Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Ужас..... Ю. Тимошенко опять к прокурору ....
12:24
Ужас..... Ю. Тимошенко опять к прокурору ....
 Опять козни. Власть меняется, обвинители  приходят и уходят, но желание ни за что, ни про что засадить ангелоподобную Юлю Тимошенко за решётку у всех как эстафетная палочка прибитая на переходное знамя. И обвинения были разные. То дача взятки российским генералам, то недоразумения с ЕЭС, теперь шьют лагерный клифт за нецелевое использование денег от Киотского Протокола. Ангел и на этот раз  выкрутится, сомнений нет. Но сколько можно?! Ангелы ведь тоже умеют плакать................

 Из СМИ:
 
 " Генеральная прокуратура Украины вызывает в четверг на допрос лидера оппозиционной партии "Батькивщина", экс-премьера Юлию Тимошенко, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

"Сегодня, 2 декабря, в 15.00, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко вызывают на допрос в главное следственное управление генеральной прокуратуры", - говорится в сообщении.

В информации не говорится, по какому вопросу вызывают экс-премьера.

Партия Тимошенко считает такие действия генпрокуратуры политическим давлением.

Ранее на допросы в генпрокуратуру вызывался ближайший соратник Тимошенко, бывший первый вице-премьер
Александр Турчинов. Его допрашивали по ряду уголовных дел: по вопросу об использовании правительством Тимошенко средств, полученных за продажу квот на выбросы парниковых газов, по визированию им письма министерства внутренних дел, до этого он несколько раз бывал на допросе в Службе безопасности Украины как свидетель по "делу RosUkrEnergo".

Просмотров: 545 | Добавил: joff | Теги: Тимошенко вызвали к прокурору, допрос Ю.Тимошенко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Любовь   (02.12.2010 12:31) [Материал]
Бывшего первого вице-премьер-министра Украины Александра Турчинова вызывали в Генеральную прокуратуру Украины для получения показаний относительно использования правительством Юлии Тимошенко средств, полученных за продажу квот на выбросы парниковых газов.

Об этом Турчинов заявил журналистам после посещения Следственного управления ГПУ.

«Во время работы нашего Кабинета министров не было ни одного случая, когда средства, поступавшие по Киотскому протоколу и хранившиеся на специальном счете, использовались не по назначению», — сказал Турчинов.

В нашем государстве оболгать ангелов ничего не стоит.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru