Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Июнь » 12 » Версии убийства Ю.Буданова.
09:10
Версии убийства Ю.Буданова.
 В версию убийства из мести поверить могут только те, кто хочет в это поверить. И кому нужен ясный образ врага, которого можно ненавидеть и в чью сторону слать проклятия. Слишком уж как для акта мести всё тщательно и главное дорого организовано. Даже машину не пожалели сжечь, чтоб устранить улики и следы.

 Одна из более правдоподобных  версий - убийство экс-полковника это инсценировка расправы, организованная самими националистами, чтобы разжечь межнациональную рознь и привлечь больше сторонников в свои ряды. Ведь на волне народного негодования запросто можно въехать во власть. А власть сейчас дорогого стоит.

 Возможна и версия, опять же связанная с предстоящей борьбой за власть в России, что Ю.Буданова просто убрали как нежеланного свидетеля. Не  секрет, что во власть в России идут те, кто заработал большие звёзды на погоны и кресты на грудь в Чечне. А только из дела Юрия Буданова уже понятно, как вели себя там "герои России".  Бывшего полковника могли просто убрать как ненужного свидетеля.   Ведь  Буданов  не мог не знать о других преступлениях против  мирных граждан, совершенных военными. Как командир полка  мог много знать и о  финансовых махинациях в войсках, воевавших в Чечне.

Возможно Буданов кое-кому напомнил о том, что он не всё забыл, его и убрали.

 В любом случае в убийство из мести верится с трудом.

Просмотров: 984 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
0  
1 joff   (12.06.2011 09:26) [Материал]
Освобождение Юрия Буданова из тюрьмы вызвало жгучее недовольство президента Чечни Рамзана Кадырова. "Буданов - шизофреник и убийца, признанный враг чеченского народа", - заявлял Кадыров в интервью. - Он оскорбил наш народ. Каждый мужчина, женщина и ребенок считает, что пока Буданов существует, позор не снят с нас. Он оскорбил честь русских офицеров.

Кадыров также отметил, что он будет всеми доступными ему законными средствами добиваться того, чтобы Буданов "получил по заслугам".

0  
2 Talagai   (12.06.2011 11:22) [Материал]
"Кадыров также отметил, что он будет всеми доступными ему законными средствами добиваться того, чтобы Буданов "получил по заслугам".(с)

Пацан сказал - пацан сделал...

0  
6 RadKo   (14.06.2011 20:56) [Материал]
Пацан сказал - пацан сделал...

biggrin biggrin Для меня всегда загадка - почему вы думать не хотите. А кто мешал Кадырову его в тюрьме хлопнуть? СРАЗУ - по джигитски? Да и любому другому организовать? По моим данным это относительно не дорого... А применительно к насильнику - ещё дешевле. А убить в центре Москвы - это сто пудовый расчет на погромы. Дешёвый и грубый.

0  
7 joff   (15.06.2011 12:05) [Материал]
Quote (Радко)
А кто мешал Кадырову его в тюрьме хлопнуть? СРАЗУ - по джигитски? Да и любому другому организовать? По моим данным это относительно не дорого... А применительно к насильнику - ещё дешевле. А убить в центре Москвы - это сто пудовый расчет на погромы. Дешёвый и грубый.

+!!!

0  
3 joff   (12.06.2011 13:11) [Материал]
Quote (Талагай)
Пацан сказал - пацан сделал...


Другие версии отметаешь? Тут у меня их три...

0  
4 Talagai   (12.06.2011 17:26) [Материал]
Не отметаю. Но, скорей всего, месть. Правда, не Кадырова, ему этот геморрой нафиг не нужен, а "непримиримых" с Кавказа.

0  
5 joff   (12.06.2011 21:18) [Материал]
biggrin А тебе не кажется, что верят в версию мести потому что хотят в неё верить?
Слишком хорошо всё организовано. И дорого. Как для себя. Без пропагандистского шуму и воплей "так будет с каждым!".
Ещё не верю в версию мести потому, что солдатик, поглумившийся над телом мёртвой девушки жив. А он намного доступнее и грязнее виноватый.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru