[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » В мгновенье вглядываясь чутко...... » Взгляд 1 » Остановись мгновенье. Не стучите колесами... (ФОТО всех и обо всем!)
Остановись мгновенье. Не стучите колесами...
RadKoДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:11 | Сообщение # 601
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Побойся Бога - Испания.
В лучшем случае хорошо отмытый Житомир.


 
joffДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:25 | Сообщение # 602
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Из раздела "Эссе без редактуры" (с) "КК"

Под утро массовку допустили к работе. Меня назначили криминалистом-экспертом. И всего-то делов было: поснимать фотоаппаратом улики, кивнуть следователю, мол, всё сделал, снять резиновые перчатки, бросить их в чемоданчик, попрощаться и уйти.
Дубль первый - следователь был слишком томный как для следователя, а я всё сделал правильно, но порвал резиновые перчатки.
Дубль второй - перчатки уже снимал осторожно, как из дорогой кожи. А надо было снять одним движением и бросить их в чемоданчик
Дубль третий - я всё сделал хорошо, но перчатки снять забыл. Дама-режиссёр, улыбаясь, указала на промах
Дубль четвёртый - сразу остановили съёмку, я не успел одеть перчатки.
Дубль пятый - я всё сделал хорошо, но снял только одну перчатку. Дама-режиссёр, вежливо улыбаясь, сказала мол хрен с ними, не снимайте их вообще
Дубль шестой - я всё сделал хорошо. Актриса, игравшая главную роль, увидев моё счастливое лицо пырснула со смеху. И долго не могла успокоиться.
Дубль седьмой - всё прошло гладко. После команды "Снято!" я оказался в центре внимания. Какая-то актриска даже захотела сняться "со звездой". Звездой , само собой, был я.
Когда нас фотографировали, я нежно ущипнул её за попу.
Мне уже было всё-равно. Сниматься меня уже не позовут....
 
RadKoДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:27 | Сообщение # 603
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Ну не знаю...
оценку щипка за попу как жеста крайнего отчаяния, а не старческого отчаянного маразма - считать находкой или....


 
joffДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:42 | Сообщение # 604
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
оценку щипка за попу как жеста крайнего отчаяния, а не старческого отчаянного маразма - считать находкой или....

biggrin Отнеси это к развесёлому озорству.
А скажи - что не прописано инструкциями или правилами, просто душу рвёт? Будь то абстракция или ласковый щипок за дамскую попу
 
RadKoДата: Понедельник, 29.08.2011, 06:25 | Сообщение # 605
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Та че там говорить, классики всё давно сказали

"Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты;
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты...."


 
joffДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:51 | Сообщение # 606
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Та че там говорить, классики всё давно сказали

Я всегда уважал этого Козлодоева. smile
Вчера утром после ночных съёмок наскоро перекусив, побежал на Андреевский отвезти намалёванную картинку и пошабашить на выносе сумок и стендов торговцам картинами. На лавочке возле подъезда соседи, молодые мужчины, раскладывались поиграть в нарды.
Возвращаюсь с Андреевского, они играют.
Я немного поспал, пообщался в интернете, пофлиртовал на сайте знакомств, написал вон то эссе, покрутил новый сайт, побежал на Андреевский всё опять заносить.
Соседи играют в нарды.
Прибежал к вечеру, по пути попросился на новую массовку, узнал что в перспективе, помирил поссорившихся друзей.
Соседи уже не играли в нарды. Они обсуждали игру. Им немного под сорок. Мягкие ручки, полные пригожие лица, животики. По окошкам не лазят, тем более к чужим "бабам в постель", не проворны, .

Найди и о них стишок, восславь их.
 
RadKoДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:59 | Сообщение # 607
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Плохое эссе "Какой я дартаньян на фоне гвардейцев кардинала" не подвигнет меня на поиски стишков. Я знаю состоятельных людей и ученых проводящих отпуск с удочкой. Они не стройные молодящиеся старички. Они пухленькие весь день тупо сидят и смотрят на воду а вечером обсуждают как они смотрели, а мимо, вполне возможно, бегает такой вот огурец и думает какой он орел.

Зимой должен идти снег...по крайней мере в средней полосе...




Сообщение отредактировал RadKo - Понедельник, 29.08.2011, 12:01
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:31 | Сообщение # 608
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Зимой должен идти снег...по крайней мере в средней полосе...
без слов
 
joffДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:53 | Сообщение # 609
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я знаю состоятельных людей и ученых проводящих отпуск с удочкой. Они не стройные молодящиеся старички. Они пухленькие весь день тупо сидят и смотрят на воду а вечером обсуждают как они смотрели, а мимо, вполне возможно, бегает такой вот огурец и думает какой он орел.

....И?....
Мне захлебнуться восторгом от того, что ты знаешь состоятельных людей и ученых проводящих отпуск с удочкой? biggrin
Кстати о состоятельных людях - мы ведь все прекрасно знаем, что в Украине были времена, когда состоятельными становились те, кто ничего не умел делать кроме как тупо сидя, ловить рыбу. Часто в мутной воде.
А про учёных соврал? Для красного словца? wink
 
RadKoДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:36 | Сообщение # 610
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Нет не врал и даже немного удивлен - рыбалка (не пьянка а именно рыбалка) всегда считалась этакой ипостасью медитации и люди интеллектуального труда всегда были к ней склонны по этой самой причине (а 60-ки еще из-за "Старик и море" и единоборства с Рыбой).
И захлёбываться ничем не надо - можешь продолжать считать себя неугомонным Фигаро, и щипать девок за задницы в качестве самоутверждения себя как неутомимого жеребца. Просто я стишок искать не буду и всё...
пс
к слову, вот это были времена, когда состоятельными становились те, кто ничего не умел делать кроме как тупо сидя, ловить рыбу. Часто в мутной воде. жуткий постно-серый штамп. Всё понимаю - жаба. Но ты ж, етить, типа творческая личность....




Сообщение отредактировал RadKo - Понедельник, 29.08.2011, 21:40
 
joffДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:12 | Сообщение # 611
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Всё понимаю - жаба. Но ты ж, етить, типа творческая личность....

smile Мы уже выяснили, что у меня "жабы" быть не может по умолчанию. Боюсь сглазить, но у меня всё на месте. Только вот денег не много и не молод. Денег мало потому, что не хочу тратить жизнь на их зарабатывание, а что не молод, так это все там будем. Так эта жизнь устроена, все стареем.
Поэтому дорогой и почти равноапостольный подвижник Радко, тема о "жабе" меня даже не злит. Она не только не давит меня, она меня обскакивает стороной smile
 
RadKoДата: Вторник, 30.08.2011, 00:12 | Сообщение # 612
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Та заметно, особенно когда до "ловцов в мутной воде" доходит...
То же, на что тебе времени типа жалко, и есть мерило твоей привлекательности, а совсем не твоя подтянутость и шило в жопе.
Это самые глупые самки от богатого пухлого мужа за сарай к конюху бегают - потому что умная самка знает: благосостояние пухлого мужа это благосостояние её ребенка и рисковать будущим ребенка ради пастушка с пропеллером не стоит. А на бочку выходит путем естественного отбора глупость к глупости. Нам это не нать, мы всё по любви, по простому и т.д. "Вот всё у вас как на параде!" в общем... smile smile


 
joffДата: Вторник, 30.08.2011, 08:38 | Сообщение # 613
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Та заметно, особенно когда до "ловцов в мутной воде" доходит...

smile До "ловцов в мутной воде" дошло не от душевного надрыва, а вроде как по законам каламбура. Уже не раз писал, что они сами по себе, я сам по себе.
Quote (RadKo)
Это самые глупые самки от богатого пухлого мужа за сарай к конюху бегают - потому что умная самка знает: благосостояние пухлого мужа это благосостояние её

Вот чего не знаю, так это к кому и куда бегают глупые самки от богатого пухлого мужа. И по поводу того, чем руководствуется умная самка ты прав. Но мне, последователю гуру Козлодоева, мало интереса до самок из-под "состоятельных людей украинского разлива" ( почему я сделал акцент на украинском разливе пояснять не надо?) . Мне, сирому, достаточно того, чтобы моя была пригожая, неглупая, чтобы ей нравился я. А такие есть, поверь мне на слово. Ведь в генных программах отбора у самок есть не только примитивные команды для получения гарантий будущей сытости, но и желание, чтоб дитё было как отец неглупым, пригожим, приятным во всех отношениях.
smile wink
Ради истины поспрашивал об этих игроках в нарды. Ты был прав. Они из состоятельных. Один менеджер в супермаркете другой менеджер в каком-то другом магазине
 
agasferДата: Вторник, 30.08.2011, 09:48 | Сообщение # 614
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
В газете каждой их ругают
весьма умело и умно,
тех человеков, что играют,
придя с работы, в домино.

А я люблю с хорошей злостью
в июньском садике, в углу,
стучать той самой черной костью
по деревянному столу.

А мне к лицу и вроде впору
в кругу умнейших простаков
игра матросов, и шахтеров,
и пенсионных стариков.

Я к ним, рассержен и обижен,
иду от прозы и стиха
и в этом, право же, не вижу
самомалейшего греха.

Конечно, все культурней стали,
но населяют каждый дом
не только Котовы и Тали,
не все Ботвинники притом.

За агитацию — спасибо!
Но ведь, мозгами шевеля,
не так-то просто сделать «рыбу»
или отрезать два «дупля».
 
ЛюбовьДата: Вторник, 30.08.2011, 12:57 | Сообщение # 615
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Как-то вы очень грубо разделили женщины на две основные группы:

- терпительница пухлого мужа и одновременно бегательница к поджарому конюху,
- рожательница красивого потомства с высоким интеллектуальным потенциалом без оглядок на другие качества спермоносителя.

Мне конечно уже поздно обрисовывать желаемые и видимые очертания принца на белом коне, но высота жизненного опыта что-нибудь да стоит.
Главное, что я ценю в мужчине соответствующего мне социального уровня - отсутствие инертности, которое должно проявляться в постоянном движении вперед - будь то зарабатывание денег, избавление от своего пухлого пуза, самосовершенствование в любой области и, вообще, интерес к жизни, ко мне, к детям, к политике, кино и пр., пр., пр....
В этом случае, исполнив все свои интересные дела, приятно устав и от количества денег, и от внимания окружающих, и от избытка информации, мой НАРИСОВАННЫЙ мужчина может пару неделю тупо играть в нарды, молча ловить рыбку в воде различной степени мутности, созерцать, медитировать и пр., пр., пр.
Можно даже без меня.
Пару часов... biggrin
 
RadKoДата: Вторник, 30.08.2011, 14:57 | Сообщение # 616
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Когда Ване было года два, и ему говорили что-то непонятное типа "инсталляция" или "взаимоотношения" он секунд 10-15 мучительно думал скосив глаза, а потом смотрел на тебя ясно с детской открытостью и объявлял "НЕ ГОВОРИ БОЛЬШЕ ВАНЕ ТАКОЕ"

 
ЛюбовьДата: Вторник, 30.08.2011, 15:30 | Сообщение # 617
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, неужели настолько непонятно?
 
agasferДата: Вторник, 30.08.2011, 16:18 | Сообщение # 618
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (Любовь)
неужели настолько непонятно?

мне понятно... это аки в той песТне... smile
Нарисованный принц
Был придуман без грехов,
Нарисованный принц
На живого не похож.
Я совсем не такой,
Хочешь - выбери сама:
Хорошо тебе со мной
Или лучше без меня?


biggrin
 
RadKoДата: Среда, 31.08.2011, 03:01 | Сообщение # 619
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
agasfer,
правильно будет не "песТне" а "пеЙсне". Попрошу учесть

Добавлено (30.08.2011, 23:35)
---------------------------------------------


издержки реализЬма

Добавлено (31.08.2011, 03:01)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
неужели настолько непонятно?

Вася, он знаешь какой!!! Он за один раз себе об голову пивную кружку разбить может!!! А за Ленку так даже напился и с моста прыгнул!!! А ты шо можешь? biggrin


 
joffДата: Среда, 31.08.2011, 14:09 | Сообщение # 620
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
RadKo, biggrin biggrin Так во всех фильмах про Америку за собаками ходят с совком и веничком.

Я мимо дома прошёл по протоптанной тропинке. Тётка, выгуливавшая собачку, раздражённо сделала мне замечание, что ходить надо по асфальту. Сама выгуливала пса само собой без совка. Псина гадила, где видела. Тётка делала замечание с травы biggrin biggrin
Совковый менталитет biggrin
 
Форум » В мгновенье вглядываясь чутко...... » Взгляд 1 » Остановись мгновенье. Не стучите колесами... (ФОТО всех и обо всем!)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru