Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » В Великобритании освободили рабов.
10:40
В Великобритании освободили рабов.
В самом центре цитадели Прав человека и Демократии практически в нескольких километрах от Лондона после 15 летнего рабства освободили 24 насильственно удерживаемых мужчин.

 Их   обнаружли в воскресенье в ходе полицейского рейда на цыганский табор Гринэйкр близ города Лейтон Баззард возле Лондона.  При обыске в таборе было обнаружено оружие, наркотики и деньги.

  Среди освобождённых рабов есть англичане, поляки и румыны, которых содержали в чудовищных условиях. "Обнаруженные нами мужчины находятся в очень плохом состоянии, они содержались в чудовищных антисанитарных условиях, - заявил инспектор полиции Бедфордшира Шон О'Нил. – Мы полагаем, что некоторые из них оказались здесь всего несколько недель назад, а другие жили и работали на положении рабов до 15 лет". Полиция считает, что этих людей "наняли" в местах раздачи бесплатной еды или в очередях за социальными пособиями и многие из них страдают алкоголизмом

 Трудно поверить, что в этом случае не было сговора полиции и цыган. Ведь о том, что цыгане держали рабов полицию информировали  ещё с 2008 года, но "обнаружили" этот лагерь только сейчас.

 Лагерь, в котором насильственно держат людей для медицинских опытов ещё не обнаружили...
Просмотров: 565 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (12.09.2011 10:41) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru