Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Август » 1 » США: заговор генералов или просто совпадение?
21:29
США: заговор генералов или просто совпадение?
Вопрос "на засыпку": если вам грозит увольнение с так называемого "хлебного местечка" по причине явной ненужности вашей должности, то что вы будете делать? Нет-нет. Разумеется, вы не станете устраивать подковёрные игры чтобы доказать, что фирма без вас как без рук. Просто молча соберёте свои вещички в картонную коробку, взгрустнёте  по привычному комфорту уютного кабинета и покорно станете в длинную очередь на бирже труда.

 А если на фирме вдруг что-то произойдёт и все поймут как вас им не хватает, то это не потому, что вы что-то "нахимичили". Просто так Судьба сыграла людьми и событиями.

 Это только в каком-то детективе автор сценария может закрутить для пущей драматичности замысловатый сюжетец где генералы, попав в ЦРУ и в Пентагон, организуют заговор с целью дестабилизировать международную обстановку из-за того, что в результате компромисса достигнутого Белым домом и республиканцами  бюджет Пентагона урезают на 350 млрд долларов.

 В реальности всё не так. Это просто совпадение, что:

  • Компромисс достигнутый Белым домом и республиканцами, возможно, будет включать сокращение бюджета Пентагона на 350 млрд долларов.
  • Бывший командующий силами США и НАТО в Афганистане генерал Дэвид Петреус назначен   главой ЦРУ, сменив на этом посту Леона Панетту, который, в свою очередь,  возглавит  Пентагон.
  • Американское ЦРУ в секретном докладе сочло Россию заказчицей взрыва у посольства США в Тбилиси.

Просмотров: 655 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (01.08.2011 21:37) [Материал]
Россия и Абхазия отреагировали на резолюцию Сената США, принятую 29 июля в отношении Грузии, в которой Вашингтон признает Абхазию и Южную Осетию оккупированными Россией территориями.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru