Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Апрель » 28 » НАТО опять бомбит ливийских повстанцев
21:26
НАТО опять бомбит ливийских повстанцев
 Опять  самолет НАТО сбросил бомбу на  повстанцев  в Мисурате. Погибли 11 боевиков, есть  тяжело раненные.  "Ошибки пилотов НАТО"  уже стало системой и теперь мало верится, что это и в самом деле ошибка.

 Когда я написал, что коалиция специально бомбит обе воюющие стороны, чтоб этих непонятных им бедуинов стало меньше, мне не поверили. Мол, какой из тебя Касандр? Теперь об этом пишут  уважаемые порталы:

"Можно с высокой долей уверенности утверждать, что повстанцам, в рядах которых, как известно, воюют и сторонники "Аль-Каиды", в этой гражданской войне фатально не везет. В первую очередь потому, что их постоянно бомбят собственные союзники. Создается впечатление, что войска НАТО просто прореживают число воюющих как с одной, так и с другой стороны", - отмечает газета РБК Daily.

 ....А мне не верили....

 И ещё - США решили повременить с признанием Переходного национального совета Ливии.  Каддафи тоже не признаЮт. Скорее всего не просто боятся опять вступить в каку, а это такая стратегия - власти нет, тогда они становятся властью. Не оккупационной, а вроде как просто потому, что другой власти не было....
Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 789 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru