Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Январь » 12 » Томенко поспешил с возмущениями
14:22
Томенко поспешил с возмущениями

 Один из руководителей государства Украина Микола Томенко несколько поспешил с демонстрацией возмущения по поводу исполнения Гимна Украины в сокращённом варианте. Не всё так страшно в этой стране, пан Мыкола. Просто произошла очередная "нэдбалисть" технических работников городского уровня. Пора бы к этому привыкнуть. Так в Украине относятся к любой работе.

 Если сможете, примите эту новость мужественно, пан Мыкола Томенко. Скандал на который Вы очень рассчитывали, не получился.....Увы Вам....

 Дабы не быть голословным, пару строчек из новостей:

"Державний Гімн України у центрі столиці у новорічну ніч пролунав скороченим через технічні умови прямої трансляції. Прийнамні так інцидент пояснюють у Київській міськдержадміністрації.

Нагадаємо, у понеділок Микола Томенко заявляв, що вимагатиме від Генпрокуратури дати оцінку спотворенню національного гімну. Віце-спікер сказав, що після новорічного привітання Президента деякі телеканали пустили гімн, з якого вилучили слова першого куплету: "Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануємо і ми, браття, у своїй сторонці". Політик це розцінив як наругу над державними символами, що повинно переслідуватися законом."

....И прямо как-то даже неловко напоминать - всё что Вы заявляете, заявление официального лица. Ведь Вы же один из руководителей государства. А  не пьяный дворник в пикейном жилете (читали Ильфа и Петрова?)

Просмотров: 654 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru