Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2012 » Февраль » 12 » К Ю.Тимошенко едут врачи. Но почему акушер и токсиколог?
08:49
К Ю.Тимошенко едут врачи. Но почему акушер и токсиколог?
 Скоро  мы, обыватели Украины, узнаем основную загадку сериала без названия, где главная героиня - наш экс-премьер Юлия Тимошенко. Больна она или симулирует.

 Как сообщил в интервью радио "Свобода" исполнительный директор Конгресса Украинцев Канады Тарас Залуский для обследования экс-премьера Юлии Тимошенко из Канады и Германии приедут медики разных специальностей.

 Если ему верить, то едут врачи из Германии - это невролог и специалист, который специализируется на проблемах спины и дисков, с канадской стороны - это руководитель отделения скорой помощи одной из канадских больниц, очень хороший диагностик, кардиолог, врач, который специализируется на акушерстве-гинекологии и, наконец, терапевт, который также имеет практический опыт в токсикологии.

 По поводу невролога и специалиста, который специализируется на проблемах спины и дисков вопросов нет. Ведь у Ю.Тимошенко вроде отказали ножки из-за проблем спины и дисков.  А вот акушер зачем? .... Юлия беременная???

 Удивляет и терапевт, который имеет практический опыт в токсикологии.

 И почему вот это загадочное: врачи одной из канадских больниц?  А не из, скажем, Франции или там Бельгии, или Австрии. Да хоть бы и из США. Там тоже водятся хорошие врачи...

 P.S. "Врачи, которые попросили, чтобы их имена не были обнародованы в настоящее время, прибудут в Киев уже в эти выходные", - цитирует министра иностранных дел Канады Джона Бэрда Укринформ.
Категория: Новости Украины | Просмотров: 854 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru