Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Январь » 5 » Тимошенко пришла поддержать Луценко. Люби меня как я тебя!
12:04
Тимошенко пришла поддержать Луценко. Люби меня как я тебя!
Есть такой анекдот: попали в яму волк, медведь, лисица, заяц и ослик. Хищники проголодались и решили съесть того ....того ... нууууууууу.... Волк предложил того у кого уши длиннее. Зайчик кааааак вскипит!!! Да я тебе, волк, за ослика пасть порву!!!

Тимошенко вновь пришла поддержать Луценко

Лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко вновь пришла поддержать Юрия Луценко в Апелляционный суд Киева, где сегодня будет рассматриваться апелляционная жалоба экс-министра.

"Заседание суда вновь будет проходить в зале, оборудованном клеткой. Таким образом из Луценко сознательно делают "опасного преступника", - подчеркнули ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "Народной самообороны".

В пресс-службе отмечают, что под стенами суда собралось уже свыше тысячи человек. Они держат в руках плакаты с лозунгом: "Руки прочь от Луценко". Акция сопровождается барабанным боем.

Для участия в судебном заседании прибыли народные депутаты Олесь Доний, Андрей Павловский, Юрий Гримчак и Виктор Уколов. В суде уже находятся Ирина Луценко и старший сын Луценко Александр.

Напомним, 27 декабря 2010 года Печерский райсуд Киева принял решение о применении к Ю.Луценко меры пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Экс-министра содержат в камере на троих человек в Лукьяновском СИЗО.

Сегодня началось второе заседание Апелляционного суда Киева по рассмотрению апелляционной жалобы экс-министра на постановление Печерского районного суда Киева, который ранее избрал для него меру пресечения в виде содержания под стражей. Политик требует изменить меру пресечения на подписку о невыезде.


        Как колокольчики звенят
        Слова далеких дней:
        Люби меня, как я тебя,
        И помни обо мне.

Щодо нецільового використання Кіотських грошей урядом Тимошенко, то слідчі стверджують, що ці кошті пішли не на виплату пенсій, а на поточні видатки держбюджету. 

Сергій Горбатюк, слідчий ГСУ ГПУ: "Пенсии выплачиваются не Кабинетом министров Украины - пенсии выплачиваются Пенсионным фондом. А Кабинет министров осуществляет текущие расходы бюджета, на которые и были потрачены указанные средства Киотского протокола".

Олександр Калифицький, керівник Головного управління з розслідування особливо важливих справ ГПУ: "Тимошенко дает недостоверную информацию в СМИ по поводу того, что средства по Киотскому протоколу шли на выплату пенсий. Это не так, я готов вам предоставить постановление. И пусть хоть кто-то из вас найдет здесь слово "пенсия".

Куди саме поділися гроші, надані Україні в рамках Кіотського протоколу, могла б відповісти екс-глава Держказначейства Тетяна Слюз - кажуть в ГПУ. Але вона у міжнародному розшуку і, за словами слідчих, в Україні її немає. Екс-прем'єра Юлію Тимошенко обвинувачують в нецільовому використанні 380 мільйонів євро, які Україна отримала від продажу квот на викид парникових газів. Сама Тимошенко стверджує, що частина цих коштів пішла на погашення заборгованності з виплати пенсій. Колишнього прем'єра знову викликають до Генпрокуратури на допит. Розмова зі слідчим має початися о третій дня.

Просмотров: 758 | Добавил: ПерГюнт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru