю чуть позже вытру. Спохватился через пару часов. ...А не вытирается
Хоть линолиум не проел biggrin biggrin biggrin
 
TalagaiДата: Пятница, 26.11.2010, 19:44 | Сообщение # 205
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (joff)
Я случайно разлил возле холодильника кефир. А!,думаю чуть позже вытру. Спохватился через пару часов. ...А не вытирается

Попробуй им рисовать... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ПерГюнтДата: Пятница, 26.11.2010, 20:23 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Говорил я что это если и не один персоонаж, то пара стоптанных шлёпок сто пудов. Как они друг друга нашли в ненависти к торгашам. по началу правда пергюнт надеялся на место полевого командира у казны, но когда его послали просто одним голосом с мазилкой запел.
Вот такое шакалье как ты и делает из нашего народа всеобщее посмешище,но богу хвала наши люди хоть и серые,но мудрые.Слышал последние новости? Или тебе они не интересны?
Так вот,все чего я ждал случилось.Наконецто толпа прозрела и все поняли,что проблема общества,народа и страны не в том,что такие как ты не желают платить налоги,а желают лишь выжать все соки из работника,чтобы потм дико ржать на всех форумах над обнищавшим до крайности народом,переводя всех в ранг сторожей и бомжей.
Вот такие как ты и делают из народа бомжей.Но все теперь будет не так как вы тут насмеялись.Ты Данилюка слышал?Я ждал целую неделю,потому что знал народ разберется,что бунты торгашей,это не наш путь.Никаких вето, никаких кодексов,только перевыборы на всех уровнях,только народ должен выбрать себе власть,как было 6 лет назад.
Обещаю тебе лично и передай все своим.ВПОНЕДЕЛЬНИК НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ МАЙДАН.ПРАВИЛЬНЫЙ МАЙДАН.Не за кусок хлеба,а за народ и за его достойную жизнь.И пусть ваш Бандюкович сидит в Горках и не высовывается,здесь его и Азарова разорвут,потому что уже есть конкретные силы,все только ждали сигнала.
 
RadKoДата: Пятница, 26.11.2010, 20:47 | Сообщение # 207
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
ПерГюнт,
biggrin Если вава в голове раскрывается и кровоточит к выходным - запивай водку зелёнкой. Хоть сто майданов собери - как был с голой жопой так и останешься. Для хорошей жизни надо не имитировать работу шныряя у тёток по сумкам, и не орать на площадях, а работать. Вот когда здесь ленивые совки-карбонарии, типа тебя, повыздохнут - тада может что-то тут и получится.
Так что можешь даже не подпрыгивать - ты бомжом помрёшь, даже при наличии дворца - психология у тебя бомжа... biggrin wink


 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 20:47 | Сообщение # 208
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Лида...Лида...
 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 20:48 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, Понедельник начинается в пятницу...
 
RadKoДата: Пятница, 26.11.2010, 20:51 | Сообщение # 210
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Я случайно разлил возле холодильника кефир. А!,думаю чуть позже вытру. Спохватился через пару часов. ...А не вытирается biggrin biggrin
Химия....

Все современные крупные молочные линии, технологически заточены на использование сухого молока. Даже собственно молоко они восстанавливают из порошка и фасуют. Так что если к ним пригнать молоковоз с живым молоком они на молочном производстве не смогут его обработать... Я был и в Яготине и на президенте - везде так - это технология массового производства....


 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 20:53 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (joff)
Я случайно разлил возле холодильника кефир. А!,думаю чуть позже вытру. Спохватился через пару часов. ...А не вытирается
Химия....

Все современные крупные молочные линии, технологически заточены на использование сухого молока. Даже собственно молоко они восстанавливают из порошка и фасуют. Так что если к ним пригнать молоковоз с живым молоком они на молочном производстве не смогут его обработать... Я был и в Яготине и на президенте - везде так - это технология массового производства....

А меламин добавляют?

 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 20:54 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
есть конкретные силы,все только ждали сигнала.
опять танки под Вышгородом?
 
RadKoДата: Пятница, 26.11.2010, 20:57 | Сообщение # 213
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Понедельник начинается в пятницу...

Зато он видимо знает потрясающую тайну, как плательщик НДС может не платить налоги и продолжать работать. Это революция в чёрном делопроизводстве... biggrin biggrin


 
joffДата: Пятница, 26.11.2010, 20:57 | Сообщение # 214
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А меламин добавляют?

Если его китайцы под страхом расстрела (шлёпнули прилюдно тех технологов) но добавляют,то наши тем более. Потому я и не потребляю жирные кефиры и молоко.Всё обезжиренное
 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 20:59 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Зато он видимо знает потрясающую тайну, как плательщик НДС может не платить налоги и продолжать работать. Это революция в чёрном делопроизводстве...
Да там один предприниматель вчера вещал про НДС с прибыли. Может здесь неведомый нам секрет?
 
joffДата: Пятница, 26.11.2010, 21:02 | Сообщение # 216
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Да там один предприниматель вчера вещал про НДС с прибыли. Может здесь неведомый нам секрет?

Мне больше по душе поэтесса из палатки. Кааааааак она рыдала читая стихи.....
Стихи,между прочим,про деньги,которые растают как снег....Что-то типа. Украйина - руйина...
 
GovtvaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:23 | Сообщение # 217
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Интерестно, если бы всем предложили премии вместо налогов кто-нибудь митинговал бы?
 
joffДата: Пятница, 26.11.2010, 21:25 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Govtva)
Интерестно, если бы всем предложили премии вместо налогов кто-нибудь митинговал бы?

smile
 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 21:28 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (Любовь)
Да там один предприниматель вчера вещал про НДС с прибыли. Может здесь неведомый нам секрет?

Мне больше по душе поэтесса из палатки. Кааааааак она рыдала читая стихи.....
Стихи,между прочим,про деньги,которые растают как снег....Что-то типа. Украйина - руйина...

Смотрю Шустера. Интересно.
 
ГуцулДата: Суббота, 27.11.2010, 08:36 | Сообщение # 220
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Вот такие как ты и делают из народа бомжей.Но все теперь будет не так как вы тут насмеялись.

даёшь 1917,отобрать и поделить.тільки,шановний пане,є одна проблємка.такі радки знову собі зароблять,вплоть до зміни країни проживання.а ви мені чомусь нагадуєте персонажа з фільму угрюм-река,той шо в парчових онучах.поділите,просрете і далі будете голотою.історію собі перечитайте.при непі всі нормальні знову піднялись,а голота далі вошів ганяла.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Оранжевая революция для вас...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru