Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июль » 14 » Типичная российская деревенская драка.
10:34
Типичная российская деревенская драка.
В Ростовской области сошлись в драке местные из хутора Мельников и приезжих. На проводах в армию, кто-то кого-то обидел.

 Ссора произошла на прошлой неделе между местным жителем и гостем из хутора Красный Маныч Целинского района. Изрядно выпив, гости сначала стали о чем-то горячо спорить и оскорблять друг друга. Тогда конфликт удалось погасить. Но житель Красного Маныча через несколько дней решил отомстить и собрал 11 знакомых молодых людей.

Через несколько дней приезжие, созрев для мести и собрав банду, вооружившись бейсбольными битами (почти Америка), на трех автомобилях поехали „на разборки" в хутор Мельников. Приехав на место, зачинщик  встретил другого участника застолья и, решив выместить на нем всю свою злость, накинулся на него с кулаками. Вырвавшись, побитый мужчина убежал, но вскоре вернулся и привел на помощь еще четверых своих друзей. Так завязалась массовая драка. Вскоре в „кулачные бои" была втянуто почти половина населения хутора Мельников.

 Самое удивительное в этой истории то, что ни один из задержанных в своих показаниях не смог объяснить, из-за чего все-таки произошел весь этот „сыр-бор".

 Теперь главный подозреваемый в организации беспорядка находится в больнице с многочисленными ушибами и переломами, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство), предусматривающей до семи лет лишения свободы.

...Подрались...

http://gallery22.ucoz.ua/news/tipichnaja_rossijskaja_derevenskaja_draka/2011-07-14-316
Категория: Происшествия, криминальные новости | Просмотров: 864 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru