Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Март » 13 » Вокруг взрыва на японской АЭС.
06:58
Вокруг взрыва на японской АЭС.
 Мы это уже проходили. В 1986 году. Недоверие к властям, которые изо всех сил пытались скрыть масштабы события и массовая истерия перепуганных обывателей.

 Только что, роясь в новостях, наткнулся на такое сообщение: "Цирк Никулина продолжит гастроли в Японии, несмотря на землетрясение".  Гастролёры-циркачи   собираются завершить турне, несмотря на землетрясение, цунами и взрыв на АЭС. Но думается что сейчас японцам точно не до цирка, хоть бы и цирка Никулина.

 Теперь Финляндия. Её обыватели цену своему драгоценному здоровью знают. "Настоящую йодовую истерию вызвал взрыв на японской АЭС в Финляндии. Испуганные финны массово бросились в аптеки скупать йодосодержащие препараты. Их не останавливают даже заверения финского ведомства по радиационной безопасности STUK о том, что никаких оснований употреблять йод нет, поскольку ситуация с АЭС в Японии никак не влияет на Финляндию. Такие же сообщения делаются и в финских аптеках."
....Где имение, а где наводнение...

Вице-спикер Госдумы России от фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что жители Японии должны покинуть опасные для жизни острова и переселиться на свободные российские территории.

«В связи с последними событиями в Японии фракция ЛДПР предлагает правительству России обратиться к японцам с рекомендациями начать консультации по вопросу переселения жителей островов на территорию России», — заявил Жириновский.

По его словам, «у нас полно мест, где есть куда приложить руки и мозги, особенно японские».

«Пусть строят себе жилье, они сами себя обеспечат, пусть принимают гражданство в установленном порядке, учат русский язык и ассимилируются», — предлагает политик.



(по мере поступления новостей буду пополнять тему)
Просмотров: 458 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru