Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Март » 27 » Вопрос о целесообразности создания атомного оружия в свете ливийской бойни.
22:20
Вопрос о целесообразности создания атомного оружия в свете ливийской бойни.
 Бойня, которую устроили ливийцам страны, исповедующие   демократические ценности, входящие в НАТО, становится всё более кровавой и с признаками обычного ограбления. Когда  сильный грабит слабого, но посмевшего оказать сопротивление.

 Вот новости в тему:
"...Бельгийские истребители в воскресенье впервые в рамках военной операции международной коалиции подвергли бомбардировке территорию Ливии, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на министерство обороны Бельгии. По данным агентства, истребители F-16 поразили наземную цель.... ( и эти туда же, демократию защищают)
... Каждый день военной операции в Ливии обходится американскому бюджету примерно в 100 миллионов долларов, утверждает ресурс Market place.

Это средняя экспертная оценка, которую приводят американские СМИ. Налогоплательщики США уже выложили около 1 миллиарда долларов из своего кармана, полагает издание Daily News Journal. ( просто так выбрасывают деньги?, из любви к демократии?) ...

....Французские ВВС в воскресенье нанесли удары по бронетехнике Муамара Каддафи и по складу оружия ливийской армии, говорится в сообщении Минобороны Франции. ( дядя потом будет покупать народу Ливии оружие? Из своего кармана?)

 И так далее, и так  далее, и так далее... Одно слово - бойня.

 И вот напрашивается основной вопрос дня - с какой это радости и приверженности всяким-яким договорам о нераспространении ядерного оружия, малые, но богатые ресурсами страны будут отказываться от создания своей собственной атомной бомбы? Ведь если бы Каддафи не был послушным диктатором, а втихомолку создал бы атомную бомбу или на худой конец удачно имитировал это создание, с ним бы говорили по-другому.

 А так могут как Саддама и повесить. Просто так. Причину придумают потом....

 Эдуард Джафаров.

Просмотров: 673 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru