[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » От администрации » От администрации » Дела редакционные (Эта тема только для обсуждения редакционных дел)
Дела редакционные
joffДата: Среда, 20.04.2011, 15:35 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Но Петр сказал: Анания! Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль солгать Духу Святому и утаить из цены земли?

В конце восьмидесятых пришли к нам в кооператив вымогатели, их только-только стали называть модным словом "рэкэт". Мы отказались давать деньги.
И сказали вымогатели: "Смотрите, пожалеете..."
Через день пришли из какой-то секты звать по-новому изучать Библию. Мы отказались по-новому (мы и по-старому не читали).
И сказали сектанты: "Смотрите, пожалеете..." Так было похоже....

 
agasferДата: Среда, 20.04.2011, 15:42 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое по­знание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
 
RadKoДата: Среда, 20.04.2011, 15:52 | Сообщение # 63
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Ходил туда. Просто так смотреть "Догму" не дают

врешь мазилка

Добавлено (20.04.2011, 15:52)
---------------------------------------------
agasfer,
Всё так.
Рыбакам это было понять сложно. Закрома набить - другое дело.
Поэтому и появилась необходимость в человеке который бы понял, но в окружении его не оказалось. Как знать может им и был Иуда - такую многоходовку с САМОПОЖЕРТВОВАНИЕМ понять мудрено даже нашему средне статистическому современнику. А самопожертвование ради самопожертвования - это уже вообще не для Петра, не для бабулек...

Воот как батюшка по кругу пошел - слева-направо или справа-налево, про платок про брюки, как яйца можно красить а как нельзя - от это да.




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 20.04.2011, 15:56
 
ЛюбовьДата: Среда, 20.04.2011, 16:10 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
agasfer,

А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

 
ЛюбовьДата: Среда, 20.04.2011, 16:11 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
врешь мазилка

а день рождения уже кончился? и курей не будет? sad
 
joffДата: Среда, 20.04.2011, 18:18 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
врешь мазилка

Боюсь сглазить. но вроде качается... Только очень медленно
 
joffДата: Среда, 20.04.2011, 18:25 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Как знать может им и был Иуда - такую многоходовку с

Бабушки уже определились. Нас бы кто убедил во всём. А то на самообслуживании - сами себе додумываем нестыковки...
С Иудой в самом деле непонятка. Оказалось, что 30 сребренников было очень мало, чтоб ради них на что-то решиться. . А если это был сговор (Исус ведь знал, знал ли Иуда?), то вся красивая история со страданиями сына Божьего уже не так красива....
 
joffДата: Среда, 20.04.2011, 18:54 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Боюсь сглазить. но вроде качается... Только очень медленно

smile Получилось....
Мой первый скачанный фильм smile
 
joffДата: Среда, 20.04.2011, 19:01 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
там русская дорожка НЕ по умолчанию - переключить надо

Переключить ДО скачивания? shok
 
RadKoДата: Среда, 20.04.2011, 19:06 | Сообщение # 70
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
В плеере чукча. Выбрать аудио


 
joffДата: Среда, 20.04.2011, 19:52 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
В плеере чукча. Выбрать аудио

Радчичек, подскажи где именно? Везде тыкаю...
 
RadKoДата: Среда, 20.04.2011, 20:10 | Сообщение # 72
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Это КМ плеер?
правой кнопкой на экране - аудио - выбор потока


 
joffДата: Суббота, 23.04.2011, 07:17 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Внимание журналистам "ИНТ.ua"!

Уже с 10 мая, все Интернет-журналисты, блоггеры будут уравнены в правах с журналистами обычных медиа. Об этом в эфире "5 канала" заявила народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.

Как сообщает пресс-служба партии, Е.Бондаренко высказала убеждение, что должна быть ответственность Интернет-изданий за размещаемую информацию. По ее мнению, наличие такой ответственности позволит обрести изданиям доверие читателей.

....парламентский комитет по свободе слова одобрил законопроект, предусматривающий запрет правоохранительным органам принудительно выведывать источники информации журналистов, а также изымать их технику. ....

 
joffДата: Суббота, 23.04.2011, 07:18 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Внимание журналистам "ИНТ.ua"!

Закон "О доступе к публичной информации" предусматривает, что:

- вся информация, которой обладают субъекты властных полномочий, объявляется открытой, кроме четко описанных в законе исключений (тайная, конфиденциальная информация, информация в процессе принятия решений);

- вся информация о бюджетных расходах объявляется открытой, кроме исключений, предусмотренных законами;

- информация с ограниченным доступом может быть обнародована в случае "преобладающего" общественного интереса;

- на рассмотрение информационного запроса от гражданина отводится пять рабочих дней (а в случае чрезвычайных ситуаций - 48 часов);

- каждый субъект власти обязан определить подразделение или должностное лицо, которые будут отвечать за рассмотрение информационных запросов;

- усиливается административная ответственность за нарушение права граждан на доступ к информации.

 
joffДата: Суббота, 23.04.2011, 07:19 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Закон "Об информации" расширяет права граждан по доступу к информации и содержит отдельный раздел о гарантиях для СМИ:

- журналисты получают дополнительные гарантии для работы в помещениях органов власти, зонах стихийного бедствия, чрезвычайных ситуаций;

- вводится "заявочный" принцип аккредитации журналистов при органах власти: в аккредитации не может быть отказано в случае предоставления журналистом документов, определенных законом;

- независимые журналисты (фри-лансеры) приравниваются в правах к работникам традиционных масс-медиа;

- отменяется аккредитация зарубежных журналистов при Министерстве иностранных дел.

Напомним, 13 января Верховная Рада приняла законы, которые обещают "революцию" в информационной сфере: "О доступе к публичной информации" N2763 главы Комитета по вопросам свободы слова и информации Андрея Шевченко и "О внесении изменений в Закон Украины "Об информации" N7321 члена Комитета Елены Бондаренко. Оба закона вступят в силу через три месяца со дня их опубликования.

 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.04.2011, 07:36 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Друзья мои.

Я вас покидаю на некоторое время.

Умоляю - берегите журналиста от

работы в помещениях органов власти, зонах стихийного бедствия, чрезвычайных ситуаций;

аккредитации при органах власти;

информации с ограниченным доступом в случае "преобладающего" общественного интереса.

 
joffДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:22 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Умоляю - берегите журналиста

smile Какого именно? Господин Вантр и в Праздник служит высокой идее - Информации и Интерпретации. А я у него на подхвате, тоже вроде как в деле ...
 
Форум » От администрации » От администрации » Дела редакционные (Эта тема только для обсуждения редакционных дел)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru